Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

:agaaga:


тебе то с 20 часами точно все очевидно офк

ты же наверное даже 55 лвл не взял  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:agaaga:

тебе то с 20 часами точно все очевидно офк

ты же наверное даже 55 лвл не взял  :lol:

????

я 55 лвл взял и сыграл с ним еще столько же сколько его брал, у меня ограниченная версия поэтому мне престижи недоступны

я не понял что я что 1к часов должен наиграть чтобя понять что игра мне не нравится?  :hmm:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:agaaga:

тебе то с 20 часами точно все очевидно офк

ты же наверное даже 55 лвл не взял  :lol:

????

я 55 лвл взял и сыграл с ним еще столько же сколько его брал, у меня ограниченная версия поэтому мне престижи недоступны

я не понял что я что 1к часов должен наиграть чтобя понять что игра мне не нравится?  :hmm:

 

 

20 часов достачно чтобы понять что игра не нравится

но судя по тому что ты писал, ты абсолютно не знал о том как контрить те или иные хуйни в игре и просто горел с этого вместо того чтобы подумать немного и поменять какой-то перк\специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

:agaaga:

 

тебе то с 20 часами точно все очевидно офк

ты же наверное даже 55 лвл не взял :lol:

????

я 55 лвл взял и сыграл с ним еще столько же сколько его брал, у меня ограниченная версия поэтому мне престижи недоступны

я не понял что я что 1к часов должен наиграть чтобя понять что игра мне не нравится? :hmm:

20 часов достачно чтобы понять что игра не нравится

но судя по тому что ты писал, ты абсолютно не знал о том как контрить те или иные хуйни в игре и просто горел с этого вместо того чтобы подумать немного и поменять какой-то перк\специалиста

А ну правильно я должен всегда бегать челом у которого есть рекалл трейсер и только на нем и с его помощью контрить ВСЕ. кулсторибоб. Особенно законтришь так долбоебов ваншотающих тебя с шотгана/имборевольвера либо просто кемперящих либо выходящих по какой либо инфе с префаера :lol: какой контр пик блять о чем ты, это не овервоч, это ебаная колда, тут разрабы вручают всем палки нагибалки и говорят "выбирай какая тебе нравится" :lol: правда одни могут быть сильнее других. Ты сам утверждаел что в колде нет никакого баланса а сейчас получается сам себе противоречишь говоря что в бо3 можно чето законтрить :lol: . Ну-ну. Законтри ваншотающую, прилетающий моментально гранату от ульты беттери хуй знает откуда или просто моментальный ваншот от рипера в мили :lol: Я знаю как играть в шутеры, тем более в колду, я начинал играть в эту серию с код4 и наиграл в неё дохуя часов и даже на ланы ходил пару раз с тимой. И еще я апнул гма в овервоче, где ульты, абилки и прочее проработанно в МИЛЛИАРД раз лучше чем в колде, вот там есть контр пики, там ты точно знаешь что винстон ебет генджи, заря контрит джанкрата, трейсер ебет зена, рипер контрит танков и так еще долго можно перечислять. Тут вообще никаких взаимодействий нет между скиллами, и ты тут чето будешь рассказывать про контрпики? Мне не нравится игра потому что здесь большая часть смертей идет от абсолютно хуево сделаной моба составляющей игры + ебанутые дисбалансные вещи в оружии. Я напомню что в бо4 нет никакого ваншот револьвера и даже помпа там не ваншотает, как правило 2 выстрела с помпы надо чтобы убить, а автоматический шотган вообще дерьмо лютое он и с 4 бывает не убивает ( а теперь вспомни бреччи). А еще напомню что дамаг многих ультимейтов понерфлен, тот же фаербрейк с огнемета раза в 3 меньше дамажит, а не как в бо3 навелся нажал кнопку и чел потом сгорает. Плюс сами ультимейты стали реже, они стали более скиллозависимыми, и вообще все это способствует тому что ты в игре намного реже стал умирать от какой-то ваншотающей убер хуйни и начал реально делать то что люди должны делать в шутерах - стрелять.

Вы правы что в колде нет баланса, но это спасибо разрабам а не потому что игра такая. Во первых потому что она делается под консоль, а на пеку начиная с мв2 они положили болт. А во вторых им выгодней чтобы игра была казуальней и чтобы дауны без каких-либо навыков в шутерах могли получать удовольствие от игры. Но негатив в сторону колды уже превысил все пределы и они наконец-то пошли в другом направлении. Да еще далеко до идеала но все же это уже намного лучше чем было до. И баланс в колде был один раз. Когда ебаные разрабы дали игрокам возможность самим его устроить и появился промод. То что разрабы не могут в баланс не значит что игра физически не может быть таковой.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я знаю как играть в шутеры, тем более в колду, я начинал играть в эту серию с код4 и наиграл в неё дохуя часов и даже на ланы ходил пару раз с тимой.

 

бо3 и бо4 это не код4, совсем не код4, разные игры, что общего между ними кроме режима тим дезматч? ничего, даже с мв2 больше общего, там хотя бы гринд появился

 

 

 

Особенно законтришь так долбоебов ваншотающих тебя с шотгана/имборевольвера либо просто кемперящих либо выходящих по какой либо инфе с префаера :lol:

 

хз как ты играл в бо4, что ты не видел точно такой же хуйни там

 

мб бо4 более балансный и там меньше такого, но там это есть, и я бы не сказал что его намного меньше

 

все так же есть ульты которые ебут тебя моментально без шансов, есть скорстрики, против которых ты ничего не сделаешь и т.д.

 

ты же по какой-то причине закрываешь на это все глаза, потому что тебе сделали на 25% меньше урона с огнемета -- и у тебя сразу ох ебать игра про скилл  :lolpalm:

 

ладно, не нравится тебе бо3, бо4 супер другая игра, которая тебе нравится, ок, твое дело

не надо только постоянно писать и говорить какая же хуевая блек опс 3, это выглядит как клоунада какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я знаю как играть в шутеры, тем более в колду, я начинал играть в эту серию с код4 и наиграл в неё дохуя часов и даже на ланы ходил пару раз с тимой.

 

бо3 и бо4 это не код4, совсем не код4, разные игры, что общего между ними кроме режима тим дезматч? ничего, даже с мв2 больше общего, там хотя бы гринд появился

 

 

 

Особенно законтришь так долбоебов ваншотающих тебя с шотгана/имборевольвера либо просто кемперящих либо выходящих по какой либо инфе с префаера :lol:

 

хз как ты играл в бо4, что ты не видел точно такой же хуйни там

 

мб бо4 более балансный и там меньше такого, но там это есть, и я бы не сказал что его намного меньше

 

все так же есть ульты которые ебут тебя моментально без шансов, есть скорстрики, против которых ты ничего не сделаешь и т.д.

 

ты же по какой-то причине закрываешь на это все глаза, потому что тебе сделали на 25% меньше урона с огнемета -- и у тебя сразу ох ебать игра про скилл  :lolpalm:

 

ладно, не нравится тебе бо3, бо4 супер другая игра, которая тебе нравится, ок, твое дело

не надо только постоянно писать и говорить какая же хуевая блек опс 3, это выглядит как клоунада какая-то

 

Это не выглядит как клоунада. Это просто тебе подрывает жопу потому что это твоя основная колда, в которую ты больше всего играл, и с которой ты походу и начал играть  :smile:  

Я могу высказывать свое мнение если посчитаю нужным, ок?  :smile:   Я хотя-бы его аргументирую а не просто сру одной строчкой как многие делают это на пд.

Я не закрываю ни на что глаза а сравниваю ощущения от двух игр, которые я играл буквально в одно и то же время. Все говорят что бо4 совсем другая игра, но для тебя почему-то все точно такое же  :lol:

Тебе просто обидно что никто не любит игру которые ты любишь, и вот это рили клоунада   :lol:   У каждого свое видение и своя точка зрения, расслабься и прими это, лол.


Изменено пользователем Immolate95
awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы обсуждаете и сретесь ни о чем, задам вопрос

как вобще играется в код на пк с геймпада без аим ассиста?

кто-то пробывал?


бтв там финал мировой серии по коду

https://www.twitch.tv/callofduty


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я знаю как играть в шутеры, тем более в колду, я начинал играть в эту серию с код4 и наиграл в неё дохуя часов и даже на ланы ходил пару раз с тимой.

 

бо3 и бо4 это не код4, совсем не код4, разные игры, что общего между ними кроме режима тим дезматч? ничего, даже с мв2 больше общего, там хотя бы гринд появился

 

 

 

Особенно законтришь так долбоебов ваншотающих тебя с шотгана/имборевольвера либо просто кемперящих либо выходящих по какой либо инфе с префаера :lol:

 

хз как ты играл в бо4, что ты не видел точно такой же хуйни там

 

мб бо4 более балансный и там меньше такого, но там это есть, и я бы не сказал что его намного меньше

 

все так же есть ульты которые ебут тебя моментально без шансов, есть скорстрики, против которых ты ничего не сделаешь и т.д.

 

ты же по какой-то причине закрываешь на это все глаза, потому что тебе сделали на 25% меньше урона с огнемета -- и у тебя сразу ох ебать игра про скилл  :lolpalm:

 

ладно, не нравится тебе бо3, бо4 супер другая игра, которая тебе нравится, ок, твое дело

не надо только постоянно писать и говорить какая же хуевая блек опс 3, это выглядит как клоунада какая-то

 

Это не выглядит как клоунада. Это просто тебе подрывает жопу потому что это твоя основная колда, в которую ты больше всего играл, и с которой ты походу и начал играть  :smile:  

Я могу высказывать свое мнение если посчитаю нужным, ок?  :smile:   Я хотя-бы его аргументирую а не просто сру одной строчкой как многие делают это на пд.

Я не закрываю ни на что глаза а сравниваю ощущения от двух игр, которые я играл буквально в одно и то же время. Все говорят что бо4 совсем другая игра, но для тебя почему-то все точно такое же  :lol:

Тебе просто обидно что никто не любит игру которые ты любишь, и вот это рили клоунада   :lol:   У каждого свое видение и своя точка зрения, расслабься и прими это, лол.

 

 

лол, вот только бо3 все кто играет в код любят, и на пк, и на консолях  :xd:

это первый код который поддерживали больше 1 года обновлениями  :buba:

 

 

пока вы обсуждаете и сретесь ни о чем, задам вопрос

как вобще играется в код на пк с геймпада без аим ассиста?

кто-то пробывал?

бтв там финал мировой серии по коду

https://www.twitch.tv/callofduty

 

никак, зачем играть в код на геймпаде без аим ассиста? тем более на пк

в бо3 есть аим ассист, и в ив, играется нормально, если ты не снайпер (в ив можно и снайпером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че вы тут сретесь, я поиграл в новый код и вот моё авторитетное мнение. для меня разница только в том что в одной игре  есть вертикальный геймплей,а в другой нет. ну и показалось немного что ттк больше в новой колде. Всё,это все отличия для меня. Я вообще не вижу разницы где настреливать 30 фрагов. Что в бо3 это супер изи делать если ты играешь аркадно,что тут так же будет, офк я про тдм. Поэтому если бр гавно,то даже покупать не вижу смысла. 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бтв там финал мировой серии по коду

https://www.twitch.tv/callofduty

 

я бы бтв вообще по кайфу поиграл какой-нибудь хардпоинт (где точку надо захватывать, и эта точка меняестся постоянно, локация ее то есть)

смотреть офк такое невозможно, там умер - встал, но играть должно быть кайфово, компететивно так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я больше 5-7 минут смотреть не могу

у меня еще голова кружиться начинает :lol: :lol:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я больше 5-7 минут смотреть не могу

у меня еще голова кружиться начинает :lol: :lol:

 

ну а ты как хотел, там фов 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в детсве каждый раз садился у друга играть хл и всегда просто тошнить начинало очень сильно

я думал втф, что за хуйня

а потом узнал про приколюху с фовом


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали бо3 по подписке фри, зашел в онлайн сходу - там челы гоняли 800 с хуем уровень. ну ясен красен что я чот там сосу с кда 0.75, и тут подбираю рандом автомат с земли от мертового индуса и инста делаю 5 минусов подряд. вырубаю нахуй и сношу эту парашу. zemlyapuhom   тем кто играет в эту парашу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, если на моей 7870 пойдёт, то следующую колду без вертикальных попердушек возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали бо3 по подписке фри, зашел в онлайн сходу - там челы гоняли 800 с хуем уровень. ну ясен красен что я чот там сосу с кда 0.75, и тут подбираю рандом автомат с земли от мертового индуса и инста делаю 5 минусов подряд. вырубаю нахуй и сношу эту парашу. zemlyapuhom тем кто играет в эту парашу

Ого хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче если 2к насобираю, стану лучшим игроком на пд вашей хуйни  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел видосик знакомого

 

играть захеотлось

Ну вот я про что и говорил, если задрочить снайпу то вот такое можно творить. А когда игра выйдет в лайв и все все поймут то в пабликах одни снайперы только и будут бегать, это дисбаланс дикий на самом деле. Если в бо3 другое оружие убивает в 2 раза быстрее и там снайпы довольно сильные то что уж тут говорить про бо4. Если например представить какой-нибудь киберспорт то там вообще никто в руки другое оружие кроме снайпы брать не будет. Если они не запилят отдельный баланс под пеку то брать игру я скорей всего не буду.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...