Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

 

1Gjrna3M-Vw.jpg
 
фотожаба или нет? кто спец?
hqdefault.jpg

 

 

ну да да

так пиздец как совпало же шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

либо хохол и казах - инвалиды с палками вместо ног и мяч живьём ни разу не видели, либо во мне умер гениальный футболист(нет)

вы рофлите, или что, алло? я, конечно, не знаток истории футбола и не ебу, приходило ли в голову кому-то крутить мяч до Лобановского, 

но лет 18-20 назад у нас было модно уметь делать всякие футбольные фишки(финты) и трюки, и кручёные удары - ДЕФОЛТНЕЙШАЯ фишка, которую задрачивали ПОГОЛОВНО все поцаны по дворе.

я уж даже не говорю про типов, которые в футбольной секции при стадионе ебашили.

и вы мне сейчас говорите, что это сложно.

вы ёбнутые или где? ну в спортач зайдите и спросите, единицы умеют закручивать или каждый первый.

сходу - мб и не каждый исполнит, но со стандарта уметь закрутить обязан любой. 

я скорей поверю, что современные вратари слишком легко это контрят, чем, что бить сложно.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну в спортач зайдите и спросите
 

спасибо поржал

ну ты и ебанат


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

либо хохол и казах - инвалиды с палками вместо ног и мяч живьём ни разу не видели, либо во мне умер гениальный футболист(нет)

вы рофлите, или что, алло? я, конечно, не знаток истории футбола и не ебу, приходило ли в голову кому-то крутить мяч до Лобановского, 

но лет 18-20 назад у нас было модно уметь делать всякие футбольные фишки(финты) и трюки, и кручёные удары - ДЕФОЛТНЕЙШАЯ фишка, которую задрачивали ПОГОЛОВНО все поцаны по дворе.

я уж даже не говорю про типов, которые в футбольной секции при стадионе ебашили.

и вы мне сейчас говорите, что это сложно.

вы ёбнутые или где? ну в спортач зайдите и спросите, единицы умеют закручивать или каждый первый.

сходу - мб и не каждый исполнит, но со стандарта уметь закрутить обязан любой. 

я скорей поверю, что современные вратари слишком легко это контрят, чем, что бить сложно.

крутить и сухой лист это разные вещи ты не понимашь видимо)

не говоря уже о ваще всяких вариациях типа наклбола и тд

да как бы бить шведой, взъемом и просто с пыра любой чел офц может, вопрос в силе, траектории, дальности удара, силе подкрутки

все это ток с опытом и тренями приходит если ты не месси офк

ну не говоря о том уже, что детский мяч за 300 рублей не закрутит тока инвалид типа меня потому что ног нету сори

 

 

лулик бьют также как и в видосе, жаль ток не все бьют как роналду


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Футбольчик

Z7QK5Ga.jpg

 

Renkai, Kulturträger и Darkd3ad понравилось это

 

Волшебные цифры(ШОК КОНТЕНТ)

34303

 

 

Схоронено для топана весёлых картинок
не заходи в интернеты, малыш, тут могут нахуй послать и много шок контента, вернись к маме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Ad3oy7gdJsE.jpg

ZIGKel и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c637420/v637420051/212ba/ukB1PSENEgE.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они оказались голыми в кровати всего за 10 секунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs540107.vk.me/c543100/v543100146/214dc/saEjerTI6J4.jpg

plac1k понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ysoEG9BgLMQ.jpg

rorre-, ragetard, Bang и 20 другим понравилось это

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юпитер - газовый гигант, получается хохлы из спизженного российского газа сделали целую планету О_О

cdf4b93e8bcdbf3faadfed180f782474.jpg

Tsunami! и pls ne nado понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то больше вголос с сухих листов

badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они оказались голыми в кровати всего за 10 секунд?

как в армии, по команде отбой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крутить и сухой лист это разные вещи ты не понимашь видимо)

не говоря уже о ваще всяких вариациях типа наклбола и тд

да как бы бить шведой, взъемом и просто с пыра любой чел офц может, вопрос в силе, траектории, дальности удара, силе подкрутки

все это ток с опытом и тренями приходит если ты не месси офк

ну не говоря о том уже, что детский мяч за 300 рублей не закрутит тока инвалид типа меня потому что ног нету сори

крутить и крутить это разные вещи ))))))))

не говоря уже о ваще всяких спецом не крутить и тд

dry-leaf-leaf_19-98613.jpg

 

я даже не представляю, в какой степи ты вырос и где тебе так голову продуло. просто вголос с твоих постов.

объясняю: в девяностых мало у кого были компы, у кого были - те не сидели за ними сутками, и повсеместного высокоскоростного интернетика тоже нихуя не было. люди дотемна тусили на улице.

мы большую часть времени ебашились в футбол и периодически кого-то посылали домой, чтобы тот вынес воды попить.

в моём дворе было 4 человека с пиздатыми мячами: 3 футболиста из секции при фк(один даже - вратарь с настоящими УАУ перчатками) и один мажорчик.

1-2 мяча всегда были на улице, хуёвыми практически не играли, т.к. они моментально обдирались, и либо пробивались, либо вылезали грыжи.

играть такой хуйней считалось не комильфо, в крайнем случае шли домой к челу с пиздатым мячом и звали играть или брали мяч под личную ответственность. какие нахуй детские мячи, ты за кого нас принимаешь?

когда я пишу, что финты и удары задрачивали, то я именно это и имею в виду. потому что это было по кайфу. атмосфера была такая, все учились исполнять пиздатые вещи. где-то в городе реперы с металлистами пиздились и панки пурген орали, а у нас в районе была повышенная концентрация "спортсменов". я не говорю, что мы были профи, дримтим и ебашили один к одному как на гифке, что-то тупо в силу возраста было исполнить нереально, но по сильно наклонной дуге въебать в девятку могли многие. как только кто-то один показывает "новую" фишку - остальные её тут же подхватывают и начинают учиться её делать, и насколько быстро и как хорошо у них получится её исполнить, это вопрос времени. а его у нас было дохуя.

ты, конеш, можешь дальше травить свои саркастические рофелки, но если ты в девятку не закручивал, и не веришь, что дворовые ребята такое могут исполнить, то я тебе могу только посочувствовать.

 

антибан нахуй

 

D38jwv52mAI.jpg


Изменено пользователем Greaver
iMassacre, Cryless, Edgarchik и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юпитер - газовый гигант, получается хохлы из спизженного российского газа сделали целую планету О_О

cdf4b93e8bcdbf3faadfed180f782474.jpg

жиза блять считай планету хохлам подарили а они ещё за крым чето пиздят :fie:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...