Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rapist

Знакомство с пд

Рекомендованные сообщения

:pray:

 

 

бтв щас вспомнил что этот гуид по КРИКСАЛИСУ, по-моему, написал ek.unholy, хотя на 100% не уверен

он вроде тоже на продотке до сих пор сидит

вижу его время от времени

 

ты кстати жеж тоже вроде на дотапике сидел, или не?

хотя мб просто ник похожий у чувака был

 

читал в основном иккуп топик.

 

кстати из верхнего раздела иццуп топик (офк когда про доту2 ещё никто даже и не слышал) был единственным что радовало 

там помню чаллендж у поцанов был типо с нулевого аккаунта стрикануть подряд как можно больше игр на одном герое

проебал игру - идёшь новый акк делаешь и давай по новой :trollface:

я помню у меня так на нерубчике получилось 24-0 сделать, хоспади как жеж я этим гордился :pray:

 

а потом ещё был апгрейднутый чаллендж: стрикануть на одном хирыче и при этом вообще не умирать

 

в топике бтв парочку хороших знакомых даже завёл (на то время)

сейчас правда они уже по-моему не играют

lord_kst понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапист бтв был диким долбаебом 

кабута щас чето поменялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то новость на главной меня суда привела, ещё в далеком 2008, потом случайно зашел на форум, были темы с видосами, типо подборки моментов от хуй помнит кого уже , сидел онли рид года 3, сижу онли рид дальше :nate:  Кстати зарегался, когда джус создавал темки с раздачами ключей на бету доты2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то случайно зашел. Читал главную, но че-то не доставило и забил болт на пд. Потом вернулся уже на черный дизайн, и с тех пор я тут  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню пд еще когда-то была черно-зеленой (вроде), я тогда много играл в дотку и знал, что на форуме можно найти про-игроков. Будучи малым мне это было пиздец как интересно, и я взахлёб читал, что писал условный валет, волочай и прочие. Потом дотку закинул, про пд забыл. Через несколько лет вернулся - на сайте новый дизайн - регаться не стал и снова сидел в РО, потому что казалось, что на форуме сидят взрослые ребята, а школяры тут не в почёте, хотя сейчас забавляет, как некоторые тыкают датой реги, когда самим еще и 20 не исполнилось. И вот в последний раз я вернулся, потому что знакомый скинул тему с таверны про телефоны или компы что-то, я полистал таверну, зашел в верхние и решил регнуться. Благодаря солычу так раз снова появился интерес к доте (только просмотру), стал писать в топане веги, потом вега начала распадаться, на верхние стало похуй и дальше таверны никуда теперь не вылажу

Держу в курсе

 

P.S. Дефрель, верни статусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кстати из верхнего раздела иццуп топик (офк когда про доту2 ещё никто даже и не слышал) был единственным что радовало 

там помню чаллендж у поцанов был типо с нулевого аккаунта стрикануть подряд как можно больше игр на одном герое

Там про фраги вроде было, див жестко наебашил

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=59010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд была черно-зеленой

детект ньюфагов

у нормальных людей она никогда не была зелёной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с гарены (ггц) форума. Там форумные огрызки общались в стиле говна. Да и сами они ебанутые были (Mamay,7secondanalpain, animalinstinct, waro..) я подумал что за сленг такой, зашел и начал деградировать. А еще доска спамил в казахской комнате. Слава богу умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати из верхнего раздела иццуп топик (офк когда про доту2 ещё никто даже и не слышал) был единственным что радовало 

там помню чаллендж у поцанов был типо с нулевого аккаунта стрикануть подряд как можно больше игр на одном герое

Там про фраги вроде было, див жестко наебашил

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=59010

 

я это тоже помню, но это уже потом было, где-то через год~

мб даже позже

тут прям как чампик был между пдчанами

а там ребята просто письками мерились в топане

типо кто жестче всех стриканёт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал плотно сидеть здесь когда трейд в стиме появился :nate:

а акк с другом создавали давно еще чтобы смайлы копировать с пд и вставлять в чатик в асечке когда там гиперссылки работали :hmm:

grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 13 когда в дота 2 начал играть, начал искать форум по игре, ну у пд уёбищный дизайн, да и название сайта отпугнуло, я подумал, что тут только всякие псевдоолдфаги и пидоры из первой доты сидят и вообще сайт мёртвый, да ещё и дизайн говёный, ну я пошёл на сайткоторыйтутлюбятполиватьговном.ру, а когда там совсем всё плохо стало к 2016, а мне ещё и бан на месяц дали, то решил тут поторчать, ну вот короче, но дизайн тут всё равно говно, походу придётся ебаться с каким-нибудь стайлишом потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался когда то пофанчику, когда на гарене ебошил в дотку, типа дота сайт, все дела, но его не чекал особо. А потом когда из зелени его переделали, и перенсли базу, я проебал свой акк пасс, перерегался и чекал регулярно новости доты. Потом когда дота пошла нахуй, открыл для себя таврену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал о существовании русского аналога плейдоты давно, но не регался, тк, будучи школьником, не любил форумы и не понимал, зачем мне два раза одно и то же.

В 2012 слышал о сборе конфы на тиай, не попал туда, расстроился, осенью престижгейминг окончательно сгнил и перебрался на пдшечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально на канале /j pd сидели реал парни с пд, это было недолго. потом такие полоумные решили тоже там сидеть (думая, что сидя в этом канале ты якобы норм чел, на самом деле еще больше хуесос оказывался на деле). реальное лобби членов федерации портала долгое время было засекречено и канал был сугубо юзабелен в теме обсуждения яйцекапа. уже не помню как он назывался, но это не канал pd был. бля уже честное слово забыл. идите нахуй, покойтесь с миром


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы помнить че в рендомный день 7 лет назад было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально на канале /j pd сидели реал парни с пд, это было недолго. потом такие полоумные решили тоже там сидеть (думая, что сидя в этом канале ты якобы норм чел, на самом деле еще больше хуесос оказывался на деле). реальное лобби членов федерации портала долгое время было засекречено и канал был сугубо юзабелен в теме обсуждения яйцекапа. уже не помню как он назывался, но это не канал pd был. бля уже честное слово забыл. идите нахуй, покойтесь с миром

/j pd2


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то развлекался с одной милфой у нее дома

после очередного захода пошел промочить горло, а заодно и хуй об шторы вытереть в соседней комнате...

 

так там ебать комп включенный стоит, еще и интернет открыт какойто

ну я такой слышь дура топай сюда, че это за хуйня

а она отвечает, мол, сынок сидит там - то ли модер, то ли админ, банит кого-то там ебать, гифки у всех на аватарках...

 

сам я ваще не ебу что за парашу она сказала тогда, вот и зашел разобраться че за хуйня тут творится


Изменено пользователем practicemode
Lils2013, MaZziK, Antiart_ и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню, что канал назывался dlichloh или dlichpidor как-то так

забыл уже


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сидел на доталайфе( или как там блядь) с пацанами в дотку играл в 2006 на ггц

потом попал сюда

дропнул доту

опять начал играть, создал новый аккек

кул стори


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...