Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Hearthstone т.23 Мета хорошая и дечки интересные

Рекомендованные сообщения

ты кого дауном назвал,плеб?

@@ward @@SoEmpty

Sensorzp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты имеешь в виду, каждый раз когда ты играешь пирата выкидывать 1-1 чардж на стол, который живет до конца хода - то это просто сломанная нахуй карта и коммьюнити уже давно бы полыхало адскими огнями, если бы такое было.

 

Как же меня заебал майн контрол тех просто бляяяяяядство  :trollpalm: Каждую игру играю вокруг этой карты, но иногда просто не получается убрать челика со стола (когда скажем беру когти 2 2 шамана) и тогда обязательно вылезает эта хуйня, которая выигрывает игру ПРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ!!! За сегодня в 4 играх он забрал трех 7 7 хуесосов и одного 4-3 тунель трога(который был самым большим существом на столе).Все 3 игры я проиграл только по этой причине.  :fffuuu:


Изменено пользователем awe_one

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты имеешь в виду, каждый раз когда ты играешь пирата выкидывать 1-1 чардж на стол, который живет до конца хода - то это просто сломанная нахуй карта и коммьюнити уже давно бы полыхало адскими огнями, если бы такое было.

ну или если на столе нет дружественных миньонов(или пиратов) этот 1-1 умирает 

а выходит так же как выходил

и это условие проверяется с каждым переходом хода


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это неважно, вытащить 1-1 вэлью не заплатив за это ни одной карты - уже супер сильно.

Вытащить несколько таких - брокен вэлью на уровне андертейкера 

 

Единственный вменяемый нерф карте будет снятие чарджа. 1 демедж в начале игры очень и очень решает (думсеер, вэлью трейд)


Изменено пользователем awe_one

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неважно, вытащить 1-1 вэлью не заплатив за это ни одной карты - уже супер сильно.

Вытащить несколько таких - брокен вэлью на уровне андертейкера 

 

Единственный вменяемый нерф карте будет снятие чарджа. 1 демедж в начале игры очень и очень решает (думсеер, вэлью трейд)

последний мой пост этот пират как бафф идет и выходит так же как и сейчас

типа ты убил пирата 1-2(3-2) на втором ходу чем-нибудь бекстебом фростболтом лицом донт кноу и пират второй исчезает

если много пиратов убиваешь всех кроме него

так этот пират нанесет меньше 3х ударов

типа карта будет все еще сильная но не такая сильная как сейчас

разве не так? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу рогу золотую оформить, какой миракл щас сильнее, с шру или эдвенчерами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это неважно, вытащить 1-1 вэлью не заплатив за это ни одной карты - уже супер сильно.

Вытащить несколько таких - брокен вэлью на уровне андертейкера 

 

Единственный вменяемый нерф карте будет снятие чарджа. 1 демедж в начале игры очень и очень решает (думсеер, вэлью трейд)

последний мой пост этот пират как бафф идет и выходит так же как и сейчас

типа ты убил пирата 1-2(3-2) на втором ходу чем-нибудь бекстебом фростболтом лицом донт кноу и пират второй исчезает

если много пиратов убиваешь всех кроме него

так этот пират нанесет меньше 3х ударов

типа карта будет все еще сильная но не такая сильная как сейчас

разве не так? 

 

 

чел я тебе уже объяснил, что это не работает так. патчес силен не потому что он единичкой по ебалу тебе бьет 2-3 хода, а потому что он ахуенно трейдится в начале игры. Ты представь, что будет, если он 3-4 цели так разменяет во время игры

 

Бтв только ловите скрин легчайшей против ремня. Это он еще с барнса изеру вырулил и нашел 3 аоешки за первые 10 карт 

http://savepic.ru/12545004.png


Изменено пользователем awe_one

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда шомен на 2 ход с монетки трейдит двумя пиратиками думсеера с пустого стола :pray:
флеймтонгище
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отдам

post-139912-0-21802200-1483440663_thumb.png


Изменено пользователем KOТ
Bang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еху легенда, гц.

Вы до рассвета сидели?


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя мне только что два подряд пюрифай приста попалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драгонвар такая глина
эти шлюхи алектсразы 9 ходов меня мутузили, ответа найти не мог на двух сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам

позавтракал :geypalevo:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго денёчка.
Не играл месяц, какие колоды сейчас тир 1 и тир 2?


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...