Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

TAHK-TM написал 23 часа назад:

Доктор из первой части не был белым, поэтому и Эбби изначально должна быть не такой. 

 

Всё таки Дракман не глупый, понимал что меньше людей захочет играть за Афро во второй и третьей части игры, да и то что творит Эбби - выглядит не очень хорошо, поэтому пусть подобное творит человек с белым цветом кожи. Вот именно ради этого Дракман поменял канон - цвет кожи убитого доктора из первой части. 

 

Abby was not white in the beginning..

38tfrxmfbc951.jpg

 

Подожди

А что творит Эбби такого, что не творит Элли? 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh shit, here we go again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 17 минут назад:
TAHK-TM написал 07.07.2020 в 07:58:

Доктор из первой части не был белым, поэтому и Эбби изначально должна быть не такой. 

 

Всё таки Дракман не глупый, понимал что меньше людей захочет играть за Афро во второй и третьей части игры, да и то что творит Эбби - выглядит не очень хорошо, поэтому пусть подобное творит человек с белым цветом кожи. Вот именно ради этого Дракман поменял канон - цвет кожи убитого доктора из первой части. 

 

Abby was not white in the beginning..

38tfrxmfbc951.jpg

 

Подожди

А что творит Эбби такого, что не творит Элли? 

 

Становится объектом ненависти, убивая всеми полюбившегося персонажа. Убивает крайне садистским способом - избивая до смерти на глазах другого полюбившегося персонажа. Тем самым этот персонаж (Эбби) является тем кто рушит все надежды и ожидания игроков от игры (приключения Джоэла и Элли).

Реальной девке, что играла Эбби, даже приходили реальные угрозы и оскорбления, ибо туповатые люди не могли подавить свою злость от произошедшего в игре с вымышленными, полюбившимися персонажами. 

Вон, Дракман давал ссылку на видео которое по его словам "маст вотч", где обзорщик раскрыл глубокий смысл игры. Так там вконце говорится, что если игрок после прохождения игры всё ещё зол, то игрок на самом деле проиграл в игру где Дракман играл с душами и чувствами игроков. То есть Дракман понимал что создаёт всеми нелюбимого персонажа, которого кто-то будет ненавидеть и после объяснения всех мотивов поступка. 

Дракман не решился создать всеми ненавидимую тёмную девку, возможно одного из самых ненавидимых персонажей в игроиндустрии, которую не факт что удастся вытащить из зоны хэйта своими дешёвыми трюками. 


Изменено пользователем TAHK-TM
ExpressJS понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А кто-то кроме сопливой девочки может мне сказать что такого делает Эбби что не делает Элли?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 20 минут назад:

Понятно. А кто-то кроме сопливой девочки может мне сказать что такого делает Эбби что не делает Элли?

трахается с мужиками? 

 

или какой ответ правильный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 22 минуты назад:
ImSnegopad написал 42 минуты назад:

Понятно. А кто-то кроме сопливой девочки может мне сказать что такого делает Эбби что не делает Элли?

трахается с мужиками? 

 

или какой ответ правильный 

 

Тут нет ответа, который бы удовлетворил Снегопада. Дракман старался показать что Эбби = Элли, это даже объясняется в обзоре и Снегопад из тех кто прохавал это без вопросов. Целевая аудитория Дракмана.

 

Грац фанов, игра победила в голосовалке на лучшую игру июня. Увидеть бы список конкурентов и количество голосов.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие там конкуренты, при отсутствии релизов)) 

Там три игры было, одну точно помню - Project Warlock, и третья под стать варлоку))

BiteLikeASnake понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле удовлетворили? Герои игры не подонки из первой части и не канибалы из книги Дорога. Это нормальные люди как мы с вами которые режут друг другу горло. Но находятся уникумы которые из этого всего выделают персонажа который наказал убийцу отца. Тут в реальной жизни такое делают, а мы говорим про постапок. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 38 минут назад:

В смысле удовлетворили? Герои игры не подонки из первой части и не канибалы из книги Дорога. Это нормальные люди как мы с вами которые режут друг другу горло. Но находятся уникумы которые из этого всего выделают персонажа который наказал убийцу отца. Тут в реальной жизни такое делают, а мы говорим про постапок. 

 

Ну значит ты не выкупаешь всей ситуации с хэйтом Эбби. На месте Эбби мог быть любой человек, любого пола с любыми особенностями - его бы хэйтили в любом случае из-за убийства главного любимого персонажа.

Задача сценаристов+режиссёра+того кто контролирует работу студии по созданию востребуемых продуктов (а в ноти дог на всех этих ролях один человек - Дракман) вытащить этого персонажа из болота хэйта.

  Показать содержимое

В данном случае Дракман пошёл по пути хочешь показать человека лучше - сделай других хуже на его фоне. И мы получаем психопатку Элли, на фоне которой Эбби со всеми режиссёрскими уловками выглядит адекватнее и человечнее. Поэтому игрокам показывают сначала психопатку, а потом уже более гуманную Эбби, так сказать на контрасте.

 

Не могу представить что кто нибудь в здравом уме будет проводить такие эксперименты с франшизой несущей золотые яица.

Это как сделать игру про Дарта Вэйдера, где через час игры его избивает до смерти дочь ранее погибшего от его рук уборщика, после чего игрок играет за эту женщину - Афроамериканку, лесбиянку, сильную женщину, чтобы понять что Дарт Вэйдер = зло, а она на самом деле хороший человек. А потом те кому зашли такие эксперименты будут удивляться - а чё эт сопливые девочки хэйтят убийцу Дарта.


Изменено пользователем TAHK-TM
BiteLikeASnake понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже начинаю думать шо лучше бы Эбби не просто убила Джоэла, а насрала на его голову пока он лежит. Прикиньте сцену, Элли лежит такая, орет «НЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕТ Я ВАС ЗА ЭТО УБЬЮ» а вся та толпа по очереди срет на голову Джоэла, там уже и головы не видно, одна куча говна. Тогда и я бы присоединился к хейту Эбби, бо так вообще не получается и убиство Джоэла в начале видится очень крутим ходом вызывающим реальные эмоции. Правильно говорили, какой бы не была крутой ГОВ, но всем было похуй на неё уже через неделю, а вот эту игру будут обсуждать и обсасывать ещё долго.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 6 минут назад:

Я уже начинаю думать шо лучше бы Эбби не просто убила Джоэла, а насрала на его голову пока он лежит. Прикиньте сцену, Элли лежит такая, орет «НЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕТ Я ВАС ЗА ЭТО УБЬЮ» а вся та толпа по очереди срет на голову Джоэла, там уже и головы не видно, одна куча говна. Тогда и я бы присоединился к хейту Эбби, бо так вообще не получается и убиство Джоэла в начале видится очень крутим ходом вызывающим реальные эмоции. Правильно говорили, какой бы не была крутой ГОВ, но всем было похуй на неё уже через неделю, а вот эту игру будут обсуждать и обсасывать ещё долго.

 

Тут с тобой соглашусь - игру будут долго обсуждать, так как творение Дракмана мало кого оставит равнодушным. Я даже соглашусь в твоим мнением, что лучше б все насрали на голову Джоэла - тогда бы больше шансов было на отстранение некомпетентного сценариста (Дракмана) от написания сценария третьей части.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати Элли никого не пытала и не упивалась муками своих жертв, как Эбби. 

Всех сюжетных персонажей из ВОФ она убивала как бы дефаясь: чела в кепке убила, потому что их взяли в плен и он собирался убить Дину; азиатку убила, когда та попыталась выхватить нож и зарезать Элли; чернокожая девка в больнице случайно упала в споры; собака в океанариуме сама напала; парень Эбби и беременная сами напали.

 

ImSnegopad написал 2 минуты назад:

а вот эту игру будут обсуждать и обсасывать ещё долго

Пока проплаченные журналисты, Дракманн, тролли и сонидроны будут убеждать всех что черное это белое, до тех пор и будут обсуждать. Тот же ГоВ общепризнанно хорошая игра, вот и нечего обсуждать. Если бы все журналисты проставили тлоу 2 по 5-6 баллов и Дракманн перестал обвинять потребителей в тупости и гомофобии - то о тлоу 2 забыли бы так же как и о вк3 рефандеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать тлоу 2 и ремастер вк3 это конечно да, картофельных ебложурналистов пересмотрел? :shitpalm:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти придирки. Элли вообще начала драку с внезапного удара стулом, а потом дралась с ножом, когда всё это время у неё был дробовик за спиной, который она достала только после падения. Какая уж тут Дина.

 

 

3aw5ru12dh951.jpg

Real Hero, Kant и BiteLikeASnake понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 35 минут назад:

 

 

Сколько смотрел обзоров, что хвалебных, что не очень - ни в одном не говорилось про волосы на подмышках у женщин. Видимо никто не заметил, кроме лгбт активистов.

Так то реалистично же, всё таки постапокалипсис где нет навязчивых идеалов женской красоты, вот никто из женщин и не бреет подмышки. Странно только почему у мужиков нет волос на подмышках, видимо детализацию успели только для женских персонажей.

 

Ещё одно подтверждение, что Дракман умён и учитывает детали. Не зря он ввёл в игру карточку с собой, дав себе любимому максимальный параметр мозгов.

 

34y9jmofrj951.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

ни в одном не говорилось про волосы на подмышках у женщин

Белорусы говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы. добились своего

На Metacritic появилось новое правило — игроки смогут оценить тайтл только спустя два дня после релиза


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня это

давно пора сделать так, чтобы отзывы юзеров проходили премодерацию паблишера

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...