Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@yolo

Не встречайтесь с девочками в 10 классе

Рекомендованные сообщения

и да, на будущее. в 10 классе единицы девственницы. ЕДИНИЦЫ. все остальные тебе пиздят и кидают тебя во френдзону, ибо ты лох. 

на будущее

 

на будущее

 

на будущее


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка она уже трахается с 20 летним, зачем ей мелкий пиздюк школотрон

но 20 летние же и есть пиздюки

ikmor понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная тема! побольше бы таких, спасибо автор, пять в профиль.

ПО САБЖУ

Я бы на твоем месте рассказал больше деталей, раз уж ты сюда всё равно пришел: вы аж целый год "были вместе" - в чем это заключалось? Я в школе с бабой тоже не трахался, потому что просто страшно было  :clown:, но она сосала мой хуй, я лизал ее пизду и прочее. Я просто не представляю насколько у вас обоих подавленное состояние было, если вы, видясь каждый день, ни разу не набрасывались друг на друга. Если так, то изначально все было в дерьме.

Ах, ну да, раз ты делаешь акцент на ебле, то просто пиздуй на любую вписку у школьников, хз, судя по видосам вк и моим походам в качестве наблюдателя егэ и прочих мероприятий, сейчас, дохуя школьников со свободными хатами и развратными одноклассницами. Если и тут не повезло, жди еще год до универа и посвята тогда.  :hmm:  :hmm:  :hmm:


musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

не стал бы встречаться? ответил на твой вопрос?
ну да. хотел бы встречаться, но потом понимаю, что вскоре она меня заебет, будут скандала и прочая бытовуха и забиваю на нее хуй, а через месяц у меня и желание с ней встречаться пропадает   

 

пока у вас есть страсть она тебя не заебет и ты её тоже. + если ты найдешь свой идеал, на других баб будешь смотреть как на говно.

короче, когда вдруг встретишь такую девушку. вспомнишь мои слова.

ну естественно есть люди, которым нахуй не нужны отношения. это лишь мое мнение  :nate:

 

какая бы баба ахуенная не была, она энивей тебя когда нибудь заебет. не через месяц, так через год. не через год, так через 10 лет. а потом уже будет поздно расставаться и придется ебать мозги и терпеть  

и это не говоря уже о не идеальных тёлок, которых придется отфильтровывать в поисках идеальной, которая энивей заебет когда нибудь  


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй вообще встречаться с бабой? нахуяяяяяя????????????????? если поебаться тянет, то пиздуйте на вписку. там изи снять бухое тело

эх щас бы еблю с бухим рандомным телом сравнивать с настоящим чувственным и разнообразным сексом, который бывает у людей в длительных отношениях

Dear_Miami понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и да, на будущее. в 10 классе единицы девственницы. ЕДИНИЦЫ. все остальные тебе пиздят и кидают тебя во френдзону, ибо ты лох. 

на будущее

 

на будущее

 

на будущее

 

на будущее другим челикам с пд. кто еще в 9м классе к примеру. или чО, таких уже нет на форуме?

вам лишь бы приебаться.

aspirine понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд сгнило

5 страниц линка телки до сих пор нет

aVm и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё девственник и ничего.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подкати к её толстой подруге и запусти весть что бывшая твоя членодевка, и ты сам от него ушел. :nate:

она ток со своей сестрой общается больше ни с кем

 

а вот и ответ на твой вопрос что делать, дурачидло.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ещё девственник и ничего.

фото или небыло 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле одноклассники ржут

взял и сказал что выебал блять

где пруфы что нет? то что она говорит мол не ебал так естессно

 

короче говоришь по кд что ебал её и в итоге выебешь, когда она пройдет через 5 стадий:

1) шок -будет ахеувать от твоей наглости и дерзости (итить как так, он меня не ебал а всей параллели рассказал что ебал, шок)

2) бугурт - начнет л.юто гореть со всей этой хуйни, скажет тебе идти нахуй типа вы расстаетесь за такой пиздеж (но ты все равно по кд рассказывай как в очередной раз её выебал)

3) во все тяжки - начнет подключать друзей/братьев/боевых подруг, типа слышь сюда иди, это ты типа ебал её? ща ебало бить будем (ты короче по второму правила чухана терпишь со словами "не бейте не бейте, просто обоссыте"

4) якобы похуй - предпоследняя стадия, она из за всех сил будет делать вид что ей похуй на твои рассказы, это всегда так бывает, когда тупая шкура проходит три стадии она вдруг решает что помудрела дохуя и не нужно обращать внимания на даелбаеба, но это не так (не помудрела), продолжай радовать лруганов в классе историями о её ебании

5) ну ладно уж - так как она давно тебя знает и ты успел уже всех убедить что ты её ебал - она решает что нехуй терять, пусть реально меня выебет, один хуй те кто не верили - не поверят, а кто верил ну и хуй с ними

 

в итоге ты офк с ней вряд ли сможешь встречаться, потому что ты хуерыга, но выебать разулю получится стобаллов

 

я в шшколе так делал

училку по литре выебал

 

короче как исполнишь - отпиши резалты 

Реально училку? Я завидую тебе! Надеюсь красивую, только после вуза :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор никто не дал действительно действующего и единственно возоможного в сложившихся обстоятельствах совета ?

Выеби её!

 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот ещё девственник и ничего.

фото или небыло 

 

У меня телефон нокия с фонариком. Какое фото? И фото чего? Моего девственного небритого члена? :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот ещё девственник и ничего.

фото или небыло 

 

У меня телефон нокия с фонариком. Какое фото? И фото чего? Моего девственного небритого члена? :)

 

Фонарика

yellyex понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри что бы потом не было как у меня, 

в 31 до сих пор никто еще не давал

Вот я такой же :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля нахуй вообще встречаться с бабой? нахуяяяяяя????????????????? если поебаться тянет, то пиздуйте на вписку. там изи снять бухое тело

некоторым людям, хочется домашнего уюта и стабильности. в большинстве случаев тем, кто нагулялся.

вот смотри, к примеру ты нашел тянку, которая играет в игры, смотрит стримы, ходит с тобой в качалку(если ты качаешься к примерууу), девственница, красивая, милая, готовит, стирает, домашняя.

не стал бы встречаться? ответил на твой вопрос?

 

таких мало блять. + у каждого свой идеал девушки. найдешь свою, забудешь про все блядство и про всех.

 

похоже на влажные мечты.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотри что бы потом не было как у меня, 

в 31 до сих пор никто еще не давал

Вот я такой же :)

 

Я когда то тоже думал, что останусь девственником до смерти. 

 

 

 

бля нахуй вообще встречаться с бабой? нахуяяяяяя????????????????? если поебаться тянет, то пиздуйте на вписку. там изи снять бухое тело

некоторым людям, хочется домашнего уюта и стабильности. в большинстве случаев тем, кто нагулялся.

в 10 классе? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я вот ещё девственник и ничего.

фото или небыло 

 

У меня телефон нокия с фонариком. Какое фото? И фото чего? Моего девственного небритого члена? :)

 

Фонарика

 

https://www.google.ru/search?q=модели+нокиа+106&newwindow=1&client=opera&hs=aZ3&biw=1920&bih=929&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjO3Nj5yNjRAhUkApoKHUfPCaMQsAQINw


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я вот ещё девственник и ничего.

фото или небыло 

 

У меня телефон нокия с фонариком. Какое фото? И фото чего? Моего девственного небритого члена? :)

 

Фонарика

 

https://www.google.ru/search?q=модели+нокиа+106&newwindow=1&client=opera&hs=aZ3&biw=1920&bih=929&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjO3Nj5yNjRAhUkApoKHUfPCaMQsAQINw

 

Ну, всё ясно с тобой. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социобляди должны страдать...

Любишь ебатся люби и саночки возить.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...