Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Recommended Posts

вот это подарок на новый год :geys:


javascript:void(0);

Share this post


Link to post

5mqOPk9TgdM.jpg


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Share this post


Link to post

это блять не весело а в тоску и уныние вгоняет, изза чего это смотреть не слишком хочется


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Share this post


Link to post

это блять не весело а в тоску и уныние вгоняет, изза чего это смотреть не слишком хочется

 

прости друг, никого не хотел вгонять тоску.

я с серьезным ебалом смотрел 40 минут передачу про автомобили, а потом они показали это.до слёз рассмеялся)

вообщем смотрите на свой страх и риск.  :smile:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...