Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

2+2=5

черный экран, 0xc00000e9

Рекомендованные сообщения

Включаю комп, появляется нижнее подчеркивание в левом верхнем углу, потом опускается на 2 см ниже и появляется черный экран. Через 15 секунд вылезает ошибка 0xc00000e9. В биосе менял бут девайсы, не помогает. Даже не переустановить уинду. Шо делать


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть я


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины ошибки  0xc00000e9 на нормально работавшей и давно установленной Windows, и их решения:

1. На первом месте различные проблемы с жестким диском, возникает часто после ударов или падений, не обязательно сразу. Необходима проверка и диагностика неисправностей жесткого диска. Если жесткий диск стал громче работать, появились посторонние звуки при работе, треск, свист, то жесткий диск — кандидат на замену. Как можно быстрее скопируйте с него важные данные.

2. Проблемы с SATA-портами, бывает редко, на материнской плате может перестать работать порт куда подключен жесткий диск, попробуйте подключить жесткий диск в другой порт.

3. Проблема с SATA-шлейфом которым подключен жесткий диск, можно попробовать почистить контакты, но лучше заменить SATA-шлейф на новый, и заведомо рабочий.

4. В редких случаях эта ошибка может возникать из-за карт-ридеров, подключенных USB-устройств и т.п. Проблема решается их отключением.

5. Если диагностика жесткого диска показала что с ним все впорядке, а ошибка все равно возникает, попробуйте использовать восстановление системы.

6. Есть информация что ошибка  0xc00000e9 может возникать в редких случаях при работе с USB  устройствами Logitech, мышки, клавиатуры и т.п. Решается заменой устройств на устройства другого производителя, или на устройства с подключением PS/2.

7. Так же есть непроверенная до конца информация о случаях возникновения ошибки  0xc00000e9, после установки обновлений, но какое конкретно обновление вызывает ошибку 0xc00000e9 пока не ясно, если у вас в системе ничего не менялось , жесткий диск точно исправен и другие варианты не подходят, можно попробовать удалить последние обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне делать(((


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самое главное ты сделал (отписал на пд).

2+2=5 понравилось это

100502.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу поиграть в компьютер


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята...


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guys


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пальца в розетку помогают


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например взять другой жесткий и попробовать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бамбулет я бы помог но я нихуян е понимаю


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...