Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Оскар 2017

Оскар 2017  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

легчайшие 4 оскара для ла-ла лэнда в мейн номинациях (актёр, актриса, фильм, режик)

:lol:

 

как же хорошо что у меня дропнулся интернет после премии за монтаж и я не увидел этот позор ебаный


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победилтфильм про негра пидараса... уже даже не смешно.Такими темпами скоро получить оскар будет более зашкварно чем малину


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я телок в жизни выебал столько сколько ты ещё даже в интернете не видел, омежка

 

yQR_R4e3HZg.jpg

tBa9sX9sSBU.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо за настроение на целый день, ахахахаха блять

 

эхх щас бы с феик возраста на пд зарофлить кек

 

у меня вообще 2007 стоит

 

только с окна не прыгай плз


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что в 2017 есть что-то лучше бедных негров-геев

жду в след году застрявшего на лодке раба негра-гея, у которого спид и рак, и которого ебал собсвенный отец, а его мать умерла у него на глазах


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ссылочка где запись можно глянуть?

хочу рофл с наебаловом посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

я телок в жизни выебал столько сколько ты ещё даже в интернете не видел, омежка

 

yQR_R4e3HZg.jpg

tBa9sX9sSBU.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо за настроение на целый день, ахахахаха блять

 

 

эхх щас бы с феик возраста на пд зарофлить кек

 

у меня вообще 2007 стоит

 

только с окна не прыгай плз

 

Щас бы думать, что я именно на возраст указывал :avtorklif:

есть ссылочка где запись можно глянуть?

хочу рофл с наебаловом посмотреть 

Держи, в ютабчике там мутят с качетсвом, что б не забанили видос

https://vk.com/video-73629052_456241176


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Трамп прекратит это толерантную хуету 

Gain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс гавно про петуха-нигера топ фильм года :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дэмьен всё-равно режиссёра лучшего полутал, пусть радуются пока могут, нечётные Оскары обычно с белым цветом кожи


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы думать, что я именно на возраст указывал

ну правильно обосрался а обтекать не хочется :yes: тру стори бро


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер добрый, меня зовут Антон. Мне 16. Я большой синефил и ценитель кино.

Обожаю смотреть интеллектуальные фильмы. Мои любимые режиссёры Ксавье Долан, Кристофер Нолан и Дэвид О. Расселл. 

Уже 10 лет я смотрю Оскар, обожаю эту награду за её объективность и уважительное отношение к творцам великого искусства. Перед каждой премией я скачиваю все двд скриннеры номинантов и неделю анализирую увиденное мной. Каждый год я согласен с академией.

Но сегодня мне разбили сердце. Самая влиятельная награда досталась не тем фильмам и не тем режиссёрам. Почему Мунлайт не собрал все 69 оскаров? Для меня это загадка. 

Видимо это какая-то ошибка или террористический акт Исламского Государства. Ведь именно Оскар это последний оплот здравого искусства и награждения творцов по заслугам. Прошу поддержать мою петицию и забрать, ведь я вижу, что многим не всё равно на эту великую кинопремию. 

Сделаем Оскар снова великим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вечер добрый, меня зовут Антон. Мне 16. Я большой синефил и ценитель кино.
Обожаю смотреть интеллектуальные фильмы. Мои любимые режиссёры Ксавье Долан, Кристофер Нолан и Дэвид О. Расселл. 
Уже 10 лет я смотрю Оскар, обожаю эту награду за её объективность и уважительное отношение к творцам великого искусства. Перед каждой премией я скачиваю все двд скриннеры номинантов и неделю анализирую увиденное мной. Каждый год я согласен с академией.
Но сегодня мне разбили сердце. Самая влиятельная награда досталась не тем фильмам и не тем режиссёрам. Почему Мунлайт не собрал все 69 оскаров? Для меня это загадка. 
Видимо это какая-то ошибка или террористический акт Исламского Государства. Ведь именно Оскар это последний оплот здравого искусства и награждения творцов по заслугам. Прошу поддержать мою петицию и забрать, ведь я вижу, что многим не всё равно на эту великую кинопремию. 
Сделаем Оскар снова великим.

 

Видел эту пасту давай новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вечер добрый, меня зовут Антон. Мне 16. Я большой синефил и ценитель кино.
Обожаю смотреть интеллектуальные фильмы. Мои любимые режиссёры Ксавье Долан, Кристофер Нолан и Дэвид О. Расселл. 
Уже 10 лет я смотрю Оскар, обожаю эту награду за её объективность и уважительное отношение к творцам великого искусства. Перед каждой премией я скачиваю все двд скриннеры номинантов и неделю анализирую увиденное мной. Каждый год я согласен с академией.
Но сегодня мне разбили сердце. Самая влиятельная награда досталась не тем фильмам и не тем режиссёрам. Почему Мунлайт не собрал все 69 оскаров? Для меня это загадка. 
Видимо это какая-то ошибка или террористический акт Исламского Государства. Ведь именно Оскар это последний оплот здравого искусства и награждения творцов по заслугам. Прошу поддержать мою петицию и забрать, ведь я вижу, что многим не всё равно на эту великую кинопремию. 
Сделаем Оскар снова великим.

 

хорошо


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лунный свет / Moonlight

Жанр: Драма, гей-драма


6574301d834e.jpg


Изменено пользователем V-TAL
ReAIver's понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Трамп прекратит это толерантную хуету

 

Чот подпроиграл с этого пидорашьего мышления "новый царь все поменяет"
Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кефа как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iDiotЪ

Ну хоть не спотлайт, уже какой то прогресс от дерьма к посредственным фильмам

не шаришь

 

LzgCdg6.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, за что Кейси Аффлек получил награду лучшего актера? чет не вдупляю, посмотрел фильм и чет не увидел ничего выдающегося. Неужели не было достойных конкурентов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...