Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

Уютный аниме-чат vol.1

Рекомендованные сообщения

 

Правила


1. Тема неспроста называется Уютный аниме-чат.
Для многих, в том числе и для меня, он стал одним из последних прибещих живого общения на нашем загибающемся форуме, мест, куда хочется заходить, поэтому мы все им дорожим.
Никаких конкретных советов, как вести себя здесь, вам никто давать не будет. Пожалуй, единственное правило, которому нужно следовать - это не быть законченным уёбком.
(Как это, спросите вы? Яркий пример - вот этот юзер, но есть и другие).
Далее, чтобы никто не заблуждался. Одно то, что чатик называется "Уютный", не значит, что все здесь милы и добры друг к другу.
Топан отвечает духу старого пд, так что посылания на хуй, срачи и кидание фекалиями здесь были и будут всегда, это нормально. Вот только и сраться можно тоже по-уютному, не забывайте.
Уютно здесь только своим.

2. Тема неспроста называется Уютный аниме-чат.
Здесь царит свободное общение. Обсуждать можно что угодно: доту, фильмы, сериалы, спорт, учёбу, девушек, повседневную жизнь, сны, шоколадки, столы на колёсиках, етк. (Даже LoL, sic!)
Главное сильно не увлекаться и не создавать лишних проблем модератору раздела.

3. Тема не случайно находится в разделе Аниме.
Не следует это забывать. Для кого-то аниме имеет чуть большее значение, для кого-то чуть меньшее, но это то, что нас всех здесь объединяет. Так что именно обсуждение аниме и приветствуется больше всего.
Но не следует лезть сюда со своими правилами и спамить ими. И если вам здесь будут говорить, что вы хуёвый, скорее всего это действительно так.
Если градус вашей хуевости будет зашкаливать - возможно вам придется покинуть данную тему.

На этом, пожалуй, всё. Возможны некоторые изменения в тексте, но основные мысли были озвучены.
Здесь не особо-то рады новичкам, что, опять же, вполне объяснимо, но нормальные ребята здесь приживутся.



Я календарь перевернул и снова 3 декабря.

 

Шаблон для оценки любого TITLENAME by v1le:

 


Идеальный шаблон для рецензий, забирайте.
Просмотр аниме EnterTitleHere вызвал смешанные чувства. Вроде мне понравилось EnterWhatULiked, но всё это, где-то я уже видел. Например персонаж EnterHeroName обладал всеми качествами, чтобы привлечь своего зрителя, но такие качества были, я считаю лишними. Я бы заменил их на EnterQualitiesHere , что привело бы к улучшению сюжетной линии, так как избавило бы нас от ненужных сцен, которые не влияют на сюжет EnterScenesHere .
Вот, возьмём к примеру, второстепенного героя EnterHeroName . Он не только не влияет на сюжет, но и уводит зрителя в другую сторону, что создает лишние помехи для просмотра, что вызывает обыкновенную скукоту.
Если оторваться от персонажей и взглянуть в сторону озвучки, то можно пронаблюдать как относятся к зрителю создатели аниме. Как был подобран состав озвучки, как были отыграны персонажи. Малоизвестные сейю хоть и старались, но всё же не дотягивали до того уровня, который задаёт уже известная нам EnterVoiceActorHere . Просто послушайте как был прекрасно озвучен EnterHeroName .
Не менее важным фактом я считаю музыкальное сопровождение. Оно помогает нам погрузиться в мир данного аниме. Композиция, игравшая, когда EnterSceneHere просто вызвала бурю эмоций, таких как EnterEmotionsHere . Некоторые я даже сохранил себе в плейлист (или не сохранил).
Ну и конечно самое главное - сюжет. Что Я Вам скажу, весь сюжет очередное клише. Вот у нас появляется герой, он преодолевает трудности, всё налаживается и потом вдруг, появляется ПРОБЛЕМА. Она, как обычно, высосана из пальца. И наш EnterHeroName , конечно, преодолевает её из последних сил, благодаря воспоминаниям EnterMemoriesHere.
Конец мне не понравился.
Думаю моя оценка - это X/10. Почему Я думаю Вам не нужно объяснять.
Ах да, графика. Кто смотрит на графику в 2017?
 
Перечитал, что накалякал. Столько грамматических и речевых ошибок! Не буду исправлять, мне похуй.


Изменено пользователем Autumn
snoopy и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично  :avtoradolf:

я уж испугался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загибающемся разделе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Госпаде блять иисусе.

 

Попробуй хоть иногда думать, прежде чем что нибудь выкинуть.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
Francyz, GoldRobot и 530 понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першей  :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Тема неспроста называется Уютный аниме-чат.

Для многих, в том числе и для меня, он стал одним из последних прибещих живого общения на нашем загибающемся форуме, мест, куда хочется заходить, поэтому мы все им дорожим.

Никаких конкретных советов, как вести себя здесь, вам никто давать не будет. Пожалуй, единственное правило, которому нужно следовать - это не быть законченным уёбком.
(Как это, спросите вы? Яркий пример - вот этот http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=43552

Изменено пользователем Raishin
Kitaec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZIGKel прощаюсь с комнаткой легенды пд

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комнатка эмоций название норм было, а это тупо плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ня


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комнатка эмоций название норм было, а это тупо плагиат

 

перенимаем опыт старших.

после рехоста сменим

:буба:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и описание с правилами тупо скопипастил, высрав пару "рофлов"

 

 

 

да пашол ты нахуй, чмо

 

 

соси 

:fuckyou:

nakain, PsYho, lunaspirt и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура :3 Всем неко ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неко фиссуре 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

wv--XezyINU.jpg

 


Изменено пользователем Autumn
когда вы уже умрете
Elk'Aun, Raishin, PsYho и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

жирно

 

Непонятная ситуация если говорить честно и откровенно...

 

Честно говоря - непонятные правила (извините ради неко меня. может быть мне непонятные)

 

Господин-модератор... а можно пожалуйста поконкретнее расписать правило:

Если градус вашей хуевости будет зашкаливать - возможно вам придется покинуть данную тему.

 

Что за градус...что значит зашкаливать... определение процедуры покидывания темы... очень расплывчато.

 

А то это на уровне резинового закона об "Оскорблении чувств верующих"

Спасибо за пояснение если Вас не затруднит.

 

Добрую неко Вам ^_^

 

 


Изменено пользователем Autumn
1 предупреждение

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут модера можно нахуй посылать чи не?


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...