Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?   :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

Я знаю как он относится к Лосту и Денди, что не оправдывает той херни, которую ты написал  :avtorklif:  

 

АХАХАХА, и чё ты знаешь? Что даунич тебе говорил? Так он один из самых пиздючих людей, который я вообще когда-либо слышал. Из серии: "мне похуй на мнение людишек, я одеваюсь как хочу" и тут же "я не буду играть этим героем без сета, я не буду ставить скинченжер, потому что никто другой не увидит моих пиздатых скинов" -))))))))))))).

 

Это во-первых. А во-вторых, причем тут отношение, когда лост 2 раза помочился на ебальник даунича ингейм, а даунич только 1 раз (еще 1 ничья была).

 

Любые челики, кто рофлили с даунича (лода, бульдог, матумбанан), кто играл с ним (типа миракла, ток сорри, это 2 года назад можно было говорить, а не сейчас) по дефолту имеют тут прописку, в отличии от тебя долбоеба с регой 17-го года. Ньюреги всегда будут жрать говно, даже если они не самые тупые, потому что на их месте может быть бывший пидор, которого отпетушили и добавили в ЧС и он сел на новый акк -)).

 

 

 

Бля, он и вправду одевается как хочет, а дрочит на сеты потому что выебываться ими любит (и не только ими), что он сам не раз говорил, тебе то думаю это известно...

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

Только я поздно к этому пришел 

jffjgh.jpg

 

Понял, новый провайдер даунича спалился очень быстро ))). На всякий случай замьючу, а то похож на какого-то долбоеба, кто раньше дефал даунича -)). Пиздец, до какой степени нужно быть говном, чтобы дефать лживого пиздабола, скаммера, геймруинера и ЛСного доджера всех адекватных оппонентов, подстраивающий правила игры под себя как тупой ребенок.

Нахуй подрубка, когда пиздатый КС с руинерами онлайн был, ХС идёт, по доте тоже пару стримеров врубили?

 

Это в другое время по КС 0 стримов, по ХС 0 стримов, по доте 0 стримов, тогда подрубка нужна, а щас-то нахуя?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но завтра ведь он включит


 

https://pp.vk.me/c837136/v837136594/23e2d/ALR3yGdkuXY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если Артасу посоветовать Дивинити - может зайдет ? :hmm:


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 



Туалетный, я понимаю, что тебе многое не нравится в том, что делает Артас и иногда ты пишешь что-то годное или рофлабельное, но частенько палку перегибаешь

Вот зачем Лоста форсить и дефать в топике Артаса?   :hmm:

Думаю существуют другие топики, где его можно обсудить как игрока и стримера, но явно не здесь, мы все равно серьезно не будем воспринимать твоего мнения по поводу Лоста (каким бы оно не было), ибо (кто бы подумал) это топик Артаса и его зрителей

Нахуй ты дышишь вообще, если не знаешь, что лост+даунич=<3. Даунич его самый преданный фанат, как и фанат львовского геймвиннера -))).

Я знаю как он относится к Лосту и Денди, что не оправдывает той херни, которую ты написал  :avtorklif:  

 

АХАХАХА, и чё ты знаешь? Что даунич тебе говорил? Так он один из самых пиздючих людей, который я вообще когда-либо слышал. Из серии: "мне похуй на мнение людишек, я одеваюсь как хочу" и тут же "я не буду играть этим героем без сета, я не буду ставить скинченжер, потому что никто другой не увидит моих пиздатых скинов" -))))))))))))).

 

Это во-первых. А во-вторых, причем тут отношение, когда лост 2 раза помочился на ебальник даунича ингейм, а даунич только 1 раз (еще 1 ничья была).

 

Любые челики, кто рофлили с даунича (лода, бульдог, матумбанан), кто играл с ним (типа миракла, ток сорри, это 2 года назад можно было говорить, а не сейчас) по дефолту имеют тут прописку, в отличии от тебя долбоеба с регой 17-го года. Ньюреги всегда будут жрать говно, даже если они не самые тупые, потому что на их месте может быть бывший пидор, которого отпетушили и добавили в ЧС и он сел на новый акк -)).

 

 

 

Бля, он и вправду одевается как хочет, а дрочит на сеты потому что выебываться ими любит (и не только ими), что он сам не раз говорил, тебе то думаю это известно...

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

Только я поздно к этому пришел 

jffjgh.jpg

 

Понял, новый провайдер даунича спалился очень быстро ))). На всякий случай замьючу, а то похож на какого-то долбоеба, кто раньше дефал даунича -)). Пиздец, до какой степени нужно быть говном, чтобы дефать лживого пиздабола, скаммера, геймруинера и ЛСного доджера всех адекватных оппонентов, подстраивающий правила игры под себя как тупой ребенок.


Нахуй подрубка, когда пиздатый КС с руинерами онлайн был, ХС идёт, по доте тоже пару стримеров врубили?

 

Это в другое время по КС 0 стримов, по ХС 0 стримов, по доте 0 стримов, тогда подрубка нужна, а щас-то нахуя?

 

 

Пиздец, до какой степени нужно быть говном, чтобы смотреть стримы лживого пиздабола, скаммера, геймруинера и ЛСного доджера всех адекватных оппонентов, подстраивающего правила игры под себя как тупой ребенок, прописаться в его топане и пиздануть "пропустить хоть один вод - быть дауном"

А про челика который попал в чс к говнолетному и перерегался(!) только ради того чтобы хуевый его прочитал(!)

(напоминаю, это уебище не получило говна под аву и хуев за щеку только потому что нашлись впечатлительные долбоебы, голосовавшие за него в номинации лучший юзер-2016)

- найс новые бастионы защиты своего манямирка возводишь. С виляний жопой про Лоста я подавился, двоемыслие во всей красе, пиздливое чмо, можешь говорить что угодно, копипастить хоть весь гугол сюда, ты высираешь абсолютную хуиту. 

Ветки и куры - если вы видите как madeinwc кого-то поучает или рассказывает за баланс/тайные места в играх/способы заработать/приемы пикапа телочек - просто посмотрите на его счетчик сообщений и сделайте выводы о его "успешности" и "охуенности" в реальном мире


Изменено пользователем Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть тут баталии  :popcorn:


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ваще этот туалетос/танцор сдался, поехавший какойто 

больше раздражает что он тут свой микроблог ебанул и администрации поебать ваще33


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

 

Как с ним вообще можно разговаривать? Он мне один раз ответил, при этом высрал какую-то совершенную ебанутую, левую инопланетную хуету. Я ему даже ответить не решился  :trollface:

 

сравни посты папича и туалетного

поведение папича и туалетного

если из этих двоих, сранич тебе кажется более вменяемым, то соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел
(изменено)

@@madeinWC

так-так туалетныч

скачал старкрафт и вообще в шоке просто от того наскоко эта игра выше доты в плане исполнения
мне щас компанию проходить чтобы играть научиться?
и купить можно чуть позже да?


Изменено пользователем Ангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс зарубы, парни. Пытаться гнобить туалетного гиблое дело, ему похуй. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

 

Как с ним вообще можно разговаривать? Он мне один раз ответил, при этом высрал какую-то совершенную ебанутую, левую инопланетную хуету. Я ему даже ответить не решился  :trollface:

 

сравни посты папича и туалетного

поведение папича и туалетного

если из этих двоих, сранич тебе кажется более вменяемым, то соре

 

Ты же раньше считал его нормальным и был ТС

Что сейчас то случилось?

кому ваще этот туалетос/танцор сдался, поехавший какойто 

больше раздражает что он тут свой микроблог ебанул и администрации поебать ваще33

Эт че

Касим?(на аве)


Изменено пользователем Sin4os

 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Хотя знаешь, Туалетный, хрен с тобой, теперь начинаю понимать почему тебе даже объяснить или доказать ничего не пытаются, а сразу шлют (люди с разными датами регистрации/сообщениями/рангами), максимум - порофлят, больше не вижу смысла с тобой спорить, пускай каждый при своем мнении останется 

 

Как с ним вообще можно разговаривать? Он мне один раз ответил, при этом высрал какую-то совершенную ебанутую, левую инопланетную хуету. Я ему даже ответить не решился  :trollface:

 

сравни посты папича и туалетного

поведение папича и туалетного

если из этих двоих, сранич тебе кажется более вменяемым, то соре

 

Ты же раньше считал его нормальным и был ТС

Что сейчас то случилось?

 

:pray:

мы с ред джоном наверн громче всех орали

"нормальным" никто из "нормальных" людей сранича никогда не считал (прим: никогда-со времен начала стримов дота2)

интересно ли (было, потом чет настаебало) было смотреть стрим-да

смешно ли было-да

нормальный (адекватный/заслуживающий уважения/честный и прочие качества, которые считаются привлекательными)-нiт.

просто человек, который выдавал нереальные рофлы, нес полную хуйню, жил в своем манямирке (живет мб, я хз) и хорошо жал кнопки на 1-2 героях в этой игрушке.

но офк, в основном, все смотрели ради криков про проклятия етц

а нет

громче всех орал пират


Изменено пользователем Wispa
SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под спойлер прячь долбаеб сверху

это нормальный размер долбаеб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Под спойлер прячь долбаеб сверху

это нормальный размер долбаеб 

 

Yeah, I see that! Your daddy gave you good advice.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

мы с ред джоном наверн громче всех орали

"нормальным" никто из "нормальных" людей сранича никогда не считал (прим: никогда-со времен начала стримов дота2)

интересно ли (было, потом чет настаебало) было смотреть стрим-да

смешно ли было-да

нормальный (адекватный/заслуживающий уважения/честный и прочие качества, которые считаются привлекательными)-нiт.

просто человек, который выдавал нереальные рофлы, нес полную хуйню, жил в своем манямирке (живет мб, я хз) и хорошо жал кнопки на 1-2 героях в этой игрушке.

но офк, в основном, все смотрели ради криков про проклятия етц

а нет

громче всех орал пират

 

Хм, интересно, "а судьи кто?", позволь поинтересоваться? Давно ли ты видел адекватных и благородных личностей среди дотеров в целом или на этом форуме в частности?

Я вот открываю любой топик, хоть этого года, хоть пяти- или десятилетней давности и вижу все тех же неадекватных, грубых, несдержанных, косноязычных, желчных, завистливых и прочее школьников. Так ли плох на их фоне Папич со своими "отлетами"? Не думаю. Он по крайней мере деньги зарабатывает на изичах, дарит положительные эмоции тысячам людей и ему в целом пофиг кто там что подумает. А те завистливые и желчные людишки из прошлого, где они? Потонули в пучине своего презрения и иллюзий о том что уж они-то гораздо прекрасней во всех отношениях "даунича" и "сранича", что живут насыщенной и настоящей жизнью, или еще в каких заблуждениях, которыми так любит увлекаться человек. 

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Давно ли ты видел адекватных и благородных личностей среди дотеров в целом или на этом форуме в частности?
 

Канадыч, AlwaysEvil. 

 

 

VAPE.Police понравилось это

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яяяяяяяяяяяяя тут гайз✓✓✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...