Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

[Franchise] Call of Duty

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Когда ебучие активижн сделают просто "Call Of Duty", без ебучих приписок и мы просто купим игрулю за 2кэса и будем всегда в неё играть, а не каждый год новая колда. Лишь это блять отталкивает покупать новую игру. Потому что всё, что открыл в старой колде = нихуя через год.

Делает новую колду - развивают, как радугу6 и ксго и всё, рубите бабосы, никто не против - бабки рекой - киберспорт на месте.


Изменено пользователем Immersion#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на продажи кода и подумай, будут ли они это менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смена сетинга каждый год

и киберспорт и так в каждой колде нормально в на развит


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо сразу понятно, что американцы говноеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну смена сетинга каждый год

 

+

 

всем не угодишь на самом деле

 

кому-то хочется прыгать, кому-то бегать

 

ну имхо бо4 золотая середина по идеи между продвинутым кодом и кодом для медленных (slow)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(slow) 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле если так смотреть

https://i.imgur.com/l0ADUH5.png

то все +- в одном сетинге похоже и одна вв2

офк в некоторых появлялся вертикальный гейплей, который норми твари начали говнить, а в некоторых его не было

а так +- настоящее + немножко футуризма


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне нравится что каждый год новый код, потому что люди начинают интересоваться и можно позвать поиграть. Типа если бы был 1 код всю жизнь, то "ой не, заебался играть в него, че там ловить", а так новая игра - новая жизнь.

но офк покупать каждый раз хуево, особенно когда ты понимаешь, что это по сути та же игра, просто какие-то детали меняются, чето пропадает, чето добавляется

 

ну типа просто ради пабов я брать бо4 не буду, потому что знаю, что не буду сидеть задрить в нее, а заходить раз в неделю-две можно и в бо3. Батл рояли мне не нравятся, но еще не было ни одного с аркадной стрельбой из кода + первое лицо + без особого кемперства (надеюсь, судя по ролику). Поэтому посмотрим. Ради БР + пабов уже можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот список моих лучших,самых продуманных классов,которые я делал на протяжении 8ми престижей.

1.kn44,скорость,приклад,рукоятка.Форсаж,ловкач,кураж,железная воля.

2.kuda,elo,скорость,рукоятка,приклад,форсаж,ловкач,кураж,xm53(опционально)

3.m14 рефлекс,рукоятка,приклад,два магазина,форсаж,ловкач,железная воля.

Покритикуйте.


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что отписался, забыл тебя на пд замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майбах научи также троллить, а то уже 2018,  а я так и не научился  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во скок там станет доступно кто вкурсе ? во сколько там стримчанские подрубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, киньте кто следит пожалуйста, а то я поздно дома буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The action begins on Monday, September 10 from 10am-12pm PT/1-3pm ET/8-10pm UK (Tuesday, September 11 from 3-5am AET)

Kefa понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8 вечера по мск,не?


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нам надо смотреть по UK времени

Или я не понимаю чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ебучие активижн сделают просто "Call Of Duty", без ебучих приписок и мы просто купим игрулю за 2кэса и будем всегда в неё играть, а не каждый год новая колда. Лишь это блять отталкивает покупать новую игру. Потому что всё, что открыл в старой колде = нихуя через год.

Делает новую колду - развивают, как радугу6 и ксго и всё, рубите бабосы, никто не против - бабки рекой - киберспорт на месте.

 

фифу каждый год с 0 изменений, кроме составов выкатывают и ничего 

 

причем есть те, кто там по 100-200к рубасов  и больше в год вливает, чтобы рабочий состав иметь (и энивей отлетать от гандикапа)

тут те и киберспорт и все на месте спортсмены

 

потом просто фулл обнуление прогресса вместе с бабками спустя год и новая часть, где добавляют новую анимацию надбровных дуг и футболистов и все хавают и все по новой с новым донатом 

 

а тут у тя 2-4к просят раз в год расслабься и считай, что легко отделался 

 

 

кстати я играл во все колды, кроме первой 

 

топ такой : 

 

1. Вторая - идеальная игра, обширная кампания, куча красивейших локаций, интереснейший сюжет, офигенная атмосфера 

2. Четвертая - новое слово в жанре, революция движка, колоритные гг и антагонист, реально клевая для того времени графика и атмосфера. чисто первая игра 

3. третья - кайфовая атмосфера нормандии и приятный геймплей. но больше всего я запомнил эту игру тем, что это был первый на моей памяти крупный эксклюзив для консоли (именно у меня) и мне завидовали все челики из школы и из художки, потому что у меня была плойка и я мог поиграть в нее, а они скипнули, т.к. на пека не вышла и у них нереально припекало с этого  :trollroll:

 

ну и пятая часть тоже неплохая весьма, но до в топ 3 не влезла 

 

Это были поистине восхитительные игры 

чисто каждую новую часть реально ждали, когда вышла 3 колда у всех пкашников так повально посгорали жопы, что это нужно было именно помнить 

 

и причем игры ценились именно за одиночную кампанию, а не за мультиплеер (хотя в четверке он был хорош, до сих пор многие играют на пиратских серваках, да и в пятую тоже)

 

та динамика и голливудские сценки, за которые франшизу поносят уже последние частей пять - тогда были чем то нереальным и от них сносило крышу 

 

 

о том, что серии наступает конец я понял, когда вышла блек опс 1

эту игру мне впринципе неприятно вспоминать

 

я не знаю что там пошло не так 

я помню только очень по ненужному серьезный сюжет, очень неприятный цветовой фильтр, какие то слишком грузные отсылки ко второй мировой 

 

т.е. игру превратили из суперхаризматичного кинца чисто поиграть покайфовать в какой то психологический триллер с элементами шутера и кучей ненужных наворотов 

 

именно эта игра (которую кстати многие считают топовой) положило начало концу франшизы. 

 

я не знаю че на трейарч нашло, это студия, которая всегда делала именно голливудское кинцо и именно кайфовое голливудское кинцо - такие игры, как спайдермен ультимейт, квантум оф солас, предыдущие части колды 

лол да я почти во всю продукцию от них играл

 

 

и именно блек опс - худший их высер, который убил легендарную франшизу

 

после iw микропукнуло продолжение мф, которое вышло на 10 голов ниже первой части 

потом пошел тотальный понос 

 

блек опс 2 - последняя игра, которую я осилил до конца 

 

дальше настолько дикие высеры, типа гостс, мв 3, бо 3, иф - что я не находил в себе силы пройти даже ту десятичасовую кампанию для галочки 

 

франшиза НАСТОЛЬКО В ГОВНЕ что ее уже ниче не спасет 

 

они уже пробовали вернуться к истоками и получили кучу дерьма 

 

я гипотетически знаю, как спасти серию - ей нужен новый движок и часть, которая целиком сфокусирована на сингл плеере с мультаком образца мф 1 - чисто пострелять безо всяких скинов прокачек жирных негритянок-лесбиянок-феминисток под сталинградом и прочего говна 

 

но это коммерчески не выгодно 

хотя как 

 

выгодно, но не настолько, как конвейер, заточенный под мультак каждый год без кд

 

и поэтому никто не будет его делать 

 

 

поэтому каждый раз, когда говорят "колда" - я с теплотой в душе вспоминаю первые 5 игр в серии и на этом для меня франшиза обрывается, потому что все, что выпускалось после нее - я просто хочу стереть из памяти и сделать вид, будто бы этого никогда и не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка покупает сникерс, вместо того чтоб есть его, сует его себе в жопу и орет что раньше в жопу сникерс пролазил лучше

BiteLikeASnake понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я его и не покупаю 

 

ну с 2-5 играл пиратки на дисках по 100 рублей офк

 

остальные с торрента качал

 

единственная часть, которую я купил - это блек опс 2 ради мультиплеера, на который почему то дрочили вообще все абсолютно и дропнул, спустя 20 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...