Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Droed

Path of Exile т.6 Harbinger

21333  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Чет лаба сегодня ебанутая. 2 голден двери на 4 ключа

1 дверь по факту, ибо если пойти по другому пути там ещё и сундук с уником,но лаба средняя и вправду

Но почему бы и не пофармить,на 1 шанс дропа ботинок больше)

Edited by Saloejka

Чаржи + дуал свордс + ласт фаза не покайтить. Не сегодня.

WoW POE

Чаржи + дуал свордс + ласт фаза не покайтить. Не сегодня.

танкую ебало, в прочем как и всегда :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

за два дня умер 1 раз потому что проебался с ендюрками

Чет лаба сегодня ебанутая. 2 голден двери на 4 ключа

1 дверь по факту, ибо если пойти по другому пути там ещё и сундук с уником,но лаба средняя и вправду

Но почему бы и не пофармить,на 1 шанс дропа ботинок больше)

Меня само наличие голден двери смущает (не придрочился еще проходить ловушки на них). Я уже 2-3 оферинга так просрал на ней. Теперь как дебил хожу с 4 фласками на хп, а перед финальным Изаро меняю на свои основные.

Хз изи изаро сегодня, хотя бесит в первой фазе бегать ждать и непонятно, когда на нем макс чаржи. А во второй приходится фрост блейдс на блейд флурри менять ибо эти чейны :fffuuu:  Выпали ботинки с сундука в ласт руме :nate:  Решил больше не делать ранов сегодня :hmm:

амвшки

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

На макс чарже он говорит что-то на пафосе, вроде как надо минимум 10 из 15

Edited by madkeks

Helpless

[media=]

[/media]

Ну я просто подождал и сработало :trollface:  Кстати а челлендж 50 раз убить ригвальда - это же в дарк форест лучше делать? А то чет атзири и консулов лень собирать эти штуки и бегать потом 100 раз

амвшки

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

бля нахуй ключи падают 

лучши бы экзы падали вместо ключей, их хоть взял и отложил

а ключ открываешь а там хуй  :pray:

бтв уже бы было 28 экзолей если бы эти ключи не открывал

какой гир и дпс нужен в х/о за хову для шейпера? + у меня не райдер, а сционка(тоесть френзи чаржей не будет)  :trollface:

какой гир и дпс нужен в х/о за хову для шейпера? + у меня не райдер, а сционка(тоесть френзи чаржей не будет)  :trollface:

Ебать,а это вообще возможно?Просто мне френзи почти х2дмг делают,лул

Ну я хз конечно, но да наверное. Раньше же делали не через райдера howa вроде. В х/o под аурами у меня 21к в 5линке.

Edited by Twinpeakz

Ебать,а это вообще возможно?Просто мне френзи почти х2дмг делают,лул

Что-то типу такой срани 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1880917

Edited by HaaRD1

нет, у меня обычный хова. Просто была сционка и я е переделал. Лень было качаться занова.

Ну я просто подождал и сработало :trollface:  Кстати а челлендж 50 раз убить ригвальда - это же в дарк форест лучше делать? А то чет атзири и консулов лень собирать эти штуки и бегать потом 100 раз

Боюсь разочаровать, но здесь ригавльд имеется ввиду из талисманов, а не с мапы.

Edited by Zhenek

WoW POE

Боюсь разочаровать, но здесь ригавльд имеется ввиду из талисманов, а не с мапы.

О, ужас! Но хотя бы убер атзири считается как атзири килл? Или тоже нет? :shok:

амвшки

в 820 что мешает купить?

продают за копейки каждые минуты 3

Ребята может у кого лежит в стеше икс ? возьму за 16

энивей же в стеше лежит

или профитнее его на стандарт отправить и потом за 2ексе продать?

По старой дружбе продайте,а

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...