Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

DmitrySlark

LUNA.NOVA

Dird

anywayyoudied

alpulgaz

summerwave

Stat1c.3X

sadboys

Yr Sz

malerosh

бля я щас умру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, илзян, если действительно хочешь заморочиться этим. Могу помочь с организацией. У меня есть контакты многих олдовых. Связаться не проблема.

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАА

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где никеч блять

суки твари малолетки

деды старые


Изменено пользователем vsetiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду составлять никакие топы, а напишу тех юзеров, интервью с которыми мне было бы реально интересно смотреть. В силу разных причин, подчеркну это

 

Лионель

Еу томас

Хроник

Русверм

Многоцветковый господин

Опять дота

Шишки

 

 

Маня корвин етц конечно невероятно много сделали для портала, но по факту они в хуй не уперлись и лично у меня нет никакого интереса к ним как к личностям.

 

P.S. гоцмак клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

рекомендую ещё взять вьюшки у варда и 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нахуй сдались эти интервью?

будто эти люди что-то важное для человечества сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во-первых у респондента тоже желательно бы вебку

Во-вторых опятыч хавк леня


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короч, илзян, если действительно хочешь заморочиться этим. Могу помочь с организацией. У меня есть контакты многих олдовых. Связаться не проблема.

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАА

 

 

О, приветики, Вадюш  :pidorasy:

 

Я скучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых у респондента тоже желательно бы вебку

Во-вторых опятыч хавк леня

я сам больше вебку врубать не буду, ебать у меня еблище с перепою


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вебки хуевато будет

должна быть какая-то визуальная составляющая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше нормально будет, с годсракичем тупо по фастану организовались, он сам искал человека, который стриманет, лол

дальше будут нормальные вопросы и нормальный экшен

думаю инча с уренгоем объединю и запилю на некст выходных


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай окончательный список людей у которых будут брать вью и добавь в первый пост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты предложи сначала этих людей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футуресина и адольфа не забудте


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что раз уже такая важная тема, то стоит наверно хотя-бы написать первого участника и кинуть ссылку на вод, оформить как-то по-красивее раз уж взялся (не знаю кому это нахуй надо, но мне кажется так будет правильно)
а на счет людей, я сижу на пд всегда рид онли и с бородатых времен мало имён помню, поэтому увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что раз уже такая важная тема, то стоит наверно хотя-бы написать первого участника и кинуть ссылку на вод, оформить как-то по-красивее раз уж взялся (не знаю кому это нахуй надо, но мне кажется так будет правильно)

а на счет людей, я сижу на пд всегда рид онли и с бородатых времен мало имён помню, поэтому увы

ебло, тема создана за тем, чтобы набрать список тех людей, которых ты хочешь добавить в первый пост

вот наберете список и будет вам красиво


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы уже голосовалку запилить человек на 50


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне голосовалка, чтоб всякое пидорье голосовало за всякую хуйню


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаспара не забудь


 

 

я сижу на пд всегда рид онли
 

http://ipic.su/img/img7/fs/86370bdfed59eb44ab3313d07d5f201c.1485768589.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...