Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Сны (шок контент 18+)

Рекомендованные сообщения

Мне мой вуз лет пять назад приснился, типо я сессию сдаю. Всю ночь по ощущениям сдавал. А одна преподша короч ушла домой и я не сиог поставить последний зачет. И теперь когда мне снится изредка моя шарага, то я вспоминаю что у меня долг по предмету ебучему и думаю как его сдать, пока не осознаю что нихуя мне сдавать не надо. Бесит пздц. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема от некитки всегда топ 

scarppy понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

у меня есть распространённый сценарий, и наверняка не только у меня. будто ты ощущаешь, что события происходят во время последнего учебного года. а раз учеба подходит к концу, то любые проблемы во сне на почве успеваемости/подготовленности - это катастрофа.

после пробуждения с облегчением осознаешь, что вообще-то всё давно позади и как бы похуй.

и вот мне интересно, а что же снится людям, которые по каким-то причинам школу не закончили в юности? ведь наверняка её локация не исключена совсем из их снов. то есть они на протяжении всех последующих лет возвращаются туда периодически. и каждый раз просыпаясь после такого сна, они резко осознают, что они её так и не окончили в отличие от всех остальных?

если это так, то это же жесть вообще. я бы в такой ситуации подал заявку закрыть всё экстерном даже лет в 30+.

я закончил все 11 классов и сдал все экзамены, но школа мне попросту не снится, я вообще не особо вспоминаю то время.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не помню чтоб мне школа или универ снились хоть раз

вот 4 куска из 10ти минутной голосовой мессаги о том что мне приснилось

http://d.zaix.ru/gSdi.mp3


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально этой ночью приснил.
значит дело было так.
я с каким-то челом в заброшенном доме (я почему-то решил, либо во сне я знал, что это именно так) дональда трампа в примерно 18.00-19.00, т.е. время сумеречное. ходим между комнат. я всё вижу как будто под каким-то киношным фильтром, т.е. тона все слегка холодноватые и свет приглушён. т.е. реально для меня всё происходит как в каком-то ебаном дешёвом хоррор фильме.
так вот. ходим мы между комнат, между этажами. естественно как-то неспокойно себя ощущаем. заходим в комнату, в которой находится то ли библиотека то ли что - хуй знает - просто полки с книгами. кто-то из нас двинул неаккуратно книгу, что-то треснуло шумно и из-за этого по дому пошёл дикий грохот.  и каким-то мистическим образом в комнате, в которую мы сразу двинули после этого происшествия, эхо от того треска не заканчивалось, а продолжало шуметь.
в этот момент в моём сне, как в фильме, следующий кадр: показывается мальчик маленький, с короткими чёрными волосами, в рубашке и жилетке. и у него вместо глаз две тёмные хуйни. тип не два глаза а две тёмные дыры/бездны. вот значит я во сне вижу этого малого а те два чела, которые ходили по дому сами себе, ничего не видят ничего не знают. значит увидел этого малого. и спустя несколько диалогов я (не я, который в доме, а я, который снит эту хуйню всю) я вижу ещё лежачего в этом доме с такими же глазами как и у малого, вижу рафаэля надаля.
суть в чём.
примерно на этом моменте я просыпаюсь (проснулся если чё 18 часов назад примерно, потом пошёл криппариана смотреть :roflanebalo:).
короче просыпаюсь. открываю глаза. и передо мной (пишу и мурашки по телу ебурят) стоит этот малой ко мне спиной. почему-то я решил что это именно этот малой: те же чёрные волосы, тот же маленький рост. так же чёрная жилетка с белой рубашкой. ну то есть я только открыл глаза и тут сразу такое. я лежу секунд пять и не вдупляю - как такая хуйня могла блять со мной произойти. то есть не могу сказать, что это был страх. я тупо лежал и пытался придумать почему я, почему сейчас, как это произошло, куда я исчезну. тупо миллиард мыслей за пять секунд.
на шестую секунду я начинаю всматриваться и...
это стоит старый системынй блок, на нём лежит клавиатура, на клавиатуре белый журнал, а за клавой и журналом стоит монитор.

короче пиздец - комната, в которой я олмост 24/7 меня чуть не загубила

Тигрёнок понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно крипово, только я заорал на моменте про Надаля почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перечитал две(!) как оказалось тетради со снами, я просто в ахуе сидел какие мне многоуровневые-многосерийные сны снились, мб напишу когда-нибудь, но тут текста пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борис Бритва написал 1 минуту назад:

Я перечитал две(!) как оказалось тетради со снами, я просто в ахуе сидел какие мне многоуровневые-многосерийные сны снились, мб напишу когда-нибудь, но тут текста пизда.

 

Пиши это супер интересно читать

Я вот сон чела выше прочитал и прям по кайфу, будто такие мини рассказы 

 

Сразу можно декодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишите не стесняйтесь! Очень интересно читать, правда

mobPODkg написал 21 минуту назад:

это стоит старый системынй блок, на нём лежит клавиатура, на клавиатуре белый журнал, а за клавой и журналом стоит монитор.

У меня был и есть один баг в реальности. В старом доме деревенском где я жил в углу церковном где всякие иконы стоят, с него свисает белая скатерть немного и там узоры треугольнички такие. И вот в чем заключается баг. Если смотреть чуть ниже определенного треугольничка мне кажется что это треугольник цели из Call of Duty World at War. А когда я фокусируюсь на нем, то ничего особенного не вижу, просто треугольник обычный
Вот такой только белый и сверху написано "цель" и без буквы А снизу
1onUDYZ.png
Не знаю как он появился, но я удивлялся этому несколько дней, а потом привык.


Изменено пользователем Vaglevor
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 11 минут назад:

Пишите не стесняйтесь! Очень интересно читать, правда

mobPODkg написал 22 минуты назад:

это стоит старый системынй блок, на нём лежит клавиатура, на клавиатуре белый журнал, а за клавой и журналом стоит монитор.

У меня был и есть один баг в реальности. В старом доме деревенском где я жил в углу церковном где всякие иконы стоят, с него свисает белая скатерть немного и там узоры треугольнички такие. И вот в чем заключается баг. Если смотреть чуть ниже определенного треугольничка мне кажется что это треугольник цели из Call of Duty World at War. А когда я фокусируюсь на нем, то ничего особенного не вижу, просто треугольник обычный
Вот такой только белый и сверху написано "цель". 
1onUDYZ.png
Не знаю как он появился, но я удивлялся этому несколько дней, а потом привык.


Изменено 3 минуты назад пользователем Vaglevor

 

Можешь подойти  к зеркалу большому и смотреть но не на свое лицо а чуть выше и в сторону 

 

Офигеешь от того как твое лицо колбасить будет в периферийном зрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 минуты назад:

Офигеешь от того как твое лицо колбасить будет в периферийном зрении

Ого! Реально... Особенно с глазами жесть происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Борис Бритва написал 27 минут назад:

Я перечитал две(!) как оказалось тетради со снами, я просто в ахуе сидел какие мне многоуровневые-многосерийные сны снились, мб напишу когда-нибудь, но тут текста пизда.

картографию делал?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 21 минуту назад:
Никитка))) написал 23 минуты назад:

Офигеешь от того как твое лицо колбасить будет в периферийном зрении

Ого! Реально... Особенно с глазами жесть происходит

 

Не  советую увлекаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 3 минуты назад:

Не  советую увлекаться 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 28 минут назад:
Vaglevor написал 42 минуты назад:

Пишите не стесняйтесь! Очень интересно читать, правда

mobPODkg написал 53 минуты назад:

это стоит старый системынй блок, на нём лежит клавиатура, на клавиатуре белый журнал, а за клавой и журналом стоит монитор.

У меня был и есть один баг в реальности. В старом доме деревенском где я жил в углу церковном где всякие иконы стоят, с него свисает белая скатерть немного и там узоры треугольнички такие. И вот в чем заключается баг. Если смотреть чуть ниже определенного треугольничка мне кажется что это треугольник цели из Call of Duty World at War. А когда я фокусируюсь на нем, то ничего особенного не вижу, просто треугольник обычный
Вот такой только белый и сверху написано "цель". 
1onUDYZ.png
Не знаю как он появился, но я удивлялся этому несколько дней, а потом привык.


Изменено 3 минуты назад пользователем Vaglevor

 

Можешь подойти  к зеркалу большому и смотреть но не на свое лицо а чуть выше и в сторону 

 

Офигеешь от того как твое лицо колбасить будет в периферийном зрении

делал так в темноте со свечой

наблюдал разные лица:spy:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перепишу лайтовую двухслойку это по совместительству мой первый ОС(полуОС) из которого я не смог выйти и первый сонный паралич.

 

В тот день у меня был выходной и я сидел на крипи вики целый день, читал всякую хуиту по типу: "игра вправо влево", "Вайомингский инцидент", "Безногим". Уже тогда я понял, что нормально я не усну.

 

Все начинается в бесконечном коридоре особняка ветхого похожего на псих больницу/лечебницу разъебаную в ноль(если смотрели фильм, не помню как называется, там изучали детей которые не чувствуют боли, они еще друг-другу пальцы до крови разбили и смеялись), со стороны я его видел, хотя даже не видел, а у меян сложился такой образ, что-то на смесь аутласта и школы Ксавьера из людей икс, однако я видел зеркало которое находилось ровно в центре бесконечного коридора(!), как такое может я не знаю, но я четко понимал, что оно в центре по левую сторону от меня, видел и конец коридора, даже не его конец а свет который от туда исходил. Что произошло дальше: я бегу по коридору от кого-то HEX, что-то похожие на смесь палочника и слендера, пробегаю возле зеркала, смотрю себе в глаза, вижу себя нормального, пробегаю метров 20 начинаю обмозговывать свой образ мгновенно переношусь в тот момент когда я посмотрел себе в глаза через зеркало и стою на месте, моргаю и я уже оказываюсь на месте НЕХ, вижу себя стоящего возле зеркало(хотя когда я был на месте себя до того как моргнул я смотрел четко в сторону зеркала и находился по центру относительно его, а в момент когда я увидел себя со стороны НЕХ я стоял на границе зеркала повернутый спиной к НЕХ), я подбегаю к себе беру правой рукой за левое плечо мое тело мгновенно падает и я вижу свое лицо только без глаз, вместо глаз пустота и черные жидкость из них вытекает. Начинается нереальное удушье я понимаю, что это сон и просыпаюсь. 

 

Проснулся я в кровати ночью лежа на спине, хотя наверное даже полулежа, создалось ощущение, что я спал вовсе не на кровати, а на своем старом диване. Нереально стало сушить, я понимал, что нужно пиздовать на кухню и пропустить стаканчик воды, однако в окне я видел нереальной яркости свет, хотя комната не была освещена. Я начал идти к окну и слегка отодвинул штору и увидел снег с цветущим деревом(сон снился летом, под деревом росла трава) под которым был младенец который полз в сторону дерева и был развернут ко мне спиной, как только я посмотрел на него он остановился развернулся и начал смотреть на меня, у него не было верхней части лица, а рот был зашит хирургической нитью, вместо верхней части лица у него был какой-то экран похожий на айпад, он загорелся(экран) в нем я видел те глаза которые были у меня в особняке и начал ползти ко мне, я резко завесил окно шторой. Я понял, что я нихуя еще не проснулся. Снова началось удушья и я проснулся.

 

Старался поднять веки со всей силы, открыл глаза но моргнуть снова не смог, было нереально жарко и я понимал, что я не могу пошевелиться весь мой взгляд был устремлен на окно свет был похож на тот который я видел до этого(это фонарь который находится на против моего окна), у меня уже началась паника я начал бегать глазами по комнате и увидел черное ебало бабки, за шкафом который стоял в моей комнате возле окна, с теми же глазами пустыми которые были у меня в особняке, она начала идти ко мне и я со всей силы пытался закрыть глаза, потому что думал, что это сон, в момент когда она палила на меня сверху вниз я смог закрыть глаза и резко открыл их, оказался сонный паралич. Я пошел на кухню бахнув водички и записал сон в тетрадь.

 

Это если что самое лайтовое, что нашел, я не все сны записывал. Записывал если просыпался под впечатлением сильным.

Описал я конечно хуево. Но в тетради у меня не в подробностях записано, я вспоминал по ходу пока писал, я там дохуя деталей упустил, но дописывать уже не буду. Нет опыта в написании стенок по снам учитывая каким стилем я записывал их. :roflanebalo:


Изменено пользователем Борис Бритва
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб всем сегодня приснилось а летом появилось

 

F3D1ABF6-57DF-484F-A3C6-3EB07A504458.jpeg.d5a9b0a0cef9236099fa8b49df816b2e.jpeg

flameok00 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...