Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NAVIFAN228

[The Kiev Major] Обсуждение предстоящего турнира

Рекомендованные сообщения

Добрый день, а сейчас есть какие то трудности с попаданием на Украину из России? Кто планирует ехать, если не трудно, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kanada22 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто организует? Надеюсь, не уебки из esforce?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить разок или купить штаны?!


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей троицы столиц (Киев, Минск, Москва) они выбрали самое худшее, что только можно

Судя по тому, как англоговорящий интернет обсуждает экономию ПГЛ на всём, можно предположить, что хохловласти сделали им слишком уж хорошее предложение в замен на пиар этой страны в мировых СМИ

skvot, serega_bsm, KLARX и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из всей троицы столиц (Киев, Минск, Москва) они выбрали самое худшее, что только можно

Судя по тому, как англоговорящий интернет обсуждает экономию ПГЛ на всём, можно предположить, что хохловласти сделали им слишком уж хорошее предложение в замен на пиар этой страны в мировых СМИ

 

картошка порвалась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чето у виолна в твитере прочитал и не поверил мда..это жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас быпровести мажор в стране, где бомбят донбасс  :hohol:  :hohol:  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто организует? Надеюсь, не уебки из esforce?

 

Проблема в том, что esforce нормальные турики делают, а вот снг-major организуют как раз таки уебки. Попробуй сравнить организацию бостонского мажора  - представление команд в стиле шанхайского "гоблак беги" (и 3d свето-шоу от eforce), зал на секундочку - на 3k! человек (тогда как на первом эпицентре было 7kk, а про второй я даже не говорю), экономия на стаффе + невнятные приглашения коментаторов (привет тебе о друг-кровь-из-ушей-ТВ!), проблеммы с визами (и не надо мне рассказывать, что это не PGL лоханулись - eforce чувака посылали ко всем командам, чтобы вопросы с визами решить), экономия на еде! для игроков и стаффа. Кароче мне даже перечислять влом. Просто предтсавь, что эти замечательные парни(PGL) проведут возможно единственный! в истории доты мажор в СНГ. Каеф?

нет

 


Изменено пользователем logas
Anarchu и dimeon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда как на первом эпицентре было 7kk
и как же они там все уместились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и как же они там все уместились.

Все места на крокус сити холл ==7 тысяч. (Билеты были распроданны все). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и как же они там все уместились.

Все места на крокус сити холл ==7 тысяч. (Билеты были распроданны все). 

 

Тупое уебище.

 

image003.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что будь у PGL столько же Умановских денег,они бы еще круче турнир забабахали с их уровнем продакшена и прочим. Сейчас бы что-либо с Эпицентром сравнить,где цель была максимально много сорить деньгами,чтобы стафф студий и игроки лимонили CIS в твиттере. По большому счету в самом Эпицентре по доте  кроме интро(которое кстати крутили одно и тоже 4 дня подряд по нескольку раз за день) и неплохой визуализации для зрителей ничего и не было.

Candy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и как же они там все уместились.

Все места на крокус сити холл ==7 тысяч. (Билеты были распроданны все). 

 

Тупое уебище.

 

image003.png

 

кстати да, бездарная тварь.... а что означает эта таблица?


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тупое уебище.
 

Ишак, тебе по делу есть что сказать? Раздели например на калькуляторе 7 тысяч на 3 тысячи, или для такого осла как ты, это не просто?

Или попробуй рассказать мне что-то хорошее про церемонию открытия бостонского майджора? (Я даже сжалюсь, над таким ослом и подскажу, что единственный хороший момент был в том, что она оказалась короткой, мой милый ослик). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь что в фойе перед матчем можно будет купить сосиску в тесте  :hohol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

надеюсь некст маожр будет в днр

solituide, Yozelf, Sympathy и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю,что будь у PGL столько же Умановских денег,они бы еще круче турнир забабахали с их уровнем продакшена и прочим. Сейчас бы что-либо с Эпицентром сравнить,где цель была максимально много сорить деньгами,чтобы стафф студий и игроки лимонили CIS в твиттере. По большому счету в самом Эпицентре по доте  кроме интро(которое кстати крутили одно и тоже 4 дня подряд по нескольку раз за день) и неплохой визуализации для зрителей ничего и не было.

Нет, я думаю, что не денег PGL нехватило, а прямых рук. И про эпицентр, один из челов, отвечающих за организацию говорил, что сумма потраченная на продакшн турнира далеко не заоблачная. Да была у них цель, чтобы игроки и приглашенные коментаторы лимонили Valve give CIS major в твиттере, да провинциально крутили четыре дня подряд интро церемонии открытия. Мне это тоже не понравилось. Но при всем этом, уровень PGL и уровень Esforce - ну это даже и сравнивать смешно. И кроме всего, мне очень не нравится, что таким образом Вальв хвалит PGL за Бостонский major, отдавая им еще и Снг-major. 


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...