Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Amatus

Не стартует пк ( вообще)

Рекомендованные сообщения

Я думал он там физически что-то повредил, видимо, нет


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он не забухает и расскажет что же случилось до февраля

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Он там охуел что ли, ему помогали-помогали, а он даже не ответил, работает всё или нет

 

Морфуша сосёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас в ебенях, пишу с микроволновки,приеду 2 тогда всё расскажу подробно,вроде всё запустилось, но есть пару вопросов по работе,спасибо всем кто помогал, ухуярился за вас пивчанским, с наступающим продота


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там, уже второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ухуярился за вас пивчанским
охуенная благодарность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну че там, уже второе

ток приехал,ща

 

 

охуенная благодарность 

 

не урчи,соколик, ща до конца со всем разберёмся,чиркани мне в лс кошелёк,задоначу тебе за норм фидбек  :buba:

 

 

Короче как я всё завёл,я тупо разобрал всё заново насколько можно,протёр все контакты,беру мать,туда проц,сверху,кулер, оперативку плашку в 1 слот,подключил питание проца кулера,матери,корпус подключил на мать,хуяк,и закрутилось внезапно,я охуел,потому что в тот раз всё было то же самое на 98%,ну я такой радостный закрутил всё в корпус воткнул видяху,вторую оперативку,жёсткий,ещё раз всё запустил, всё норм определилось в биосе ,терь мои мелкие траблы

1. 51 градус в простое на проце наверно дофига, учитывая мой кулер, придётся поменять термопасту наверно на новую,хз может mx2 уже не тащит, ей года 4  у меня лежит уже

2. на 900 оборотах мачо довольно шумный показался, у кого он стоит отпишитесь вы вообще его слышите? или это норма? я же не мог как то не так вентиль поставить,что он шумнее чем у остальных стал

3. все эти показатели я смотрел в биосе,так как винда не запустилась,из за нового железа,посему вопрос кто как это решает? я чутка почитал про это там чето такой гемор с этим


Изменено пользователем Amatus

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообщем

 

 

1.мертвая мать
 
morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто как это решает?

очень просто

ставим новую винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ тонко

 

 

 

51 градус в простое на проце наверно дофига

многовато. у меня сорокет с мачо с плохой пастой на 500+- оборотах

 

 

на 900 оборотах мачо довольно шумный показался

а 900 вроде сильно шуметь не должен, но слышимым будет. попробуй на 700 и на 800

 

 

так как винда не запустилась,из за нового железа

не еби мозги и перебей заново винду

завести теоретически можно, но зачем? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю делать ставки

вангую, что всему виной рукожопство


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно рукожопство

мог загрязниться любой из портов и давать кз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загрязниться прямо в коробке?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас что упаковки матплат герметичные?

мелкодисперсную пыль мало что останавливает

чуть повышенная влажность (здарова почта зимой) и вот тебе сопля с низким сопротивлением и защита платы не дает стартануть из за КЗ (что даже хорошо ибо спасает плату от бадабум)

событие маловероятное но при нарушении условий хранения/транспортировки (любой транспорт почты парашки и любые сортировочные центры вдали от мск) более чем возможное


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комплектующие тса привезли))00

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заебался, весь вечер я хуярил довольный кабель мунуджмент, бекапы делал, винду ставил,вроде всё ок, а оказалось нарисовалась новая трабла, при включении теперь отваливается монитор, т.е. появляеттся значок винды немного загружается и гаснет, хотя комп продолжает работать, потом я выключил его через пару минут включил и он мне даже картинку с биосом не показал просто темнота, потом перезагружаешь биос показывает, но винде снова потухает, питание на видяхе как положено, разъёмы нигде не отходят, винда новая, но до этого она работала, прям после установки, я поставил драйвер на видюху,разметил диск, и нажал перезагрузку,сначала я подумал на драйвер,но потом вспомнил что немного раньше тоже такое бывало,везде стоит в приоритете загрузка с моего ссд, я хз как бороться короче, наверно пишу немножко хуйню несвязную, у меня 5 часов утра, я херово соображаю уже,но надеюсь суть передал,может кто сталкивался напишите как решали такое, я завтра на работе,точнее уже сегодня, вечером приду смогу сделать какие нужно проверки там и тд


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

upd. вставил флешку с которой винду ставил и раза с 3 система запустилась,не знаю совпадение или нет, и самое интересное работает как ни в чем не бывало, драйвера все показывает,артефактов нет, ошибок нет, в аиде проц вся система 27-38 градусов,с моником тоже проблем нет, что хоть за фигня, может с биосом что то


Изменено пользователем Amatus

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь ты не вин7 ставишь на скайлейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,10 


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пробнул обновить биос. Но, если все же проблемы в аппаратной части платы, это может её окончательно похерить + слетит гарантийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...