Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DiMyRG

Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»

Рекомендованные сообщения

титан я не писал в топане овервотча хуй знает сколько

ты че пьяный k07116.gif

бля брат извини я болта имел в виду  :trollface:

Roll понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканецта аналитика с 3100

шиниган, присоединяйся 

Сразу видно,серебро не дает человеку покоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

титан я не писал в топане овервотча хуй знает сколько

ты че пьяный k07116.gif

бля брат извини я болта имел в виду  :trollface:

 

поржал :trollface:  .

 

ну да я так и считаю . главное что смысл ты понял. просто тут ноют что она имба и не контрица


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богам что ввели новый проход на айхенвалде. Теперь можно отжать первую точку и  без кансер-фары  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова молодежь
есть тут батьки с 2 тысячами которые мейнят хилов? HolyMace#2552 добавляйтесь 

mstya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как иногда бесит игра эта

выиграл вчера пару игр подряд, поднялся на 2.9, уже думал что 3ооо возьму сеня

и тут кароче 7 лузов подряд и только в двух игр не было троллеров и афкашеров))) с 3 луза начали снимать по 40 птс. теперь 25оо :DD

хотя на прошлом винстрике давало 25 и на 6 победе

найс матчмейкинг, чесно, почему то даже в супертоксичной доте люди стараются больше чем здесь

ггвп близзард, 0 банов даунов, 0 работы над матчмейкингом

я откровенно говоря думаю чтоэто последняя игра близзардов которую я купил

спасибо за найс экспириэнс

я недавно вбрасывал сюда скрин с 2800 где я набиваю 80 келов и 40к дамаги

видимо при этом система считает что я играю на 2500

ну ок че)))


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy futuristic cowboy 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блокировка игрока вообще работаетч тобы не попадаться с ним? 
Три раза с дауном на ханзо попался, который имеет 12% винрейт блять на нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не проебал игру из-за ''уникума'' который решил на ханзо поиграть.

Не дают спокойно птсы фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как иногда бесит игра эта

выиграл вчера пару игр подряд, поднялся на 2.9, уже думал что 3ооо возьму сеня

и тут кароче 7 лузов подряд и только в двух игр не было троллеров и афкашеров))) с 3 луза начали снимать по 40 птс. теперь 25оо :DD

хотя на прошлом винстрике давало 25 и на 6 победе

найс матчмейкинг, чесно, почему то даже в супертоксичной доте люди стараются больше чем здесь

ггвп близзард, 0 банов даунов, 0 работы над матчмейкингом

я откровенно говоря думаю чтоэто последняя игра близзардов которую я купил

спасибо за найс экспириэнс

я недавно вбрасывал сюда скрин с 2800 где я набиваю 80 келов и 40к дамаги

видимо при этом система считает что я играю на 2500

ну ок че)))

че ты забыл в этом топане мусор, сьебись отсюда мамкин убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бля как иногда бесит игра эта

выиграл вчера пару игр подряд, поднялся на 2.9, уже думал что 3ооо возьму сеня

и тут кароче 7 лузов подряд и только в двух игр не было троллеров и афкашеров))) с 3 луза начали снимать по 40 птс. теперь 25оо :DD

хотя на прошлом винстрике давало 25 и на 6 победе

найс матчмейкинг, чесно, почему то даже в супертоксичной доте люди стараются больше чем здесь

ггвп близзард, 0 банов даунов, 0 работы над матчмейкингом

я откровенно говоря думаю чтоэто последняя игра близзардов которую я купил

спасибо за найс экспириэнс

я недавно вбрасывал сюда скрин с 2800 где я набиваю 80 келов и 40к дамаги

видимо при этом система считает что я играю на 2500

ну ок че)))

Прямо то же самое, запотел несколько каток и на винстрике уже 2900,

 

и бац, щас уже каток 7-8 наверное влетаю просто в 0, команда всегда абсолютно позорная, нас сносят просто сходу, никакого намека на разумность со стороны мейтов, эта беспомощность просто добивает, ничего не можешь сделать, один не затащищшь, хоть потей хоть троль, это пиздец какой-то

 

скрытый пул ебаный  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, эта игра - просто вершина мусорок. Сейчас бы сыграть в одной команде с 1) ребёнком китайцем, который весь матч проиграл на диве, имея на ней 3 часа в сумме 2) двумя мейтами, ливнувшими из войса в первую минуту и игнорирующие дальнейшее общение и предложения насчёт композиции 3) остальными уёбками, которые на похуй забивают на своего саппорта и сражаются где-то в ебенях, пока вражеский генджи додрачивает мерси. Серьёзно блядь, фара съебалась от генджи, в тот момент как мерси её нахиливала, в итоге генджи просто выебал мерси, ёб твою мать  :megapray: нахуй я вообще зашёл играть снова в эту парашу? боже мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параша не игра, а нынешнее отношение к играм к этим всем птс и прочей хуйне, которая мешает получать удовольствие от игр, которое нам еще как-то удавалось получать в 2007.

 

Когда расслабился и не смотришь на эти циферки, то и играешь лучше и удовольствие получаешь, а не это вот все

Hitch и LaMour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параша не игра, а нынешнее отношение к играм к этим всем птс и прочей хуйне, которая мешает получать удовольствие от игр, которое нам еще как-то удавалось получать в 2007.

 

Когда расслабился и не смотришь на эти циферки, то и играешь лучше и удовольствие получаешь, а не это вот все

ну мне ващет по большей части на птс похуй, но типа как получать удовольствие от игры, если в твой команде стараешься только ты, а два-три чела стоят на базе афк? ты тупо даже поиграть не успеваешь т.к. умираешь каждый 25 сек


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

 

параша не игра, а нынешнее отношение к играм к этим всем птс и прочей хуйне, которая мешает получать удовольствие от игр, которое нам еще как-то удавалось получать в 2007.

 

Когда расслабился и не смотришь на эти циферки, то и играешь лучше и удовольствие получаешь, а не это вот все

ну мне ващет по большей части на птс похуй, но типа как получать удовольствие от игры, если в твой команде стараешься только ты, а два-три чела стоят на базе афк? ты тупо даже поиграть не успеваешь т.к. умираешь каждый 25 сек
Попробуй не умирать. Я хоть и не особо сильный игрок(платина), но редко вижу грииферов, ливеров. Все стараются в меру своих сил, и ты должен смотреть только за собой и своими ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

параша не игра, а нынешнее отношение к играм к этим всем птс и прочей хуйне, которая мешает получать удовольствие от игр, которое нам еще как-то удавалось получать в 2007.

 

Когда расслабился и не смотришь на эти циферки, то и играешь лучше и удовольствие получаешь, а не это вот все

ну мне ващет по большей части на птс похуй, но типа как получать удовольствие от игры, если в твой команде стараешься только ты, а два-три чела стоят на базе афк? ты тупо даже поиграть не успеваешь т.к. умираешь каждый 25 сек
Попробуй не умирать. Я хоть и не особо сильный игрок(платина), но редко вижу грииферов, ливеров. Все стараются в меру своих сил, и ты должен смотреть только за собой и своими ошибками.

 

друг, я не умираю спецом, но как не умирать если захватывать точку (толкать пейлоад) надо, а там 6 врагов? а твои союзники турельки на базе ставят

я и не говорю что тупо все игры так, у меня вот пригорело именно с последних дней где тупо в 5 играх подряд такое


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Саката

Да у меня бывает такое что попадаются два игрока которые что то не поделили с прошлого матча и начинают руинить с начала игры. Но нужно не париться из за таких игр, а то будет ещё хуже.

Лузстрики бывают у всех, сам удивляюсь тому что мне кидает в команду игроков гораздо слабее чем у противников, причём несколько игр подряд. Но все таки не нужно злиться из за этого, а ждать конца лузстрика, или пойти в другую игру чтобы успокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...