Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Zluka-reptile

ProDota trade discussions: 0 банд, 0 денег

Recommended Posts

есть 19990, получается сделку не провернуть (((((((((((((((

76561198114754000.png

haz3ftw

vzpJxSO.png

шыспа

3sCRvhN.jpg

донкихоту привет

oVKpMgA.png

продам башмаки на куньку

1. Играю на Чене, 8.9k ММР, топ-1 на опендоте по герою: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами стрима и микропатчами, которые нигде в ру-сегменте не постят: https://www.vk.com/sikleq

Ищу спонсора на твитч канал (не сайты-ставки) или работу в сфере переводов.

Челы подскажите если с антрейдбл айтема (что выпадает после катки) забрать руну с помощью молота то я получу маркетабельную руну/гем

sikle написал 3 часа назад:

продам башмаки на куньку

СИКЛ можно вопрос как стоять на чене против бристла а то я стоял сначала его ебал 2 раза убил, а потом он выфармил вонгвард и дайвил за вышку чтоб отомстить мне и я тупо нихуя не иогу пытался собирать крипов на сопротивление магии урс желтых и кентавров но не помогает он тупо идет в лоб и убивает меня а потом через сопли убивает моих крипов че делать

просто нужно базилку переключать вовремя деная бристлом крипов( чтобы давало 2 доп брони), перефармить его и выиграть

r1j1k, eatenheart and sikle like this

Posted (edited)
smailouser написал 5 часов назад:

просто нужно базилку переключать вовремя деная бристлом крипов( чтобы давало 2 доп брони), перефармить его и выиграть

Знаеш звучит гениально если не вспоминать что в 7.23 забрали возможность переключения как у базилы так и в баклера

Помню в той игре еще дум играл, я нашел себе лагерь кентавров жду оката 2 скила мимо проходит дум с включенным авто кастом на первом и съедает маленького кентавра :roflanebalo::roflanebalo:

Edited by ViktoKnight

смайлуха хуйни не посоветует бтв, а иногда и рарку на две не поменяет

76561198114754000.png

haz3ftw

vzpJxSO.png

шыспа

3sCRvhN.jpg

донкихоту привет

oVKpMgA.png

ViktoKnight написал 2 часа назад:
smailouser написал 8 часов назад:

Знаеш звучит гениально если не вспоминать что в 7.23 забрали возможность переключения как у базилы так и в баклера

Помню в той игре еще дум играл, я нашел себе лагерь кентавров жду оката 2 скила мимо проходит дум с включенным авто кастом на первом и съедает маленького кентавра :roflanebalo::roflanebalo:

ебнутся нахуй внатиуре?

нужны 2 игрули (на 2500 валета стоимости) за 0.75 на карту

Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Если че продам не трейдабельный сет на войда «Elements of the Endless Plane» за 10 рублей в разобранов виде на тп он 26 рублей стоит.

Ну и если интересует Tec-9 | Армейская сетка флоат 0.00066

MP7 | Перистое облако флоат 0.0076

Pham, Rilay, Undecim and 4 others like this