Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Твин Пикс / Twin Peaks

Самая красивая девушка в Твин Пикс?  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же сложно смотреть 3тии сезон. Одну сцену показывают по 2 минуты, супер затянуто :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jaj написал 21 минуту назад:

как же сложно смотреть 3тии сезон. Одну сцену показывают по 2 минуты, супер затянуто :fffuuu:


верните мне мой 2017

Eva понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задекодил твин пикс кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сломался на середине второго сезона.

сирик то эпичный на подумать, то ну просто невыносимая нудятина 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй сезон с 8 по 18 серию можешь скипать нахуй

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скипать все кроме сцен с купером


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что следующий сезон станет финальным. За тупой клифхэнгер в финале 3 сезона старику дизлайк, финал 2 > финал 1+финал 3 строго имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Надеюсь, что Дэви Члинч все-таки работает над чем-то помимо милейших влогов :BlessRNG:


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет. Под "unrecorded night" подразумевается ночь, проведённая Купером с Дайан в мотеле по возвращении из Чёрного Вигвама, то есть речь идёт о спин-оффе, проливающем свет на события разворачивающиеся на некотором временном отрезке, в "реальном" мире, после разлома 4-й стены в последнем эпизоде третьего сезона, и начавшиеся в захолустном городке Одесса; мире, вторжения Джуди в который в соответствии с планом Пожарника быть не должно было.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений ресетнул предыдущую вселенную и в новом проекте снова имеет почти неограниченную творческую свободу + возможность заглянуть еще дальше вглубь материи событий + все это под соусом нераскрытого вопроса о "нашей"/"сериальной" реальности? Utterly breathtaking...


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jaj написал 12.04.2021 в 00:20:

как же сложно смотреть 3тии сезон. Одну сцену показывают по 2 минуты, супер затянуто :fffuuu:

https://www.facebook.com/Lynchland/videos/who-gives-a-fuing-shit-how-long-a-scene-is-/1786712018061684/


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцена, где дайан курит и гордон смотрит на неё на протяжении 2 минут это самое смешное, что я видел в сериале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел все три сезона первый раз в жизни. первые два конечно охуеннейшие на третьем чет блеванул со скуки но досмотрел 

в ахуе что вы тут какието теории строите даж не знаю я пока два сезона смотрел мне вроде все и так понятно было потом на третьем просто ебатория началась какая то 

 

а еще фильм приквел посмотрел после него странные ощущения были какие то)


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...