Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто блять интересно, почему эти дауны не выпустят СЕЙЧАС этот патч в тест клиент. ПОХУЙ ЧТО БУДУТ БАГИ И ТД, НА ТО ОН И ТЕСТ

нахуя если можно выпустить потом на 1 день в тесте и месяц фиксить баги с абузами в мэйнклиенте. Близы патчи в вове за 3 месяца в тест клиент заливают, но Габен слишком тупой для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а талант у чена, 1к хп или голда, на 20,это вообще адекватно? Тоба таланта тупо юслесс хуйня, хуже выдумать мог только рабочий стак вальв, Ох вейт они это сделали.

Почему вы обсуждаете говно героев, когда есть герои которые убиты в ноль, но продолжают ебать все катки и от них ссутся кипятком, аля чен, огр, земля, визаж(птицы то без имуна, но всем похуй, сойдёт), инвокер, трент, дарксир(дифуз щитка, но вам похуй, вы на столько аутисты, что вас этот фактор не удивил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я тебя и удивлю и на 4к не пикают но на более хай птс ну там 3к например пикают трента и огра и это нихуя не гнобленные герои у трента 91 урона  вначале игры и хил который хилит здания + ульт охеренный а если еще купить еула так вообще забей дасты жмут ты в еул и опять невидим, огр 8 армора 700-800 хп и урона 60 + стартовые скилы очень сильные и в лейте нехуже про баф я вообще молчу


Не прочитал про визажа, если грамотно брать под пик то он разьебывает все живое что есть на карте главное чтобы бруду в мид не контрпикнули и все будет збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

offtop

Воистину, альф лучший представитель анимешного гей-прайда. Расскажи, каково это, понимать, что по тебе судят обо всех анимешниках и именно из-за таких как ты на них навешивается ярлык долбаёбов? ? Хочу тебя в свои мидеры ня каваи неко ^^^^_^_^_^_^__ ебанат

 

Кант имел ввиду 2 фростбайта подряд на 1 лвл, которые конечно фиксятся 3мя веточками, но не суть)

 

Действительно, тезис поднятия престижности саппорта в игре имеет право на жизнь. Фрог должен дать какую-то аркаду, разнообразить геймплей, кроме как сдохнуть за 2 удара не успев юзнуть кейп, в попытке поставить вард. Что-то реально крутое, но ни в коем случае не сносящее здания и не делающее рампагу - эти функции уже заняты корами.

Возможно добавить бонусы за сейв, например ускорить героя, или применить лишний скилл без кд, или увеличить дальность скилла

Достаточно было не откатывать то, что фрог в свое время надобавлял, и саппами уже было бы играть в 10 раз комфортней. И голду бы имели (из-за голды с ассистов и мидаса), и размениваться могли бы проще (из-за - респана). А о каких-то радикальных фиксах типа предложенных тобой говорить не приходится, учитывая консерватизм разрабов. 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, но герой то сам по себе убит, как и ебаная юслесс цмка.

Офк визаж, огр трент под какой то пик заходят, но есть факт, их занерфили до потери пульса.

За то илюзии чаоса критуют, и люкан бежит щояебу.

Баланса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то странная логика у тебя - если дерево пикается и побеждает, то не так уж его и занерфили. И если цк со своими критующими иллюзиями никому нахуй не нужен, то не так уж его и апнули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про визажа в голосину(особенно когда он мне базу сносит на  20 минуте со счетом 25- 0)
хз в какой вы реальности там живете)
видимо разница в рейтинге кардинально влияет на персонажей которыми играют(хотя это было очевидно)
на счет мидасов для супорта ты уж извини братан, я согласен что с сапортами что то надо делать НО мидас для супорта ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО БЫЛО В ДОТЕ
вообще какова хуя? цмка которая на 20 минуте покупает мидас за место глимера или форса, это ли не тот сапорт который отлетает от 2 тычек кора?
вижу мидас на сапорте репорчу сразу НАХУЙ
одно дело в проф играх когда игроки понимают где можно затерпеть(хотя было время когда тупо брали мидас все И ПРОЕБЫВАЛИ КАК СЫНЫ СОБАК ИЗ-ЗА ЭТОГО)
нужна именно мотивация играть на сапортах
а не возможность убивать всех сапами, они сейчас и так в лейте приносят проблем много ( больше чем раньше )
может как то зарекламить или тип того, вообщем восприятие должно изменится


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну дай список всех убитых героев. Прям всех.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то странная логика у тебя - если дерево пикается и побеждает, то не так уж его и занерфили. И если цк со своими критующими иллюзиями никому нахуй не нужен, то не так уж его и апнули. 

У типа 4к птс мне с ним трудно общаться, тот же цк ничего не делает против шейкера даже если цк включит бкб и создаст иллюзии то в драке шейкеру можно эхо тупо в иллюзии дать и все а герой этот с кд 120 секунд без иллюзий в лейте ничего не делает, цмка слабая это та цмка которая дает в лейте по 120 скилов за файт? собирал на неё атос как-то даю фрост потом атос потом фрост 7-8 секунд обездвижен + замедло, шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказки и фантазии
к слову такой герой как шейкер КОНТРИТ ВСЕХ ГЕРОЕВ В ДОТЕ, так как имеет пермонентный стан на 5 секунд и кучу урона
так же можно сказать про дума, дал дум до илюзий и цк в дерьме, это крч все ситуативно  


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказки и фантазии

к слову такой герой как шейкер КОНТРИТ ВСЕХ ГЕРОЕВ В ДОТЕ, так как имеет пермонентный стан на 5 секунд и кучу урона

так же можно сказать про дума, дал дум до илюзий и цк в дерьме, это крч все ситуативно  

1. шейкеру не надо давать до бкб ему просто на просто плевать,2. куча станов это пздц и еще сделали что 2-ой бьет через мисс офигенчик надеюсь его апнут еще сильней чтобы он мог прыгать со 2-ого без агана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а талант у чена, 1к хп или голда, на 20,это вообще адекватно? Тоба таланта тупо юслесс хуйня, хуже выдумать мог только рабочий стак вальв, Ох вейт они это сделали.

Почему вы обсуждаете говно героев, когда есть герои которые убиты в ноль, но продолжают ебать все катки и от них ссутся кипятком, аля чен, огр, земля, визаж(птицы то без имуна, но всем похуй, сойдёт), инвокер, трент, дарксир(дифуз щитка, но вам похуй, вы на столько аутисты, что вас этот фактор не удивил).

Чен не убит в 0. Нормальный герой - если тебе что-то не нравится на нем - значит ты не умеешь играть. В патче есть имбы и все остальные более менее. Нахряпай крипов с ауроми или станами кентов и иди гангай - кроме как леса он не нужен.

Орг вообще лютая имба - тупо из--за одного бладласта.. + ебанутыый реген. щиток еще купи как роумер и полу сап-цар

Земеля тоже ебашит. Нормальныо-сильный.

Визаж вообще топ 2 по сломанности после некра.... ога - птичцы без иммуна... хуле давай еще герою иммун прикрутив - то что ему по сути нада солар (медалько) + атос чтобы с прокаста карать и станить любого... гавно герой! 

Инвокер немного слабоват вначале - вцелом хороший сейчас.

Трент слабый ))) из инвиза хил и блок урона на ВСЮ карту... + ульт с рутом и уроном... О божи - убрали стан с тычки невидимости - все - говно! помойка!

ДС тоже нормальный

 

Вообще дай ка свою дотабафу - а то мне сдается что ты 4к мусорок ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что кроме шейкера есть куча героев которые контрят друг друга) это все херня)
нерфить надо дисбаланс героев, бруда мипо и прочий пиздец на ласт пике.
но самая боль это хускар на ласт пик с дазло,омни,ораклом выберите 1
такого не должно быть
благо бывает что аа не банится и его кто то с соображалкой берет до хусика, однако такое редкость
и все равно связка супер сильная
тоже самое с виспом и овер9к дпс
если люди играть умеют проиграть почти не возможно, выигрывал свеном со снесенными 2 сторонами и перевесом в 20к, потому что на релокейте каждую минуту сносил товер + барак В БЕГДОР
вообще бегдор слабенький и пробиваться должен большем количеством игроков, не очень весело когда клинкз в крысу под стрейфом в бегдор ломает любой барак
но вообще это все не очень критично, КОМЬЮНИТИ, как бы сделать всех адекватными)

HoloCauster понравилось это

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что кроме шейкера есть куча героев которые контрят друг друга) это все херня)

нерфить надо дисбаланс героев, бруда мипо и прочий пиздец на ласт пике.

но самая боль это хускар на ласт пик с дазло,омни,ораклом выберите 1

такого не должно быть

благо бывает что аа не банится и его кто то с соображалкой берет до хусика, однако такое редкость

и все равно связка супер сильная

тоже самое с виспом и овер9к дпс

если люди играть умеют проиграть почти не возможно, выигрывал свеном со снесенными 2 сторонами и перевесом в 20к, потому что на релокейте каждую минуту сносил товер + барак В БЕГДОР

вообще бегдор слабенький и пробиваться должен большем количеством игроков, не очень весело когда клинкз в крысу под стрейфом в бегдор ломает любой барак

но вообще это все не очень критично, КОМЬЮНИТИ, как бы сделать всех адекватными)

это тоже можно законтрить я знаю намного намного пик противнее который убить будет ой как сложно

Альф ты забыл добавить что трент то выходит после удара из инвиза на 3-4 секунды а держит героя 2 в корнях тоесть если враж герой в лесу то он там и останется если 1 макшеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понял суть поста, как ты законтришь это на ласт пике? когда игра заканчивается до выхода крипов ?
такого не должно быть, вот что я имел в виду
офк есть пики куда страшнее но они под собой имеют более сложный распик и возможность контры
но если брудка мипарь или хусик не законтрен и остается ласт пик) привет)


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Еще раз - тут у доцы2 тим такое виденье игры.

Они же писали что будут серпом резать ВСЕХ героев которые в соляного тащат (путем завуалированной фразы - " игры станет более командно орентированной") - тут действительно они сделали это.

ага но мерой успешности так и остается "личный скил" а не умение взаимодействовать.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, тезис поднятия престижности саппорта в игре имеет право на жизнь. Фрог должен дать какую-то аркаду, разнообразить геймплей, кроме как сдохнуть за 2 удара не успев юзнуть кейп, в попытке поставить вард. Что-то реально крутое, но ни в коем случае не сносящее здания и не делающее рампагу - эти функции уже заняты корами.

Возможно добавить бонусы за сейв, например ускорить героя, или применить лишний скилл без кд, или увеличить дальность скилла

Просто удалить бкб из игры  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну дай список всех убитых героев. Прям всех.

Можно взять два десятка героев у которых винрейт ниже 45% общемировой.

Да там конечно от исполнения зависит. Но куча героев у которых гораздо сложнее исполнение имеют винрейт выше.

 

 

 

kzsJnq0pR2_RYoRn0bnLuA.png

 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение анализа предыдущих предложений!

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=205403&page=2&do=findComment&comment=17067849

@@Dorios 

Кек, видимо ХоН команда черпает идеи с полигона пердоты

 

Блять, ладно, там 97 страниц, буду потихоньку выписывать.


Сколько стоит отключение полигона для SKYnv?


http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=205403&page=4&do=findComment&comment=17080903

@@kpainer

+

ответ увожаемого модератора 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=205403&page=4&do=findComment&comment=17080953

:trollface:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага но мерой успешности так и остается "личный скил" а не умение взаимодействовать.

 

Ты полностью не прав котан.

И общемировой винрейт 45% об этом говорит.

 

Умение взаимодействовать сейчас намного важнее чем "личный скилл"

 

Пример - у меня недавно были игры - которые я (мы как команда) выйгали только благодаря тому что Я-великий™ кидал в мут всех токсиков... другие тиммейты поступали так же.

 

Скилл конечно Важен, я не спорю...но сейчас умение игнорировать+вовремя в мут кинуть и не сраться = важнее скила... ибо с ебанутой кам бек системой и состоянием в игре вцелом... думаю Вы со мной согласитесь.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...