Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

С наступающим, пд

Рекомендованные сообщения

@@snoopy 

 

4 - взрослый человек понимающий что это такое и для чего  :geys:

я понимаю для чего это

но это мне...не нравится

и я доджу это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@snoopy @@TOP_EU ваще типо это 4 стадии такие

 

1 - ты ребенок, ты веришь в деда мороза

2 - ты подросток, ты узнаешь что деда мороза нет и типо такой ха лол я же не дибил верить в него

3 - мда где новогоднее настроение.. я такой взрослый уже нет настроения

4 - взрослый человек понимающий что это такое и для чего  :geys:

и для чего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@snoopy 

 

4 - взрослый человек понимающий что это такое и для чего  :geys:

я понимаю для чего это

но это мне...не нравится

и я доджу это

 

 

типо тебе вообще похуй, что прошел целый год? просто такой день вот 31 число, сидишь и задумываешься, сколько всего было за год, и думаешь, что же будет в следующем

пиздато же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

у меня советские мультики тревогу только вызывают   :palevo: все эти "Ну, погоди" - ваще шок 
ещё скажи, что "жил-был пёс" не уважаешь, пидр
Изменено пользователем klr
xVaLkyRx и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@snoopy @@TOP_EU ваще типо это 4 стадии такие

 

1 - ты ребенок, ты веришь в деда мороза

2 - ты подросток, ты узнаешь что деда мороза нет и типо такой ха лол я же не дибил верить в него

3 - мда где новогоднее настроение.. я такой взрослый уже нет настроения

4 - взрослый человек понимающий что это такое и для чего  :geys:

и для чего же?

 

 

выше мой пост + просто волшебный праздник, красивый город

типо солька в том, чтобы самому себе праздник делать, если некому это делать  :nate:

 

у меня советские мультики тревогу только вызывают   :palevo: все эти "Ну, погоди" - ваще шок 
ещё скажи, что "жил-был пёс" не уважаешь, пидр

 

 

:hmm: ну вот мне 20, я эти мультики вроде и видел где-то, но точно не с начала до конца, и никакой ностальгии они не вызывают

хуй знает, я в детстве дисней смотрел на касетах  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, этот всё-таки потерян для общества. несите следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с наступающим 


Изменено пользователем MeeL

хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто Украина - европейская держава, у нас по-другому все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че изменится то

циферка в календаре?

с волшебной атмосферы в городе проорал,после 5 вечера из дома выходить=получить пизды в 50%


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че изменится то

циферка в календаре?

с волшебной атмосферы проорал,после 5 вечера из дома выходить=получить пизды в 50%

 

всм нахуя из дому выходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че изменится то

циферка в календаре?

с волшебной атмосферы проорал,после 5 вечера из дома выходить=получить пизды в 50%

 

всм нахуя из дому выходить 

 

 

всм нахуя про волшебный город писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше всегда нравилось смотреть Гринча. Алсо годный мультик - Рождественская история (не очередной мультик ради бабла, а такой хороший внатуре). 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим, пердота! :geys:

 

Несмотря на то, что я уже давно вышел из того возраста, когда НГ был особенным событием, все равно я люблю этот праздник больше всех. Каждый раз чувствуешь какую-то анонимную сплоченность и радость всех людей, которых не бывает в другие праздники. Подарки, елки, поздравления, шампусик, оливье и мандарины! Мммм! Кстати, по поводу елок, не понимаю тех, кто ставит искусственные елки дома. Ебать, ребят, ну вы чего вообще что ли?) какой НГ без настоящей красавицы-елки, которая в тепле как будто расцветает и заполняет чуть ли не всю комнату. А запах! Ух. Не, это ни с чем не сравнить. Желаю всем остаться немного ребенком, чтобы насладиться этим праздником!

Kefa, Twinlab, arseJke и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим, пердота! :geys:

 

Несмотря на то, что я уже давно вышел из того возраста, когда НГ был особенным событием, все равно я люблю этот праздник больше всех. Каждый раз чувствуешь какую-то анонимную сплоченность и радость всех людей, которых не бывает в другие праздники. Подарки, елки, поздравления, шампусик, оливье и мандарины! Мммм! Кстати, по поводу елок, не понимаю тех, кто ставит искусственные елки дома. Ебать, ребят, ну вы чего вообще что ли?) какой НГ без настоящей красавицы-елки, которая в тепле как будто расцветает и заполняет чуть ли не всю комнату. А запах! Ух. Не, это ни с чем не сравнить. Желаю всем остаться немного ребенком, чтобы насладиться этим праздником!

 

всегда считал тебя ахуенным челом 

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефка, зачем ты что-то объясняешь мамкиным ценникам?) Пусть сидят дома за кампухтером и злятся на весь мир. Так и вижу, как какой-нибудь паренёк сидит в темноте и негодует, почему это всем весело, а ему нет: "Уууу, вот быдлота то! Поздравления кричат, салюты взрывают! Это же просто цифра, нашли что праздновать! Вон в стране как всё плохо, денег нет ни у кого, а они празднуют.". А мог бы и сам повеселиться с друзьями, никто ж не мешает.

 

Праздник для того и нужен, чтобы хоть ненадолго отбросить старые проблемы, забить обиды, оставить негатив в прошлом, начать что-то с нуля. Даже в в блокадном Ленинграде новый год праздновали. 

 

С наступающим всех!  :veselimsya:  :nate:

Zelol и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сначала хотел написать, что автору 7 за вниманиеблядство, а лучше удаление.

Но потом подумал, и до сих пор так считаю.

 

Но в любом случае, с наступающим, ПД. Этот акк хоть и 13 года, на пд я с 11. И, по факту, в основном сидел я ридонли, высирая пару сотен сообщений за год.

Но вот 15-16 год я прям плотно принялся за это дело. И совсем прикипел к ПД, какие бы уебки тут иногда не обитали, да.

В жизни никогда на форумах не сидел, и считал это чем-то откровенно тупым. Но, ПД есть ПД.

И как минимум спасибо хрену за это место сейчас. Спасибо и удачи ему с командой в следующем году, да.

Молодому на слоте тефтеля за работу, тоже молодец. Иногда тоже охуевает, но может себе позволить на самом деле.

Т.к. в основном обитаю в верхних, то и поздравлять тут особо никого не буду, юзлесс.

Отдельно только пенделю желаю найти отличную работу. Если будет это дело сопровождаться новыми стори - совсем охуительно.

Остальным просто выжить в 2017. Держитесь :smile:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году и отмечать не буду ничего, жду Нового года исключительно из за нового сезона Шерлока  :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.к. в основном обитаю в верхних, то и поздравлять тут особо никого не буду, юзлесс.

 

а меня хейтишь :hmpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я чет не могу вспомнить ничего диснеевского относящегося к новому году, разве что рождественская серия тома и джери.

ну дисней тут не при чем офк 


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...