Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

DiMyRG

Overwatch т.3

Recommended Posts

В квиках никто не потеет.

причина твоих поражений.

скрытый басик

Зачем так много слов, вот же главное.  :lol:

Ну скрытый басик же, как победить, невозможно апнуться с 2к птс + инсталокаю дпс, а игры проигрываются (НО Я НЕ ВИНОВАТ, КОМАНДЫ РАКОВ). 

Понятие опошлили. Попробуй сейчас поиграть и прочекать винрейты игроков в обеих командах и запомнить их. Потом ливаешь 2-3 раза и снова идешь  и делаешь тоже самое и потом уже сравниваешь. Я наверное за перерыв в виде 12 часов разучился играть и упал с 3600 до 3400, с игроками 46(до этого кидало в диапазоне 50-52) процентов винрейта, да и игру в два раза дольше искать начало видимо тоже из-за перерыва. Потом правда в пати пошел и вернул, но сезон окончен, ибо лучше переждать.

Edited by catchMe

нахуй ты мне втираешь про луз стрики :avtorklif:

в прошлом сезоне я два раза падал с 4100 до 3500

закончил 3900

и я понимаю что это предел для меня

и я понимаю что ТАМ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ХУЕСОСЫ КАК и на 3к сейчас

разница в размере их чсв и том кому повезёт  и каплан закинет 2100 и 1200(с2/с3) типов в команду на 3900 среднего

Во-первых, я это писал не тебе, а Smoke-_-.

Во-вторых, прикольно ты в последнем сообщении пишешь про чсв, а в первых трёх как бы говоришь "кто ты такой, чтобы мне пояснять за игру" :).

Зря ты пытаешься в бронзу свалиться (или куда ты там собрался?). Гнев, сменившийся отчаянием и безразличием, - это защитная реакция психики в условиях стресса. Скоро станет легче, а рейтинга - кот наплакал, плюс ещё и скрытый басик. В общем, вернуться тебе в любом случае захочется, только вот сделать это будет проблематично. Есть только один плюс - можно потренить любимого героя на булках, которые вряд ли дадут отпор.

Все через это проходили. Я, например, как-то за один день слил 700 очков во втором сезоне. В первых двух-трёх играх был виноват не я, а потом уже, находясь в тильте, лично сливал все игры, сам того не понимая на тот момент. Стата за 22 игры была 2-1-19, максимум за поражение отнимало 60-70 очков.

Другими словами, лузстрики и винстрики - это неотъемлемая часть игры. Их нужно принимать, от них никто не застрахован, но и натыкаясь на лузстрик не нужно рыть себе яму. Проиграл две подряд? Не ищи сразу игру, сделай паузу, остынь, поиграй квики, выйди из игры и зайди снова. А лучший совет - винить в поражениях только себя и выкладываться в следующей игре. Просто я недавно решил посмотреть стримы не профессиональных, а обычных игроков, которые сидят на рейтинге 3500-4000. Кровь из глаз, непонимание происходящего, непонимание факта его присутствия в таком ранге, так они ещё и все поголовно флеймят тиммейтов. Но если поставить себя на их место, для тебя откроется причина твоих поражений.

не то что бы я прямо сильно парюсь за рейтинг, если вернутся захочется я уверен что это будет быстро и без проблем, потому как на голде я особо не чувствую соперников на мейн героях.

тем более весна, потеплело, лучше наверное больше гулять и чем то другим после работы заниматься чем геморой насиживать за компом.

так что из того что я сгорел и не хочу играть я вообще вижу много плюсов.

ну и кроме того, на тиммейтов как-то меньше пригорает на рангах пониже - от них вообще ничего не ожидаешь

сука все время забываю про 24 часа, и все время из-за этого слетаю из топ 500 на своем смурфе :fffuuu:  :fffuuu:

Один мудак с самого начала пикает мей,блочит стенками и ливает.

Другой пикает сами знаете кого,-1 раунд и минус мораль

Третий обвиняет кого попало в неудачных файтах хотя сам скиллом не блещит.

Все работает как надо,всем спасибо все свободны

Ебал каплана

я действительно могу говорить, что раки душат.

ну тут однозначно ++

8LvsuFa.png

Какой гер по-вашему идеально забалансен?

По мне так солдерс: он одновременно и хуй ебаный и ебашер беспощадный. Быстрый, ловкий и тонкий как щепка ебаная

Ульт полезен и одновременно с этим его оч изи проебать в ноль

Сильные и слабые стороны идеально дополняют его

С тем же макри если сравнить (хотя макри лучше солдата для меня), то у ковбоя один из слабейших ультов, который дают заюзать полноценно  10% случаях

ну тут согл как говорится

Какой гер по-вашему идеально забалансен?

По мне так солдерс: он одновременно и хуй ебаный и ебашер беспощадный. Быстрый, ловкий и тонкий как щепка ебаная

Ульт полезен и одновременно с этим его оч изи проебать в ноль

Сильные и слабые стороны идеально дополняют его

С тем же макри если сравнить (хотя макри лучше солдата для меня), то у ковбоя один из слабейших ультов, который дают заюзать полноценно  10% случаях

ну тут согл как говорится

Жнец

тут даже обсуждать нечего !