Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ankh написал 1 час назад:

я не могу понять, хули они всего 1 адмирала послали в вано? Поф акту он только в крысу может чет сделать и уебать от туда

насколько я помню не посылали, а если и послали то мб вытащить х.дрейка

тем более ща ода ебнет ему способность фрукта пробужденного в виде того, что его лианы какие-нибудь как кайросеки работают, но допустим в 2 раза слабее 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрукты убиты к сожалению

 

чувак на авторе просто развалил систему хаки и ее всесильностью

 

Типо чтобы люди были сильнее и сильнее к апогею, но эффекта это не имеет никакого, все используют одно и тоже 

 

Для меня файт с Энелем был кульминацией Ван писа, сильный враг который не победил инстантно только потому что Луффи реально повезло, но он энивей был настолько сильный и умел использовать свой фрукт так разносторонне что пиздил шапочника только в путь

 

Теперь все, ЩА КАК КУЛАКОМ ПОД ХАКИ ДАМ !!! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот вообще не верю в соло адмирала который может чета сделать 10 шляпникам + целый остров cum'ураев и новый сегун, если придерживатсья старых пврл лвл, то он уровня кузана который после ТС не то что бы особо чета мог :hmm: хотя если берджис соло дал пососать острову революционеров то все вохможно, будет очередная арка убегания от адмирала, потому будет крушение\потерялись в прсотарнсвте, и окажутся гденить на секретной вегапанка или на острове великанов :hmm:

 

тотленд по сути был офф спин санджи, вано для зоро (лолбля), так что эльбаф подходит для спин офф арки усопа, пора уже становиться 5 йнко челику 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Файта 99% процентов не будет. Обратите внимание, что на последнем фрейме за ним цветочки, травка и всё такое, в то время как сейчас Вано - выжженная практически земля безжизненная. Вот он подходи к тусе, дети в полном шоке видят зелень, подбегают, начинают радоваться, ныть ну и т.д. и т.п. В итоге он как Кузан постоит в сторонке и съебёт.

 

Про убитые фрукты вообще не согласен. Можно сколько угодно рассказывать про ОП хаки, но сколько нефруктовиков в топе сейчас? Вот олды как-то да - гарп, рейли, роджер, шанкс, оден (вообще у короля пиратов чет безфруктовая команда была, видимо, не уметь плавать - зашквар по его мнению )). На нынешний момент историй без фрукта из ключевых персонажей только Зоро и Санджи (хотя он начитованный в целом). Более того, мы видим, что у Йонко, как и у админов, сильнейшие легендарно-мифические-логистические фрукты, просто ебанутой силы. 

 

Бтв у багги команда теперь из шичибукаев или как? 


Изменено пользователем sillvans

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно боя не будет. Там челы положившие двух йонко и кучу комдивов, что там ловить в бою соло Быку? Вряд ли он не то что сильнее, а даже близок по силе к Кайдо. 

Но выглядит концовка главы эпично конечно


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже считаю, что фрукты убиты, я уже писал про это. Но они убиты по той причине, что Ода обосрался, с их уязвимостью - водой.  Ну вот типа, какие шансы у Луффи победить Акаину без Хакки - да это просто невозможно. И по сути все такие файты должны были сводится к тому, что Луффи каким-то хуем бы сталкивал своих противников в воду или нацеплял Кайросеки.

 

Короче, многих фруктовиков невозможно было бы победить просто, без какого-то другого фруктовика, который был бы им контрой. А на воду всем похуй, никто в ней никогда не окажется. И после боя Эйса с ЧБ до Оды что-то начало доходить. ТИПА А КАК ЭТО ПОБЕЖДАТЬ?

 

А всего то достаточно было изначально придумать другую уязвимость у Фруктовиков и не надо было бы руинить боёвку в своём сеттинге.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не в фруктах, а в том что хуесос на авторе не дает себе волю отойти от канона сенена

тот же фуджитора мог в соляного дрессрозу разъебать, но он силы использовал чтоб мусор в воздух поднять и красиво появиться

проблема исключительно в бэд райтинге


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, вот эти все "уязвимости" это уже костыли, которые необходимы были для сёнена того времени. Оду можно обвинить в том, что его "Костыли" (вода, кайросеки) - оказались хуёвые. Нужно было придумать, что другое. Кайросеки - это кстати костыли костылей блядь ахаха, Уровень второй костылей можно сказать. Но даже эти Кайросеки нахуя не сработали.

 

В идеальном то мире, где нету сёненоправилов. Можно было бы делать такие сюжетные ходы, как УБЕЖАТЬ ОТ ТОГО, КОГО НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ! Или СРАЖАТЬСЯ С НИМ БОЛЬШИНСТВОМ! Вот как ебучие эти блядь Радиоактивные люди. Где у них там появляется 1 ГИГА ВРАГ и она всей командой буквально с ним сражаются и побеждают благодаря уникальной способности кого-то из своей команды, или какими-то общими действиями.

 

Вот просто представьте, как бы охуенно, еслиб с Кайдо сражались ВСЕ МУГИВАРЫ. Вся нахуй команда, на лимитах пизданули бы того, кого до них пиздануть было невозможно. Этот бой мог быть настолько охуенный. Это наконце-то бы показало работу команды, столько комбинаций могло быть.

 

Нет! Нихуя! Только 1х1, потому что ебучий сука СЁНЕН. Когда мугивары хотя бы в 2 сильного врага побеждали последний раз? КРЕКЕР? Даже этот странный бой, который кончился Гэгом - он был хороший! Он было лучше, чем с Кайдо! Потому, что он мог абсолютно так же существовать ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ХАККИ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Он был бы такой же абсолютно! И Луффи бы никак не мог победить без Нами, которая вроде как бесполезна, но тут она пиздец как пригодилась.

 

И вот эта стычка с Крекером - как раз пример хорошей сюжетной постановки БОЯ! Было бы вообще пиздато, еслиб в конце крекер как КОМАНДА R в небо не улител нахуй ахахах. Это так и должно работать в идеале, что Луффи за счёт своей слабой Накамы смог победить противника, который СИЛЬНЕЕ ЕГО!

 

Но вместо это. Воля, Молнии фиолетовые. Хакки 2.0 И КУЛАКОМ ЕГО НАХУЙ ОГРОМНЫМ УУУУ СУКАААА. Вот это да. Это вкуснятина.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 19 часов назад:

Похоже Рекуг долбоеб и все же решил гуфнуться об Луффи :popavs:

 

 

Будет заебись рофлянка если им еще по 1-2 лярда накинут за фраг адмирала :kaifstelish:

 

 

 

 

будет заебись рофлянка если растения резину не протыкают


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот понравилась схема в драгонболле, где сначала траят соло, если враг лох то ему пизда. А если видят что жопа конкретная то уже персонажи пытаются работать в команде, а не просто получать бесконечные паверапы(хотя там не без этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешной бугурт на сенены


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уверен что любой адмирал сильнее всяких кайдо (его же как-то пленяли) - оружия не было пробить и спец мастерства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 3 часа назад:

а я уверен что любой адмирал сильнее всяких кайдо (его же как-то пленяли) - оружия не было пробить и спец мастерства 

Конечно нет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 6 часов назад:
ezequel написал 10 часов назад:

а я уверен что любой адмирал сильнее всяких кайдо (его же как-то пленяли) - оружия не было пробить и спец мастерства 

Конечно нет

Как минимум Акаину наверняка сильнее Кайдо, ВП это же самый дефолтнейшие сенен, а значит некст боссы будут > предыдущих. И как я понимаю у нас на роль гз теперь остались только Акаину и Тич и может быть Им, то что они будут сильнее Кайдо это даже не обсуждается.

 

Что касается остальных админов, Кизару точно не слабее ни Аокидзи ни Акаину это по-моему Ода сам писал, т.е. он то же скорее всего сильнее Кайдо/Мэмки. 

 

А вот Фуджитора и Зеленый слоник хз где находятся по силе, ну я скорее думаю что они слабачки чуть сильнее свиткомандеров/бедствий/прочих старпомов, но ниже Йонко лвла. :hmm:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фуджитору Ода так хуёво показал на Дресроз, это просто слив перса какой-то. Сука, на тебя - АДМИРАЛА ДОЗОРА напал пират, какого хуя ты просто берёшь и уходишь? Ладно похуй, возможно ты посчитал это шуткой ёбаной, около рофлом и забил хуй на Дофлу. Но потом ты видишь, что стало с игрушками, ты видишь эту клетку ёбаную, которую дофла сделал. Тебе же самому блядь в затылок нитка эта присобачится пыталась, чтоб тебя под контроль взять, как некоторых твоих дозорных!

 

Какого хуя ты НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ? При чём Фуджитора то подавался, как ставленник Акаину - типа пиздец какой Жестокий к пиратам чел, что они с быком резню устраивали. А в итоге нам главную терпилу дозора показывают. Который потом ещё нахуй отказывается приказ Акаину выполнять, того кто его на это пост и поставил, кому он должен быть максимально лоялен. Чё за бред блядь!

 

Я вообще нахуй не понял суть данного персонажа. С такой же логикой можно было на ДресРоуз Сенгоку послать и тогда логика в этих действиях имела хоть какой-то смысл.

Для меня Фуджитора максимально слитый персонаж. Я был очень им разочарован.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил, фуджитора ничего не делал чтоб показать что шичибукаи это зло


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве адмиралы это не эталонные хуесосы на протяжении последних 50 лет?

Единственный кто что-то сделал - это Гарпыч (не адмирал)

Остальные просто декорации. Разве что Акаину в крысу тычканул белоуса

 

Кизару - клоун, 0 импакта, на остров против детей сходил 600 глав назад

Аокиджи - море в маринфорде заморозил и пошел в революционеры видимо

Слепой дед - тоже ходит, бродит, нихуя не делает

Адмирал цветочек - щас посмотрим

 

У них там последние 50 лет плавают 4 йонко и десятки их подчиненных команд, ни один адмирал и жопу не почесал чтобы их отлавливать


Изменено пользователем perf
Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя будет дозор, если всех пиратов отловить/перебить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...