Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

ну да пугают потому что как только ты получаешь лп ты пишешь стену текста о том СУКА ЗА ЧТО РЕПОРТЫ ИДЕАЛЬНОМУ ИГРОК ВОТ БЫ РЕПОРТЫ ОТМЕНИЛИ

я не пишу "за что??", ты видишь то что ты хочешь видеть, я лишь написал что репорты - фиктивная поеботина, просто чуток усложняющая жизнь не-терпильным игрокам, которые не будут молча смотреть как какой-нибудь выблядок совершает непотребную хуйню прямо у тебя перед носом, и не будут подстраиваться под капризных/думающих что они охуенно умные(когда забирают у меня кэрри слот, поставив вторую иконку) даунов не при каких условиях, вот и всё :rickroll:

 

ну да, посижу афк сериал позырю, отвлекаясь на 5 минут для сноса трона песочным ботам, пиздос наказание

о нет, только не репорт! только не это! опять лп!1 пизд0с, чтоже мне делать :lol:  :lol:

 

да, раньше это несколько напрягало меня, но сейчас мне похуй абсолютно полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0a2252703e.jpg

запустил лучше доджите а то - птс вам


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на стриме сидел орал про то что сука вот же вольво далбаёбы как такой игрок как алоха может попадать в лп у него же 9к это же ваще пиздец и потом подобное про себя говорил разве нет ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го лп заебали, песок

174470065


Изменено пользователем random nigguh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0a2252703e.jpg

запустил лучше доджите а то - птс вам

я думал ты помер <333


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я не удивлен что этот фрукт играет на Monkey King


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 4 на 4 игры песок 
ид пишите


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай котик 346975990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте пати на песок 392927786, я без песка если чо о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмыв лп с песком бесплатно                    

добавляйтесь

91456230 

 

отмыв лп с песком бесплатно

добавляйтесь

91456230

 

отмыв лп с песком бесплатно

добавляйтесь

91456230

drunk animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0a2252703e.jpg

запустил лучше доджите а то - птс вам

я думал ты помер <333

 

10d2f577da.jpg

f83de94e3a.jpg

я просто ждал своего герчика...


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош гилиат


 

на опопычах

7lv4pj2.jpg?1

 

 

[media=]

[/media]

 

 

Как в это выиграть?

iqIW4He.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз промазал скилом сразу обсирать начал меня не ожидал канешно от тебя


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 1


 

на опопычах

7lv4pj2.jpg?1

 

 

[media=]

[/media]

 

 

Как в это выиграть?

iqIW4He.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты на стриме сидел орал про то что сука вот же вольво далбаёбы как такой игрок как алоха может попадать в лп у него же 9к это же ваще пиздец и потом подобное про себя говорил разве нет ? =)

ну да, у человека 9к ммра, у него топ1 по таблице было, его отстраняют от ранкеда и заставляют играть с душевнобольными уебаничами не-игроками :lol:  :lol:  :lol:

найс рофл, офк никакого уважения к этой системе нет, он хуевая от и до, напрягаться по этому поводу - быть дауном, особенно когда это изи контрится часом с афк.

 

с какой-то стороны можно даже сказать что это заебковая ситуация, ведь это развязывает руки таким челикам как я, папич, и прочим заебанным ебучим птс-донорьем личностями, теперь можно без страха пустить кур, переебать матерей всех тиммейтов, если они того заслуживают, можешь продать шмотки, можешь пикать что хочешь и куда хочешь, можешь собирать что хочешь, можешь в талого троллить конченных уебанищ до их свинячего визга в войс, вообще похуй, я хоть удовольствие получу от игры.

 

Реально, если поразмыслить, то это нездоровая ситуация складывается, мне ирл приходится идти на компромиссы, договариваться с разными не очень нравящимися мне личностями(ну щас нет, я не кручусь в подобных кругах, но просто вспомните работу/школу/вуз что хочешь)

А теперь ещё и в игре я должен напрягаться по поводу уебаничей, которые везде и всюду и никуда пропадать не собираются, не слишком ли дохуя серьезного дерьма для игры? Я типа должен подстраиваться под типов с айкью собаки+вести себя манерно чтобы не получить репорты и не пойти отмывать лп, которое типа должно являтся сборищем вообще космических выблядков, терпеть их хуйню и молча играть, хотя подо мной кресло плавится с дерьма которое я вижу, прикольно придумано, такой кайф сидеть и терпеть людскую тупость :lol:

 

Пошли нахуй, никогда не смолчу если у пидора мать дохлая, уебок должен знать что я презираю его каждой фиброй моей души, только так у него появится хоть какой-то шанс стать нормальным, а так все молчат, ссутся лп или мута, он так и не знает что он уебок которому я с чистой совестью колено прострелил бы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохлятинка 


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда 1.5 года не заходил а нихуя не изменилось мда

 

а не нихуя всего пол года


Изменено пользователем Bambu4a

 

на опопычах

7lv4pj2.jpg?1

 

 

[media=]

[/media]

 

 

Как в это выиграть?

iqIW4He.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...