Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Пиздос блять, всё нахуй в сперме хуй в сперме в трусы не засунуть, штаны не застегнуть, двери не открыть прыгаешь как ебло оно все по квартире течет пизда аж трисёт нахуй.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я только в ванной дрочу, а порево с мобилы смотрю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Пиздос блять, всё нахуй в сперме хуй в сперме в трусы не засунуть, штаны не застегнуть, двери не открыть прыгаешь как ебло оно все по квартире течет пизда аж трисёт нахуй.

 

Это является проблемой только если ты дрочишь и кто-то есть дома :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь в плюс каждый день на конторе вот и профит

получаю в раза 3-4 больше чем получаю в месяц

гиблое дело контора. Я вроде капусту начал поднимать, а потом пару не удачных заходов и гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Товарищи ниже, дали правильные ответы, сразу видно - матёрые дрочилы  :clown:

 

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Пиздос блять, всё нахуй в сперме хуй в сперме в трусы не засунуть, штаны не застегнуть, двери не открыть прыгаешь как ебло оно все по квартире течет пизда аж трисёт нахуй.

 

 

а я только в ванной дрочу, а порево с мобилы смотрю :dunno:

Последнее время, тоже. Удобно, кончаю в умывальник, а салфеткой просто хуец вытираю.

 

 

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Пиздос блять, всё нахуй в сперме хуй в сперме в трусы не засунуть, штаны не застегнуть, двери не открыть прыгаешь как ебло оно все по квартире течет пизда аж трисёт нахуй.

 

Это является проблемой только если ты дрочишь и кто-то есть дома :hmm:

Да нихуя. Пробовали - знаем. Если не дрочил долго, то спермы много, она вся течет, по запястьям, между пальцев, по дороге может капнуть и не заметишь, а делаю я эти дела в потемках обычно. Как-то психологически так спокойней, к тому же, у меня окна заштроены и всегда темно в комнате, дверь тоже закрываю, звук включаю тихо. Мотай на ус, пока живой  :buba:

AFD понравилось это

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже тебе надо писать книгу 

ведь не все умеют дрочить правильно  :buba:  :buba:

Я еще когда дрочу, то у меня все чувства обостряются как у Человека-Паука. Любой скрип или шорох и я уже сижу ебашу в дотку, хуй в штаны заправлен, салфетки убраны, браузер закрыт, само святейшество  :trollface:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

боже тебе надо писать книгу 

ведь не все умеют дрочить правильно  :buba:  :buba:

Я еще когда дрочу, то у меня все чувства обостряются как у Человека-Паука. Любой скрип или шорох и я уже сижу ебашу в дотку, хуй в штаны заправлен, салфетки убраны, браузер закрыт, само святейшество  :trollface:

 

я бы это даже в подпись ебанул если бы собирал цитаты всяких фриков с форума :trollface:


Изменено пользователем TOP_EU
Ravenor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая мерзость

А для твича/ютуба полтора ляма иметь необязательно, хватит и меньших вложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так иди и копирайти))

Не знаю, зачем может пригодиться именно 500 рублей и именно до следующего вечера (на счетчик посадили, лол), но ты легко можешь взять 30-рублевый заказ на етхте, а парочка таких работ обеспечат тебя искомый заработок. 

Это может показаться сложноватым, но ты же гуманитарий в душе, значит справишься. 

Биржа - etxt, регистрируешься, сдаешь небольшой тест на грамотность, ну и ищи заказы. Не суйся к заказам, где уже есть заявки - во-первых, тебе скорее откажут, во-вторых, есть куча заказов, на которые никто заявки не оставляет (они чуть более сложные, но ты их получишь с большей вероятностью)

Этот способ точно позволит тебе заработать, в отличие от той хуйни, которую тут наплели 

А еще есть яндекс.толока. Там чуть больший ноубрейн, но и объемы работы тоже большие. 

да пошол ты нахуй блять))))))))))))))) полдня проебался с этой хуйней, отклонили нахуй типа не уникальный текст, хотя в тестовом задании дура писала что через text. ru проверять и без ключей и заголовка, проверил 100% уник, а сама проверяла с заголовком и ключами и говорит 64%. :fffuuu:  ну ладно, попер на text.ru 2 статьи на продажу захуярил на модерацию. назад вернули типа ошибка. хуяк исправил - отправил снова, и так 3 раза блять, придераются к хуйне типа вместо запятой точка и так далее. и заблокировали к хуям. :zloy: ладно 2-3к символов текст еще хуйня отрерайтить, научился быстро, но блять как подумал десятки тыщ символок ебашить по кд чтоб заработать ну его нахуй. еслиб не ошибки всякие ебаные еще можно, а так сука нужно быть учителем русского языка, а то ошибки заебут :avtorklif:


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в 2014 маелся этой хуйней ох и делать ж нехуй было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играешь в плюс каждый день на конторе вот и профит

получаю в раза 3-4 больше чем получаю в месяц

гиблое дело контора. Я вроде капусту начал поднимать, а потом пару не удачных заходов и гг

 

если это довести до определенного уровня и воспитать самоконтроль то изи

п.с. я все проебываю


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

играешь в плюс каждый день на конторе вот и профит

получаю в раза 3-4 больше чем получаю в месяц

гиблое дело контора. Я вроде капусту начал поднимать, а потом пару не удачных заходов и гг

 

если это довести до определенного уровня и воспитать самоконтроль то изи

п.с. я все проебываю

 

попо дробней пожалуйсто


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так иди и копирайти))

Не знаю, зачем может пригодиться именно 500 рублей и именно до следующего вечера (на счетчик посадили, лол), но ты легко можешь взять 30-рублевый заказ на етхте, а парочка таких работ обеспечат тебя искомый заработок. 

Это может показаться сложноватым, но ты же гуманитарий в душе, значит справишься. 

Биржа - etxt, регистрируешься, сдаешь небольшой тест на грамотность, ну и ищи заказы. Не суйся к заказам, где уже есть заявки - во-первых, тебе скорее откажут, во-вторых, есть куча заказов, на которые никто заявки не оставляет (они чуть более сложные, но ты их получишь с большей вероятностью)

Этот способ точно позволит тебе заработать, в отличие от той хуйни, которую тут наплели 

А еще есть яндекс.толока. Там чуть больший ноубрейн, но и объемы работы тоже большие. 

да пошол ты нахуй блять))))))))))))))) полдня проебался с этой хуйней, отклонили нахуй типа не уникальный текст, хотя в тестовом задании дура писала что через text. ru проверять и без ключей и заголовка, проверил 100% уник, а сама проверяла с заголовком и ключами и говорит 64%. :fffuuu:  ну ладно, попер на text.ru 2 статьи на продажу захуярил на модерацию. назад вернули типа ошибка. хуяк исправил - отправил снова, и так 3 раза блять, придераются к хуйне типа вместо запятой точка и так далее. и заблокировали к хуям. :zloy: ладно 2-3к символов текст еще хуйня отрерайтить, научился быстро, но блять как подумал десятки тыщ символок ебашить по кд чтоб заработать ну его нахуй. еслиб не ошибки всякие ебаные еще можно, а так сука нужно быть учителем русского языка, а то ошибки заебут :avtorklif:

 

Да лан

Это все с непривычки к графомании за деньги. Когда дело осваивается, подобных проблем уже не возникает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так иди и копирайти))

Не знаю, зачем может пригодиться именно 500 рублей и именно до следующего вечера (на счетчик посадили, лол), но ты легко можешь взять 30-рублевый заказ на етхте, а парочка таких работ обеспечат тебя искомый заработок. 

Это может показаться сложноватым, но ты же гуманитарий в душе, значит справишься. 

Биржа - etxt, регистрируешься, сдаешь небольшой тест на грамотность, ну и ищи заказы. Не суйся к заказам, где уже есть заявки - во-первых, тебе скорее откажут, во-вторых, есть куча заказов, на которые никто заявки не оставляет (они чуть более сложные, но ты их получишь с большей вероятностью)

Этот способ точно позволит тебе заработать, в отличие от той хуйни, которую тут наплели 

А еще есть яндекс.толока. Там чуть больший ноубрейн, но и объемы работы тоже большие. 

да пошол ты нахуй блять))))))))))))))) полдня проебался с этой хуйней, отклонили нахуй типа не уникальный текст, хотя в тестовом задании дура писала что через text. ru проверять и без ключей и заголовка, проверил 100% уник, а сама проверяла с заголовком и ключами и говорит 64%. :fffuuu:  ну ладно, попер на text.ru 2 статьи на продажу захуярил на модерацию. назад вернули типа ошибка. хуяк исправил - отправил снова, и так 3 раза блять, придераются к хуйне типа вместо запятой точка и так далее. и заблокировали к хуям. :zloy: ладно 2-3к символов текст еще хуйня отрерайтить, научился быстро, но блять как подумал десятки тыщ символок ебашить по кд чтоб заработать ну его нахуй. еслиб не ошибки всякие ебаные еще можно, а так сука нужно быть учителем русского языка, а то ошибки заебут :avtorklif:

 

Да лан

Это все с непривычки к графомании за деньги. Когда дело осваивается, подобных проблем уже не возникает. 

 

тоже так думаю, но лень пиздец чет) ну хоть вас рассмешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько, допустим, с опытом 2-3 месяца работы можно косить в неделю. При средней занятости 4-5 часов в день? 
Среднестатистические значения. Не надо тут о индивидуальности поэмы писать. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...