Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Akiyama Mio написал 1 час назад:
Furynator написал 4 часа назад:

Посмотрел Kill la kill очень понравилось 

Получается что ты хуила?

Нет.


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:

Вот когда такими токсиками стали?

Вы же были просто анимешными пидорами

 

никогда они анимешными не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furynator написал 2 часа назад:
Akiyama Mio написал 3 часа назад:
Furynator написал 6 часов назад:

Посмотрел Kill la kill очень понравилось 

Получается что ты хуила?

Нет.

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блядь спать после мувоса абисса

мне убер хуево

пиздец блядь мне как будто нассали в душу 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tensei Shitara Slime Datta Ken
смотрю балдею  

Reysenloise понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, максимально бездарно спалил спойлер по мувику клинка. ебал в рот эти ваши интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так мало эпизодов в Burn the Witch?

Реклама к манге, когда продолжение?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^^хз как можно было подписаться на мувик после творящейся в сериале жести, совсем психику не бережёшь. Мне достаточно элеватор вспомнить, чтобы стошнило нах хпкокп, притом сам не неженка, закалён просмотром бессмысленной резни малолетних волшебниц.

^^и не пиши, для некоторых аниме даже жанровую принадлежность раскрывать нежелательно. Сам чудом избежал спойлеров к ставшему любимейшим аниме, спасибо катаниру, развёл на просмотр, не объяснив толком чего ожидать. Выбрал из его поста про страдающих волшебниц понравившейся название, скачал и посмотрел одну из самых циничных, динамичных и глубоких поделок в жанре

  Показать содержимое

королевская битва

 

Кстати, начал подготовку к пересмотру Mahou Shoujo Ikusei Keikaku и поразился низким качеством русских сабов. Бедовая Мэри стала Мэри-Катастрофой, Алиса Хардгор превратилась в Кровожадную:fie:. Первый раз смотрел с озвучкой анидаба, вполне адекватный перевод, но оригинальными голосами хочется насладиться. Где норм субтитры найти, Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 2 часа назад:

^^^^хз как можно было подписаться на мувик после творящейся в сериале жести, совсем психику не бережёшь. Мне достаточно элеватор вспомнить, чтобы стошнило нах хпкокп, притом сам не неженка, закалён просмотром бессмысленной резни малолетних волшебниц.

^^и не пиши, для некоторых аниме даже жанровую принадлежность раскрывать нежелательно. Сам чудом избежал спойлеров к ставшему любимейшим аниме, спасибо катаниру, развёл на просмотр, не объяснив толком чего ожидать. Выбрал из его поста про страдающих волшебниц понравившейся название, скачал и посмотрел одну из самых циничных, динамичных и глубоких поделок в жанре

  Показать содержимое

королевская битва

 

Кстати, начал подготовку к пересмотру Mahou Shoujo Ikusei Keikaku и поразился низким качеством русских сабов. Бедовая Мэри стала Мэри-Катастрофой, Алиса Хардгор превратилась в Кровожадную:fie:. Первый раз смотрел с озвучкой анидаба, вполне адекватный перевод, но оригинальными голосами хочется насладиться. Где норм субтитры найти, Подскажите?

http://subs.com.ru/ есть


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 27.10.2020 в 07:54:

Tensei Shitara Slime Datta Ken
смотрю балдею  

до 20й серии интерес падал и дроп кароче 
смотрю исекай квартет 2


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 35 минут назад:
Swagout Reaction написал 27.10.2020 в 07:54:

Tensei Shitara Slime Datta Ken
смотрю балдею  

до 20й серии интерес падал и дроп кароче 
смотрю исекай квартет 2

Долго ты, я уже на 4 не выдержал "иссекайности" происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня исекаи прикалывают
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,фильмы по мадоке стоит смотреть или хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два не смотрел, они же от тв2011 отличаются только визуалом(?) а вот третий фильм разочаровал, персонажи характером на себя не похожи=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля даж хз почему эксди


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shazy написал 1 час назад:

Пацаны,фильмы по мадоке стоит смотреть или хуйня?

первые 2 это по сути твшка та же. Третий смотреть обязательно. 

 

Swagout Reaction написал 1 час назад:

меня исекаи прикалывают
 

Тебя и виртуал ютуберы прикалывают

 

antirat написал 55 минут назад:

Первые два не смотрел, они же от тв2011 отличаются только визуалом(?) а вот третий фильм разочаровал, персонажи характером на себя не похожи=(

Ясно понятно

shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу в этом ничего плохого


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...