Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Darkd3ad написал 1 час назад:

Бро ну причем тут сядет кто-то на геймпад или нет а ты на квм.

 

Проблем в том что игра заточена под клоз-мидфайты путем урезания снайперок, огромного количества брони, саморезов.

 

Чтобы сражаться в клоз-мидфайте тебе нужно стрейфится, получается тот кто лучше трекает в стрейфе - тот красавчик и быстрее убьет.

 

Дальше есть прикол, когда клавомышер дерётся в клозфайте, то у него должна быть реакция в башке позволяющая развернуть мышь в другую сторону в случае, если вы с противником крутите друг друга, а вот на геймпаде так делать не нужно, аим ассист застопит пушку САМ даже если ты ведёшь курок в другую сторону, т.е. ты успеешь сделать 1-2 попадания как минимум. На квм такого не будет.

 

Давно понятно, что есть игроки которые могут ебать на квм оч страшно с большим кда, но проблема в том, что в среднем (читать как среди стандартных 100 нормисов) квм слабее, чем геймпад и будет иметь меньше кда, просто потому что есть такая вот мета.

 

Соответственно чем больше и выше ттк в игре, тем сильнее на дистанции помощь аим-ассиста (понял типа доход в секунду выше).

 

Кто-то скажет, что муваться на квм проще, чем на стиках - согласен это правда, только блять в этой игре большая часть лобби в толчках кемпят сука магазины все в минах, клейморах и прочей хуйне

 

Аимассист можно не нерфить, просто разделить игроков и все, дать такую возможность.

 

Эта проблема кстати решалась за счёт дробовиков и акимбо Пестов с низким ТТК, потому что тогда аимассист просто не успевает сделать разницу, но в итоге их понерфили, потому что это тупой гейплей был.

 

Ну и самое смешное, нахуя аимассист работает во флеше/стане/газе/локальном дыма от взрыва? Меня ебашут ракетой в мультике, у меня дым (у противника нет), я его убить не могу. Геймпад в такой же ситуации убивает, потому что ему похуй на локальный дым. Это че баланс типа?

 

Я уверен, что мой кда вырастет если я пересяду на геймпад, но проблема в том, что нужно как минимум пару месяцев на нем стрелять, особенно если ты никогда почти в жизни не играл на геймпаде. А клавомышью а пользуюсь 20 лет, чё мне 20 лет сидеть на геймпаде теперь тренится?

Проблема в том что обычные подпивасы на геймпадах банально не будут уметь правильно пользоваться аим ассистом. И такие челы в варзоне должны спокойно обыгрываться в первую очередь за счёт башки и мувмента, так как это баттл рояль, а не кс го или валорант и перестрелять их с квм должно быть легко. Да есть меньшинство игроков с 2+ кд, которые умеют нормально играть на геймпадах и в их случае аим ассист уже даёт хорошее преимущество овер квм, но я таких челов встречаю в игре пиздец как редко. В мультиплеере же аим ассист это другой разговор и там он влияет сильнее чем в варзоне, но опять-таки, я мультиплеер воспринимаю только как платформу для прокачки и теста пушек, даже хз нах его обсуждать, он хуйня полная. За пару месяцев же ты хуй научишься играть на геймпаде и даже с пониманием фич аим ассиста будешь играть хуже чем с квм, тебе нужно минимум год-два задротства имхо

Какой просто смысл ныть, если это рабочая практика всех современных игр, а не только варзона, и она рабочая. Благодаря этой хуйне играет больше казуалов => больше игроков в целом, а это важнее чем принципиальной псевдо справедливости, которая один хуй может выкручиваться за счёт сбмм

Darkd3ad написал 2 часа назад:

в толчках кемпят сука

Если ты тупо лежишь без движения, то аим ассист работать не будет. Ты должен мувать левый стик под углом для его работы. Какое количество таких кемперов вообще в курсе за эту хуйню кек 

Нерф может произойти когда средние челы начнут вдуплять за то как правильно юзать аим ассист, но я не думаю что такое произойдет 

Ну а ваще, если хочешь могу тебе достать такую хуйню, будешь всех ебать на квм. Работает охуительно, сам юзаю. Будешь бегать с аим ассистом на квм, всем похуй кек. 

XIM APEX Keyboard Mouse Controller Adapter Converter for PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 https://a.co/d/38CvSVw


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 9 часов назад:

Если ты тупо лежишь без движения, то аим ассист работать не будет. Ты должен мувать левый стик под углом для его работы

Так он стоит левый стик на 45 градусов зажал правый сосок дёргает чутка, вот в угол идёт и все, работает аимассист.

 

Ну да есть ещё конечно всякие устройства дополнительного ввода для консолей которые ваще не палятся, но фактически легальный чит (ноурекойл)

 

Да бля просто чтоб настроить аимассист и понять как он работает это один видос на Ютюбе, а чтобы научится стрелять на квм это сидишь дрочишь копейки в ебаном ковааке часами.

 

Касательно ультра подпивасов, есть контраргумент - ультраподпивасы квм не меняют настройки сенсы мыши и играют на маленьких коврах, поэтому чаще всего у них будет оч хуевый трекинг в клозфайте потому что сенса будет слишком высокая, а хуевый ковер и глайды на мыше не дадут выполнить быструю смену направления движения прицела.

На геймпаде такой проблемы нет.

 

Касательно того что ты редко встречаешь - ну так сбмм устроенн в варзоне уебско, когда пивных элементалей 1кда закидывает в лобби где 10-15 челов будут 99кда боги, а они внезапно оказываются все геймпадеров (ну либо читеры, хотя я щас редко вижу их).

 

Поэтому как раз то что топовые игроки на геймпадах играют (ну буквально 99%) создаёт дисбаланс кда, эти ебаные боги аим-ассиста набивают 35+кда в бот лобби, пока квмщики 1 кда апают.

В итоге разница возникает на дистанции опять же, геймпадер с кда 1 рано или поздно включит Ютюб и узнает как работает аимассист, ему блять даже плейстейшн подсветит это как игровую подсказку наверное или как там эти хуйни работают.

 

КВМЩИК пойдет дрочит аим в мультике, потом внезапно поймет что в варзоне есть плашки и соответственно другой ТТК, в итоге сосать лох.

 

Достаточно занерфить хотя бы вротейшнл аимассист по левому соску мыши + нерфануть его в странах/флэшах/локал дыме.

 

Мне кажется здесь не такой хуевый аимассист как в прошлой части, но ебаные актвижн контора пидорасов которая делает игру онли для челов из Америки которые на хбохе сидят маунти дью пьют и смотрят как в кал оф дути лиге челы хуярят компететив (нет) дезматч

 

Я всегда ору с Джонов и смитов на реддите которые на фул серьезном ебала утверждают, что У МИНЯ ТАК АИМ АССИСТ НИ РАБОТАИТ МНЕ КВМЩИК В ГОЛОВУ ЗА 1000000 МЕТРОВ СО СНАЙПЫ УБИВАЕТ ГДЕ БАЛАНС??

 

очевидно что эти ебанаты не смогли настроить аимассисс


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурят возьми гемпад в руки и поиграй два месяца. Как начнёшь через 2 месяца на 100кда играть засумонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше эмулятор геймпада ебани за 7$ и выноси всех с клавомыши. Жопы у ебанатов ток так гореть будут


Jenna Ortega simp

jenna-ortega-wednesday_(1).gif.00390a21990dc276819d7cb9e6f39d89.gif

AssuredDifferentAsiandamselfly-size_restricted.gif.dc963dc1f3d475095aee4b1479d5cd6c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мужики хелпаните рейд пройти, хочу на газа скин пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дропните патч ктонить с пд позвоните активижн рейвенам ктонить я заебался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня заебал ебаный РПК у хуесосов вы не представляете...


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал Только что:

Как меня заебал ебаный РПК у хуесосов вы не представляете...

а че ты играешь ну типо тройки четверки?
если соло онли то можно дропать рпк и тестить другие пушки если че спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mymymy написал 1 минуту назад:
sviper написал 2 минуты назад:

Как меня заебал ебаный РПК у хуесосов вы не представляете...

а че ты играешь ну типо тройки четверки?
если соло онли то можно дропать рпк и тестить другие пушки если че спокойно

Я соло с химерой и сигналом и меня убивают в основном хуесосы с РПК за 1000 метров снайпу перестрел ивают с пулика :onneponimaet:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 14 минут назад:
mymymy написал 16 минут назад:
sviper написал 18 минут назад:

Как меня заебал ебаный РПК у хуесосов вы не представляете...

а че ты играешь ну типо тройки четверки?
если соло онли то можно дропать рпк и тестить другие пушки если че спокойно

Я соло с химерой и сигналом и меня убивают в основном хуесосы с РПК за 1000 метров снайпу перестрел ивают с пулика :onneponimaet:

метаслейв момент - база варзоны
я кстати нигде не видел никакой инфы о ттк в некст сезоне неужели эти долбоебы все так и оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вместо блядского рпк фенек будет хуй знает раал вязнев да что угодно просто другая залупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если апнуть ттк то тебя уже бомжебот консольный даже с рпк может не перестрелять ибо на скилле уже понял потрекать надо будет уметь все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как обещают с РПК чето сделать, но хз насколько. 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну базару ноль там нерфанут думаю дмг с расстоянием и скорость пули но энивей проблема больше в ттк игры а не сколько в рпг фенеке ебучем сука это пиздец меня тошнит в этой ебанной игре даже на разминке выдают рпк с фенеком это рофл какотйо чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя сбривают реально за наносекунду ты даже моргнуть не успеваешь так что ап ттк в обязательном порядке нужен хотя бы на перезагрузке сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mymymy написал 11 минут назад:

тебя сбривают реально за наносекунду ты даже моргнуть не успеваешь так что ап ттк в обязательном порядке нужен хотя бы на перезагрузке сезона

Согласен, и чтоб снайпа шотала :pepethink:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 1 минуту назад:
mymymy написал 12 минут назад:

тебя сбривают реально за наносекунду ты даже моргнуть не успеваешь так что ап ттк в обязательном порядке нужен хотя бы на перезагрузке сезона

Согласен, и чтоб снайпа шотала :pepethink:

там рекрент норм тему вкинул
вернуть серпантин и под ним снапа не будет шотать а афк чела снапа шотает
охуенная идея бтв :perec::perec::perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или рофл с расстоянием вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...