Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lalaopa

[Dota 2 Event] Dark Moon 2017

Рекомендованные сообщения

с рандомами 2 раза добивали инвокера до 30% хп, потом санстрайками всех выносил

без пати анриал его пройти думаю


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень просто берет тускара и руинит как ИГРАТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень просто берет тускара и руинит как ИГРАТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ

доджи, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добили до 5%, моделька как бы осталась но по факту он в инвизе, рашнули и погибли все, конец истории


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше всегда брать течиса. Типа по таймеру говно итоговому, но он с ЕБ+дискорд всегда ваншотнет инвокера (ну обычно на 40% комфортно взрывать, мины офк ставить рядом с ним около шрайна, а не на базе).

 

Дизраптор+дуза+па и +1 тело типа пита или пох вообще, снайпер типа ок, но энивей одна дуза способна поднять 8-9к бабла (если в соло чисто, а ПА без мжолнирчика), иногда и 12-13к будет голдишки, зависит от союзников (со снайпером вместо пита и мантой на себе можно всех приодеть как надо).

 

Сборка на дузу маел-сапог обычный-мжолнир-муншард-кватерстафф 2 штуки (обязательный набор к 10лвл, можно по мере рошанов докупать в магазе с мув+атакой микро), манту в принципе можно, если союзники хуету собирают и им нужны бабки, сам себе в минус идешь с мантой, дрэгон ленс тоже говно, потом после 10-15 сатаник+бабочка+БО на последние деньги, сапог в тревела грейдить, если есть возможность (но с минером похуй). Союзники тоже полный дефолт сатаник+бабочка почти всем (даже питу сатаник норм) + по 1 АС+владимир+пайп+гривсы.

 

А вот без минера совсем другой разговор. Там строго обязателен снайпер+па+дуза и куча урона, никаких бкб, один лишь сатаник + мувспид (не пика, а именно тревела), чтобы кайтить.

 

Медуза по сути в соло выигрывает абсолютно все раунды за счет змейки и ульты (ультой можно и ресать, и голд баги поднимать без суицида).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ ТО :pray:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебана рот, только что прошел инвокера. Всей тимой купили по блудхорну + 2 микрочелика на минере и дизрапторе купили по хексу. Пик был трентяра, ПА, медуза, дизраптор, минер. Если грамотно и слаженно играть всей командой изи можно дойти до инвокера, дальше дело техники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен сукин сын сдохни

 

Один и тот де курьер выпал два раза подряд

 

Чмо


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие курьеры

мне выпало 3 старых сундука, я их поменял на очки и достал еще 2 сундука  :trollface:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если во втором зимнем сундуке будут такие же ебаные сеты на тематику восточной хуйни, все самураи да чингисханы, то у габена откажет последняя почка. Все сеты кроме феникса смотрятся мега уебищно. Выпал сет на эмбера - какой то бомжара с заточками, остальные тупо сеты по 20 рублей максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя команда без меня и половину крипов не убьет сорянова


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть победители в эту карту? готов с вами покорять инвокера.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с течисом работает ещё ? новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доходил разок  до инвокера, месили его хуеву тучу времени, так и не замесили


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.vk.me/c638623/v638623787/2ea2a/YCykiRIncn8.jpg

 

кекнул габенчик прям на ебало мне :hmm:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл 3 дня назад в соло целый день и попался с ребятами с которыми дошел до 11го раунда.Решили вообщем собраться в стак и взяли снайпера,минера,пита,фантомку и медузу.Дошли до инвокера,течис наставил кучу мин,снесли ему пол лица и взорвав мины инвокер не получил урона.Подумали что фиксанули. После проигранной игры я зашел на чей-то стрим где увидел что абуз с минами был успешно выполнен,что меня озадачило. Поэтому я зашел и глянул реплей моей игры в которой на том самом моменте когда были взорваны мины и инвокер не получил урона, прозвучал какой то странный звук, вроде секундной дудки.Так и не смог понять его характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит когда падает что то кроме сундуков

Почему БЛЯТЬ не перековать


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему было до бонуса 1 час, а сейчас пишет 23 часа и 30 минут, хотя я не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с течисом работает ещё ? новый.

да, только что течис рандомный сделал, ему еще линк в лс на видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...