Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Recommended Posts

пропускать нельзя

смотреть обязательно

при 2 ошибках в тирлисте тебя всем разделом ебут в жопу 

kataneer, GoldRobot and nnqxk3 like this

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

lvlephisto написал 8 минут назад:

при 2 ошибках в тирлисте

всм?

the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Да, https://myanimelist.net/anime/6594/Katanagatari почти произведение искусства, в отличие от вышеупомянутого гаремника, который смотрибелен лишь благодаря одному персонажу - Кайки. А вот в каких эпизодах он впервые появляется никто не помнит, главное не пропустить Monogatari Series Second Season (2013) эпизоды 18-23.

EzExist написал 8 часов назад:

Здравствуйте,нужен совет экспертов!:hohol:

Действительно ли надо смотреть весь этот

внушительный список  тайтлов для полной картины и понимания гатарей?

Или можно некоторые филлерные\побочные(если они есть) пропустить?

Заранее благодарен.:pray:

Ньюфаг.

Если основным сюжетом выделить проблему храма белой змеи, то тогда сложно указать филлерные арки\сезоны, почти во всех арках прямо или косвенно обсуждается эта проблема, от себя выделил бы следующее: https://shikimori.one/animes/32268-koyomimonogatari (важны несколько последних серий) https://shikimori.one/animes/21855-hanamonogatari (события происходят после выпуска арараги и по сути никак не касаются основного сюжета), а так же арка hitagi rendezvous (скипнешь умрет кто-то из близких)

пал дэбил

giphy.gif

привет бри красивая ава

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

best girl

sawachika-eri.jpg

ку живодер у тебя ава хуевая

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

спасибо это девочка из канон

best girl

sawachika-eri.jpg

BreeBree написал 9 минут назад:

С чего вообще змею как мейн сюжет выделять?

Показать содержимое

нет я не арку надеко и то, что она амулет съела как мейн сюжет выдвигаю, а просто саму проблему отсутствия божества в этом храме, противостояние оуги и той дуры всезнающей (не ханекавы) же тоже к храму относится

пал дэбил

giphy.gif

Jivoder написал 3 минуты назад:

привет бри красивая ава

Найс байт на сообщение бесмысленное, а я возьму и расскажу про просмотр Дебилмена Библтумпа

Схавал 10 серий за один присест так делать нечего, но кроме визуальных рофлов и эпиков ничего такого не заметил. Мне в целом и не нравится вся эта окультик хуета, все эти сражения демонов и демонов, а уж тем более постоянная бессмысленная ебля. За всей этой хренью ни один персонаж не запоминается, мира как такового нет, остается только визуал и локальные случаи мемные. + Мико хот и гей-секс был горячим. Я почему-то 6 даже поставил, так как аниме нишевее, в принципе, но на деле это должно быть 5 или ниже.

Спс за похвалу хуета

Furynator написал Только что:
BreeBree написал 12 минут назад:

С чего вообще змею как мейн сюжет выделять?

Показать содержимое

нет я не арку надеко и то, что она амулет съела как мейн сюжет выдвигаю, а просто саму проблему отсутствия божества в этом храме, противостояние оуги и той дуры всезнающей (не ханекавы) же тоже к храму относится

а нах хайд на гатари в 2020?

Хз, с храмом конешн всё связано, но какой-то мейн сюжет в гатарях выделить трудно, связь там тем более на уровне "ну вот там зло с ним шото не так но нам похуй"

kataneer likes this

так хайд потому что чел хочет вкатится, а мы ему ща заспойлерим всё, да в гатари не особо есть сюжет какой-то целостный, но чел же хочет сократить как-то кол-во просмотра

пал дэбил

giphy.gif

там нечего сокращать, даже в хуевых арках что-то для себя челы найти могут

вот допустим кошку ебаную скипнуть ну вроде норм идея да, но там же меметичная её скороговорка

или нисехуйню скипать, а чистка зубов че не достойна уважения?

intheshadows likes this

ну в нисехуйне (не хуйне) ононоки со своей подругой которая по земля бля не ходит появляется, как минимум непонятно будет откуда они взялись потом, реально можно скипнуть только ханамоногатари, там прям комбо хуёвости кайки + суруга

пал дэбил

giphy.gif

пока вы тут общаетесь давайте расскажу мнение о тайтле Kimi no Iru Machi

Показать содержимое

ну короче тайтл ультрагоднота, сначала переживаешь отвратительные чувства из-за того что тянка куна променяла, потом отвратительные чувства из-за того как она поступает, потом понимаешь что все не так уж и хуево когда у гг тянка появилась, потом понимаешь что гг тоже мудак который просто к бывшей съебал

тайтл ультражиза и ультрагоднота советую к просмотру любителям тяжелых эмоций 

best girl

sawachika-eri.jpg