Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кобру убили!

КОМУ БЛЯДЬ НЕ ПОЕБАТЬ НА НЕГО?! Ох трагедия, ёбнули персонажа, на которого всех максимально похуй. Зачем это надо? Кому? Это драма тут какая-то? Дак Луффи блядь и помнить не должен, кто это нахуй такой вообще. Он Багги то еле вспомнил, а тут Кобра блядь какой-то. ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!

 

Мне кажется Луффи бы сам убил Кобру. ГОМУ ГОМУ НО ГАТАРИНГАН ТАДАДАДАДАДАДА ПРЯМО НАХУЙ ПО ИНВАЛИДНОМУ КРЕСЛУ! А Нами бы потом подбежала к трупу и ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНОВ ВЫТАЩИЛА!

 

Ну ладно серьёзно, это хуйня полная. Снова какая-то неуместная Клоунада! ВАПОР блядь ВЫСРАЛСЯ ИЗ СТЕНЫ. Потом побежал СЪЕЛ ВИВИ! Чё за хуйня? ЧЁ Я ВООБЩЕ ЧИТАЮ? Чё происходит-то блядь.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина обеспокоенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 30.05.2023 в 01:58:

каждому высрали роял хаки

каждому высрали ди

шас у каждого фрукты богов полезут

ну и луффи будто не похуй на то что кто-то из семьи ди :lol:

Я помню как в начале манги говорилось, якобв фруктов всего 100 с чем то, и это пиздец какая редкость, а оказалось каждый второй уебан это фруктовик, и сам фрукт может быть какой то лютой кринжовой хуйни типа карманов, куртки, мочи, мозга или вот как последний пример сажи...ебнешься. И следуя из этой хуйни, фруктов в теории дохуя и больше, тысяч их! Ну сами подумайте, то есть в теории фрукт любой хуйни существующей на земле, но нахуя было столько пафоса и якобы их там чуть больше 100 :onneponimaet:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 33 минуты назад:

оказалось каждый второй уебан это фруктовик

Хуйню несешь. Если ты помнишь начало манги, то должен и помнить, что их мир состоит из обычных морей и особенной линии, их пересекающей - Гранд Лайн. Фрукты - редкость в обычных морях, но они находятся там, где собралось все самое сильное, опасное, влиятельное + богатства, и лишь логично, что там собрались фруктовики.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блядь, прочитал.

Я не понял, Горосеи имеют зоан фрукты? Или какие то фрукты теней?

Больше блять похоже на фрукты теней животных :avtorklif::avtorklif:

 

Чуть больше 100 фруктов в ван писе из них 99 фруктов зоана :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xeter торчок походу, и по своему понял смысл моего поста. Так то был разговор о редкости фруктов, и типа щас каждому дурачку дают фрукты, притом люто кринжовые. Ну да ладно.

 

LeapHarder написал 1 час назад:

Так блядь, прочитал.

Я не понял, Горосеи имеют зоан фрукты? Или какие то фрукты теней?

Больше блять похоже на фрукты теней животных :avtorklif::avtorklif:

 

Чуть больше 100 фруктов в ван писе из них 99 фруктов зоана :pray:

Да блять, ебаный фрукт мозга, это пиздец. А есть фрукт сердца, печени, почек, поджелудочной или скажем яичек ?

И нахуя было высирать фрукт сажи, если скажем тот же супер  крутой зоан Ворона свободен (вроде бы, поправьте если ошибаюсь). Или же можно было сделать какой нибудь миф зоан какого нибудь миф ворона. Но нет блять, фрукт сажи. Фруктов миллиард и все фрукт какой то хуйни. При том с хуя то сажа это логия. Я ебу, этот автор вообще с наркоты не слазит


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше обсудим зоан паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да дело не в хуёвых фруктах, а в том, что их не развивают никак. У фрукта луффи куча способностей и гиров, которые апают старые и дают новые способности, у Чоппера - есть куча форм. А у Кайдо дефолтные 2 формы Зоанские, смежная и фул.

 

Я вообще не против ебаных фруктов, типа парамеции Чайника, если у него будет куча интересных и скажем не очевидных способностей. Я бы даже сказал, что было бы пиздато, еслиб у топов были бы как раз Хуёвые фрукты, которые бы они за свою жизнь развили до пизданутого уровня, ну типа Луффи с его гирами. Это бы кстати служило бы никим оправдание Хайлвл уровня - воли. Даже не так. Апнутый Хуёвый фрукт и хайлвл Воля - как бы обосновывали друг друга.  Типа одно следствие другого.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 2 часа назад:

Да дело не в хуёвых фруктах, а в том, что их не развивают никак. У фрукта луффи куча способностей и гиров, которые апают старые и дают новые способности, у Чоппера - есть куча форм. А у Кайдо дефолтные 2 формы Зоанские, смежная и фул.

 

Я вообще не против ебаных фруктов, типа парамеции Чайника, если у него будет куча интересных и скажем не очевидных способностей. Я бы даже сказал, что было бы пиздато, еслиб у топов были бы как раз Хуёвые фрукты, которые бы они за свою жизнь развили до пизданутого уровня, ну типа Луффи с его гирами. Это бы кстати служило бы никим оправдание Хайлвл уровня - воли. Даже не так. Апнутый Хуёвый фрукт и хайлвл Воля - как бы обосновывали друг друга.  Типа одно следствие другого.

 

А ничо, что всю мангу якобы считалось, что Луффи качает говнофрукт и пиздец его бустанул, прокачал и вообще молодец, а в Вано оказалось, что Луффи это конь из под хуйни, и на самом деле его самого какой то нереальный фрукт бога всю жизнь тащил, а сам он по сути говно ебаное и должен был за мангу умереть раз 20 уже? Я конечно поражаюсь твоему восхищению данным героем, да и в других сенненах есть рояли (Курама например, или происхождение Ичиго), но в такой позорной, явной и отвратительной форме это ни в одной другой манге не подано. Ну типа чел качается, качается, качается 1000 глав, а оказывается это не он качался, а просто фрукт там его качал потихоньку, да и вообще спал просто Ника. Ну ебаный а рот, ты не считаешь, что это пиздец?


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по какой причине у луфеча был иммун к логии энеля, если у него не резиновый фрукт, а фрукт бога-клоуна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да оказалось И ЧЁ?

Он же реально блядь его качал, эти Гиры не на пустом же месте появилась, он эту хуйню типа тренил. Мне тоже не нравится, что Ода эту идею в унитаз спустил, что Луффи из (не сказать что слабого) среднего фрукта сделал Ультра мощный. Я тоже пригорел с этой хуеты. Но это не отменяет того, что Луффи качал фрукт до этого момента.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 04.06.2023 в 08:17:

Так блядь, прочитал.

Я не понял, Горосеи имеют зоан фрукты? Или какие то фрукты теней?

Больше блять похоже на фрукты теней животных :avtorklif::avtorklif:

 

Чуть больше 100 фруктов в ван писе из них 99 фруктов зоана :pray:

Горосеев не существует, это производные фрукты Им


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месячный перерыв парампампам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как эти старики сабо упустили. Я думал они сильные, а они клоуны) 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 8 часов назад:

месячный перерыв парампампам

https://www.crunchyroll.com/ru/anime-news/2023/06/05-1/one-piece-manga-takes-one-month-break-due-to-eiichiro-oda-undergoing-eye-surgery

 

Ну тут без претензии, чел скорее всего на 2 месяца уйдет.

Месяц будет восстанавливаться, а потом сразу рисовать?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 1 час назад:

Как эти старики сабо упустили. Я думал они сильные, а они клоуны) 

так же как и вапола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы люди привыкшие, месяц подождать ничего не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце дед или батя шанкса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...