Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PsYho

League of Legends т.22

Рекомендованные сообщения

Lilypad написал 14 минут назад:

достаточно 5 или 10 минут вода посмотреть, дабы гейм засчитался

чето мне подсказывает, чел который выполнил всю линейку квестов и так ето должен был заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daemonik написал 4 минуты назад:
Lilypad написал 19 минут назад:

достаточно 5 или 10 минут вода посмотреть, дабы гейм засчитался

чето мне подсказывает, чел который выполнил всю линейку квестов и так ето должен был заметить

посвящалось ораторам ниже


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вв пабчик разывает

530 написал 12.02.2020 в 13:31:

вы ебанулись  анранкед качать 400 рублей стоит акк 30й лвл с 40-50к бе

лучше 400 рублей дирду скинуть
он тебе трек посвятит за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем ку, решил ворваться в лол, после 8летнего опыта в доту, так как заебал баланс/подбор игроков там , плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели,  и игра умирает по тихой, даже все начали ливать оттуда по типу дреда, феникса ростовского, алика gspott

Так вот что посоветуете новичку, для подготовки к рейтинговым играм, нужно 30 лвл получать я слышал, но пока буду играть с ботами, и в обучении

мой плейстал-стиль в моба, это  герои которые плеймейкеры, дамагеры, убийцы, щас понравился герой каин думаю его мейнить и играть игр 100-500 на нём по кд.

Ещё интересует есть ли в лоле брекеты, вхс, хс, нормал, 

войс чата нету, это я понял

есть ли там лп, скрытый пул?

крипов нужно стопить ?

как проходит калибровка, когда ты узнаёшь свой ранг, и какие на ней диапозоны, ну в доте можно 6к взять с калибровки, а в лоле интересует этот момент 

 

ps

шапку сабжа ещё не читал


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 41 минуту назад:

плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели

Если думаешь что это в доте от тебя ниче не зависит (а тут зависит) у меня для тебя плохие новости:honkler:

 


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 41 минуту назад:

всем ку, решил ворваться в лол, после 8летнего опыта в доту, так как заебал баланс/подбор игроков там , плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели,  и игра умирает по тихой, даже все начали ливать оттуда по типу дреда, феникса ростовского, алика gspott

Так вот что посоветуете новичку, для подготовки к рейтинговым играм, нужно 30 лвл получать я слышал, но пока буду играть с ботами, и в обучении

мой плейстал-стиль в моба, это  герои которые плеймейкеры, дамагеры, убийцы, щас понравился герой каин думаю его мейнить и играть игр 100-500 на нём по кд.

Ещё интересует есть ли в лоле брекеты, вхс, хс, нормал, 

войс чата нету, это я понял

есть ли там лп, скрытый пул?

крипов нужно стопить ?

как проходит калибровка, когда ты узнаёшь свой ранг, и какие на ней диапозоны, ну в доте можно 6к взять с калибровки, а в лоле интересует этот момент 

 

ps

шапку сабжа ещё не читал

 


за ливы баны дают - хз где-то минут по 10 нужно ждать перед поиском игры, и так на несколько матчей
крипы нестопяца, раньше стопились но потом пофиксили 
за калибровку максимум где-то голд2 дают, но це похуй потому-что можно чем выше у тя винрейт тем больше птс дают за игру


Изменено пользователем Acerola
слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 6 минут назад:
слепой старец написал 41 минуту назад:

плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели

Если думаешь что это в доте от тебя ниче не зависит, у меня для тебя плохие новости:honkler:

 

знаешь что такое засраный акк? на послушай, если до тебя хоть что то дойдёт из видоса , там в конце можешь послушать, когда трон упал, если все не интересно

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще забыл, руками короче никто на банит
банит  бот, мут чата дают за слова в фильтре, крч если мат заюзаешь и тебя зарепортят неск человек то мут прилетит автоматом

за слова kys nigger дают сразу 14 дней отдыха

если буш флеймить то обходи фильтр заменяя символы кек
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 1 час назад:

всем ку, решил ворваться в лол, после 8летнего опыта в доту, так как заебал баланс/подбор игроков там , плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели,  и игра умирает по тихой, даже все начали ливать оттуда по типу дреда, феникса ростовского, алика gspott

Так вот что посоветуете новичку, для подготовки к рейтинговым играм, нужно 30 лвл получать я слышал, но пока буду играть с ботами, и в обучении

мой плейстал-стиль в моба, это  герои которые плеймейкеры, дамагеры, убийцы, щас понравился герой каин думаю его мейнить и играть игр 100-500 на нём по кд.

Ещё интересует есть ли в лоле брекеты, вхс, хс, нормал, 

войс чата нету, это я понял

есть ли там лп, скрытый пул?

крипов нужно стопить ?

как проходит калибровка, когда ты узнаёшь свой ранг, и какие на ней диапозоны, ну в доте можно 6к взять с калибровки, а в лоле интересует этот момент 

 

ps

шапку сабжа ещё не читал

 

максимум что получишь на новом акке это сильвер 2 за 10 вин игры, судя по твоему плейстайлу тебе надо играть на таких героях как зед\талон\экко\физз\диана\ката\джейс(первое что пришло в голову) за них надо правильно кнопочки прожимать и они могут тебя до чалика апнуть, если научиться на них исполнять и как их отыгрывать(я хочу сказать что на них очень сильно влияет как и правильное прожатие кнопок так и понимание того как его реализовывать, а не просто прыгнуть убить просто так саппорта и бегать дауном).Крипов не нужно стопить, насчет контроля линии нужно правильно рассчитывать когда выгодно бэк делать и фризить лайн, а когда пушить линию(тоже с опытом приходит).Еще по поводу калибровки, чем выше винрейт тем больше тебе дают лп и перекинуть через дивизионы(вплоть до д2 через 1 могут перекидывать).Также нельзя пиздеть все что думаешь о союзниках и врагах в чате, ибо словишь очень быстро пермач( много есть запрещенных слов из-за которых тебя быстро накажут даже за 1 репорт после игры).Советую сразу не лезьте как апнешь 30 лвл в ранкед, ибо это только убьет аккаунт и наиграешь бесполезных игр 500 за сезон в голде в лучше случае, я лично пошел в ранкед после 2 к игр в нормалах, но это было 8 лет назад :roflanebalo:.Советую натренить по герою хотябы на лайн чтобы при автофиле не теряться  и просить свап.Лучше иди в ранкед когда будешь видеть что у тебя нету проблем керить игру и ты понимаешь что тебе нужно делать на карте чтобы выиграть, а не просто бегать с красивым счетом, лучше всего иди к лвл 70 в ранкед(мое личное мнение) просто если ты пойдешь сразу и обосрешься в промоуте и дальше будешь играть 50% лесс, то ты только засрешь себе аккаунт и будет сложней апаться


Изменено пользователем Lucker in game
слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 6 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:

всем ку, решил ворваться в лол, после 8летнего опыта в доту, так как заебал баланс/подбор игроков там , плюс где от тебя ничего не зависит и ебаные качели,  и игра умирает по тихой, даже все начали ливать оттуда по типу дреда, феникса ростовского, алика gspott

Так вот что посоветуете новичку, для подготовки к рейтинговым играм, нужно 30 лвл получать я слышал, но пока буду играть с ботами, и в обучении

мой плейстал-стиль в моба, это  герои которые плеймейкеры, дамагеры, убийцы, щас понравился герой каин думаю его мейнить и играть игр 100-500 на нём по кд.

Ещё интересует есть ли в лоле брекеты, вхс, хс, нормал, 

войс чата нету, это я понял

есть ли там лп, скрытый пул?

крипов нужно стопить ?

как проходит калибровка, когда ты узнаёшь свой ранг, и какие на ней диапозоны, ну в доте можно 6к взять с калибровки, а в лоле интересует этот момент 

 

ps

шапку сабжа ещё не читал

 

максимум что получишь на новом акке это сильвер 2 за 10 вин игры, судя по твоему плейстайлу тебе надо играть на таких героях как зед\талон\экко\физз\диана\ката\джейс(первое что пришло в голову) за них надо правильно кнопочки прожимать и они могут тебя до чалика апнуть, если научиться на них исполнять и как их отыгрывать(я хочу сказать что на них очень сильно влияет как и правильное прожатие кнопок так и понимание того как его реализовывать, а не просто прыгнуть убить просто так саппорта и бегать дауном).Крипов не нужно стопить, насчет контроля линии нужно правильно рассчитывать когда выгодно бэк делать и фризить лайн, а когда пушить линию(тоже с опытом приходит).Еще по поводу калибровки, чем выше винрейт тем больше тебе дают лп и перекинуть через дивизионы(вплоть до д2 через 1 могут перекидывать).Также нельзя пиздеть все что думаешь о союзниках и врагах в чате, ибо словишь очень быстро пермач( много есть запрещенных слов из-за которых тебя быстро накажут даже за 1 репорт после игры).Советую сразу не лезьте как апнешь 30 лвл в ранкед, ибо это только убьет аккаунт и наиграешь бесполезных игр 500 за сезон в голде в лучше случае, я лично пошел в ранкед после 2 к игр в нормалах, но это было 8 лез назад :roflanebalo:.Советую натренить по герою хотябы на лайн чтобы при автофиле не теряться  и просить свап.Лучше иди в ранкед когда будешь видеть что у тебя нету проблем керить игру и ты понимаешь что тебе нужно делать на карте чтобы выиграть, а не просто бегать с красивым счетом, лучше всего иди к лвл 70 в ранкед(мое личное мнение) просто если ты пойдешь сразу и обосрешься в промоуте и дальше будешь играть 50% лесс, то ты только засрешь себе аккаунт и будет сложней апаться

 

я токо не пойму нормал игры это где

играть > pvp > а.р. у.рф  или просто aram?

чо такое промоут?

ну наверное так и  сделаю к 70 пойду, а вот если смотри кто то акк засрал, потом можно новый же создать, или палят смурфы?

Lucker in game написал 9 минут назад:

при автофиле

а это чо за автофиле?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там где режим игры выбираешь будет несколько вариантов

нормал 5-5 без драфта и тд( могут быть зеркальные герои в врагов)

нормал 5-5 драфт ( драфт пик как в ранкеде с банами и тд)

ранкед 5-5 (рейтинг с драфтов)

флекс 5-5 ( типо пати матчмейкинга в доте)

промоут это первые 10 игр в солоку( аналог калибровки в доте) их главное выиграть как можно больше.

И риоты как то реально палят смурфов(потому что сколько я не апал новые аки, то когда я качал их с 1-30 были игры куда сложней чем в солоку на лоу эло) челы фармили 200 за 20 и т.д по геймплею было понятно что смурфят и большинство игр у меня в нормалах такими и были.

автофил -это когда ты регаешь поиск игры в ранкеде например мид(основа)саппорт(2 я роль), то иногда тебя будет кидать например в лес\адк\топ потому что в поиске типо дохуя мидеров было и т.д. не знаю как это точно определяет, но думаю суть понятна.

+ если ты только начал играть то играй обязательно EUW\EUNE серв, играть на рашке = очереди поиска игры по 10-15 минут бываю( у меня было и 40 минут), обычные игры тоже самое бывало искало(там онлайн супер хуевый), а на весте более 3 минут ждать не приходилось на любом эло до д1


Изменено пользователем Lucker in game
слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не засреца
любой акк вытаскивается из говна винстриком в 20-30 игр
играй сразу ранкед вай нот
 

играй на рашке кста
там щас ивент лутанешь кучу сундуков и блу эссенции для чемпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще 2 полезных сайта, на них можешь почекать билды\руны на героев и много интересной хуйни,думаб разберешься

И не стоит замарачиваться с контрой героев и тд, она реально работает только на высоком эло,можно на любом герое почти в соло апнуть даймонд если правильно кнопочки прожимать и понимать что делать в игре.

https://www.leagueofgraphs.com/champions/builds

https://u.gg/


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на самом первом акке много наиграно нормалов, и там если ночью играть легко можно встертить игры где все д1+, ето полнай хуйня, не играйте нормалы никогда если хотите реально прогрессировать, там никто не играет серьезно, максимум заценить нового герыча для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваешь блитц и играешь. Не надо никакие сайты чекать, не забивай свою голову лишней инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничо не понял но очень интересно.

Zabavniy написал 28 минут назад:

Скачиваешь блитц и играешь. Не надо никакие сайты чекать, не забивай свою голову лишней инфой.

чо за блитц 

 

Acerola написал 1 час назад:

там щас ивент лутанешь кучу сундуков и блу эссенции для чемпов

ну это мне щас абсолютно не нужно, я думаю.

 

ps 

я щас пытаюсь понять что за сумеречный убийца, и как в него превращаться, а даркин рааста это типо коса каина, у него борьба, и он может еще и  в  рааста превратится 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц чел игре 10 с хуем лет,все что ты хочешь узнать давно есть на ютубе + гугле,тебе даже впадлу прогуглить что такое блиц. Нахуй вы тролю отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 1 час назад:

Там где режим игры выбираешь будет несколько вариантов

нормал 5-5 без драфта и тд( могут быть зеркальные герои в врагов)

нормал 5-5 драфт ( драфт пик как в ранкеде с банами и тд)

ранкед 5-5 (рейтинг с драфтов)

флекс 5-5 ( типо пати матчмейкинга в доте)

промоут это первые 10 игр в солоку( аналог калибровки в доте) их главное выиграть как можно больше.

И риоты как то реально палят смурфов(потому что сколько я не апал новые аки, то когда я качал их с 1-30 были игры куда сложней чем в солоку на лоу эло) челы фармили 200 за 20 и т.д по геймплею было понятно что смурфят и большинство игр у меня в нормалах такими и были.

автофил -это когда ты регаешь поиск игры в ранкеде например мид(основа)саппорт(2 я роль), то иногда тебя будет кидать например в лес\адк\топ потому что в поиске типо дохуя мидеров было и т.д. не знаю как это точно определяет, но думаю суть понятна.

+ если ты только начал играть то играй обязательно EUW\EUNE серв, играть на рашке = очереди поиска игры по 10-15 минут бываю( у меня было и 40 минут), обычные игры тоже самое бывало искало(там онлайн супер хуевый), а на весте более 3 минут ждать не приходилось на любом эло до д1

 

https://prnt.sc/r349ms

luqwOw написал 1 минуту назад:

Пздц чел игре 10 с хуем лет,все что ты хочешь узнать давно есть на ютубе + гугле,тебе даже впадлу прогуглить что такое блиц. Нахуй вы тролю отвечаете.

так я и не троллю

ну погуглил, типо лига какая то что ли. как фейсит что ли


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 минуту назад:
Lucker in game написал 1 час назад:

Там где режим игры выбираешь будет несколько вариантов

нормал 5-5 без драфта и тд( могут быть зеркальные герои в врагов)

нормал 5-5 драфт ( драфт пик как в ранкеде с банами и тд)

ранкед 5-5 (рейтинг с драфтов)

флекс 5-5 ( типо пати матчмейкинга в доте)

промоут это первые 10 игр в солоку( аналог калибровки в доте) их главное выиграть как можно больше.

И риоты как то реально палят смурфов(потому что сколько я не апал новые аки, то когда я качал их с 1-30 были игры куда сложней чем в солоку на лоу эло) челы фармили 200 за 20 и т.д по геймплею было понятно что смурфят и большинство игр у меня в нормалах такими и были.

автофил -это когда ты регаешь поиск игры в ранкеде например мид(основа)саппорт(2 я роль), то иногда тебя будет кидать например в лес\адк\топ потому что в поиске типо дохуя мидеров было и т.д. не знаю как это точно определяет, но думаю суть понятна.

+ если ты только начал играть то играй обязательно EUW\EUNE серв, играть на рашке = очереди поиска игры по 10-15 минут бываю( у меня было и 40 минут), обычные игры тоже самое бывало искало(там онлайн супер хуевый), а на весте более 3 минут ждать не приходилось на любом эло до д1

 

https://prnt.sc/r349ms

Те по русски написано что нужно 3 лвл акаунта поднять. Играешь с ботами до 3 лвла. Ранкед на 30 открывается. Лвл качать буш минимум мес если ты новый игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 лвл апаеться с бустом на экспу на неделю ровно за неделю плотной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...