Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Снижение процента подкожного жира

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот чем заменять сладкое буду 

EnTl6Rg80ms.jpg

 


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сладкого можно отказываться постепенно, сначала на фрукты переходить, затем снижать их количество и в итоге вообще обходиться без них.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сухофрукты это почти сахар в чистом виде, особенно все что близко к бананам  :lol:  Нашел чем заменить. Самое лучше это ягоды потому что в них относительно мало сахара, и дохуя витаминов.

 

Нахуй они нужны эти фрукты, потому что они типо мифически полезные? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, не потому что они мифически полезные.
Просто по тихоньку как могу уменьшаю рацион сладкого. Мне тяжело. Я не жирный, но живот стал потихоньку появляться, это от отца передалось. Запускать не хочу, но от сладкого зависимость.
Это лучше, чем то, сколько я конфет, шоколадок, чипсов, газировок употребляю. Нутеллу ложками жрать.
Потом чисто на фрукты перейду.
Надеюсь  :trollface:


К примеру, я могу поужинать. Пару тройку отбивных + гарнир. Протеина выпить чуть позже.
А потом перед сном еще чипсов, шоколадок, пудинга и прочей параши. От этого и живот растет.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит от отца передалось епт)) жрешь много - появляется живот, не жрешь много - уходит, причём тут отец?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что значит от отца передалось епт)) жрешь много - появляется живот, не жрешь много - уходит, причём тут отец?

Это само собой разумеющееся.

 

Ты меня не понял скорее всего, я не говорю, что гены виноваты или отец виноват, что у меня живот больше становится. Или то, что из-за него я много сладкого жру.

 

Отец при том, что есть люди, у кого-то в бока уходит вся хуйня эта. В щеки и тд.

Ну это передается вроде как. У меня у бати всегда живот большой был, пока худеть не стал.

Мб я и не прав.  :dunno: 

Речь вообще не об этом шла. А о том, как от сладкого отказаться.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягоды кстати это та еще подстава. Полтора килограма клубники/черешни улетает просто за один присест, в то время как яблоки/груши я врядли бы сьел больше двух за раз. По сумарному количеству углей в первом случае намного больше выходит.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в какое место у других уходит? В руку или в ногу?  :trollface:  

 

Как отказаться не жрешь быстрые углеводы вообще в любом виде и спустя неделю тебе будут овощи пиздец сладкими казаться а сахар слишком сладким на вкус.

 

Ну подразумевается что порция ягод будет ограниченная там 100г максимум, а не килограмм ) 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше скажу, вода становится сладкой)) ну не сладкой, а какой-то намного приятней на вкус.

 

Что значит от отца передалось епт)) жрешь много - появляется живот, не жрешь много - уходит, причём тут отец?

Это само собой разумеющееся.

 

Ты меня не понял скорее всего, я не говорю, что гены виноваты или отец виноват, что у меня живот больше становится. Или то, что из-за него я много сладкого жру.

 

Отец при том, что есть люди, у кого-то в бока уходит вся хуйня эта. В щеки и тд.

Ну это передается вроде как. У меня у бати всегда живот большой был, пока худеть не стал.

Мб я и не прав. :dunno:

Речь вообще не об этом шла. А о том, как от сладкого отказаться.

это ожирение по мужскому и женскому типу

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью неделю жрамкаю без кетчупов и сахара.

Из сладкого только горький шоколад.

По выходным читмилов нет.

 

Появилось желание убивать людей.

Держу Вас в курсе.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стал пить порошковую клетчатку. Там на 17г, 7г сахара и 9г клетчатки. Разбавляю гдето 25-30г на раз чтоб не сбивать кето диету.

Помогло решить вопрос с запорами. 

Dear_Miami понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие тогда фрукты безопасно можно бомбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огурцы

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинный пост инкаминг.

Кароч, дело такое. Никогда особо не парился насчет формы/веса. Жрал всегда сколько хотел и чего хотел.
Сладкое оч люблю, к мучному равнодушен.

В школе активно играл в баскет/плавал/настольный теннис, да и вообще дома не сидел.
Но тут чет 26, последние лет 8 из спорта только литробол, при росте 181 под 85кг веса, живот, все дела.
Руки тонкие, ноги толстые :trollface: 

Пошел в зал, пару недель как. Была дилемма: набирать или сбрасывать? Для старта решил первый месяц делать комплекс, который Урса в теме для новичков описал. Типа просто немножко физ активность поднять.

С мая хочу просушиться (к лету офк).
Был опыт участия в БС :trollface: , год назад. Мне понрав и система, и результат (при том что на половину заданий клался болт, через вечер вливалось 300-400мл белого винца под виноград). Ел в основном грудку + запатентованное супер блюдо: гречка+тунец из банки. Варил гречу, под конец кидал тунца, чтоб прогрелся тупо. Выглядит как гавно, но на вкус мне нравилось.

Фоточки инклюдед


ggiOddHmgbo.jpg

IHw_9w2PFMA.jpg

 


Сейчас ситуация аналогичная тому, что было "до"

Ну и есть вопросы кароч.
Сейчас хочу просто убрать чуток жира, а далее уже работать на массу, с упором на руки+грудь. В идеале значительно уменьшить размер жопы, увеличить грудь с руками. Цель - каноничный бред пит в бойцовском клубе.

План вижу таким:
1) Апрель доделываю сплит урсы из топика для новичков. По этому сплиту вопрос: подходы можно делать по кругу? Или берем упражнение, делаем полностью, переходим к следующему? Если после этого ходить в сауну минут на 15 суммарно, в два захода, это не вредно?

2) В мае хочу добавить ежедневные пробежечки по утрам минут по 30-40, на улице. Что стоит делать в зале? Не хочется терять и без того почти отсутствующие руки. Мб оставить этот же сплит?

А после (июнь/июль) уже по набору массы буду изучать вопрос.

Че скажете?




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем рофл сушки когда нет мышц, :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем рофл набирать дальше жир? Подсушился и ебашишь.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он новичек. Пусть держит стабильный вес + заростает мясом+сушит жирок


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...