Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vornemitdrin

Задоджить или подраться

Рекомендованные сообщения

 

Проходит месяц,он меня везде в чс закинул,вк,на айфоне

 

 

Я ему звоню сегодня вечером,спрашиваю ты мол сейчас в Москве или где
 

ты че охуел чмо

 

Сразу вопрос, кто в их тройке форумный червяк, кто боец, а кто девушка, которая мутит с двумя сразу.  :lol:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России миллион человек вич инфицированные, щас бы трахаться с бабой, которая хуй знает с кем еще ебется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму никак одной детали - как мма омежка до сих пор тебя не закопал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1.Начинаю с ней общаться с фейка,не говорю кто я

2.у нас с ним происходит разговор мол ты ей первый кто за полтора года наших отношений написал,давай ты не будешь ей писать и тд.Я говорю окей,мы жмем руки расходимся.

3.Наступает какая то переломная неделя,я ее динамлю пиздец,она меня всю неделю ждала,у меня то дела какие то,то еще что то блять.Под конец недели она мне пишет,прости я поняла что я тебе нахуй не нужна, пиздец долбаеб все проебал

4.Я звоню этому долбаебу и все рассказываю что трахал его бабу,он в это время был с ней,звал ее к трубке,сбрасывал,перезванивал.

1. не уверенный в себе долбоёб

2. не мужик, ты сам баба ебаная, которая за свои слова не  отвечает, нахуй с парнем о чем-то договариваться если слово сдержать не можешь

3. омежка ебаная, проебал бабу потому что не уверенный в себе долбоёб(1) который не мужик(2)  потому что не может блять занять нормальную позицию и объяснить бабе что блять у тебя действительно были важные дела и ты был загружен сильно, и что ей не стоит выебываться и она должна уважать тебя и твою деятельность + предложить очевидно провести время в четкую дату позже, когда ты будешь свободен.

4. некст лвл уебок

 

в пизду текст разбирать целиком, выейдет стена, у меня и так жопа горит пиздец с этого уебка на авторе, который влезает в отношения, потом сливается, потом ещё поднасирает

 

автор - сын шлюхи

 

 

ps: отлетаю за оскробление родственников, но готов пойти на эту жертву что бы назвать своим именем дцпшника с уровнем развития в 14 лет.

 

 

И всё что тебе нужно сделать завтра это подойти к нему и извиниться За всю хуйню что ты сделал в их отношениях и подставить ебальник по которому заслужил получить. Если челик норм он даже бить тебя не станет ибо будет очевидно что сын шлюхи(ты) хотя бы озонал свою уебищность  с мозгами школьника средних классов и школьник встает на путь исправления.


Изменено пользователем MeL-
Dear_Miami, awe., aspirine и 4 другим понравилось это

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу автор Умник


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Начинаю с ней общаться с фейка,не говорю кто я

2.у нас с ним происходит разговор мол ты ей первый кто за полтора года наших отношений написал,давай ты не будешь ей писать и тд.Я говорю окей,мы жмем руки расходимся.

3.Наступает какая то переломная неделя,я ее динамлю пиздец,она меня всю неделю ждала,у меня то дела какие то,то еще что то блять.Под конец недели она мне пишет,прости я поняла что я тебе нахуй не нужна, пиздец долбаеб все проебал

4.Я звоню этому долбаебу и все рассказываю что трахал его бабу,он в это время был с ней,звал ее к трубке,сбрасывал,перезванивал.

1. не уверенный в себе долбоёб

2. не мужик, ты сам баба ебаная, которая за свои слова не  отвечает, нахуй с парнем о чем-то договариваться если слово сдержать не можешь

3. омежка ебаная, проебал бабу потому что не уверенный в себе долбоёб(1) который не мужик(2)  потому что не может блять занять нормальную позицию и объяснить бабе что блять у тебя действительно были важные дела и ты был загружен сильно, и что ей не стоит выебываться и она должна уважать тебя и твою деятельность + предложить очевидно провести время в четкую дату позже, когда ты будешь свободен.

4. некст лвл уебок

 

в пизду текст разбирать целиком, выейдет стена, у меня и так жопа горит пиздец с этого уебка на авторе, который влезает в отношения, потом сливается, потом ещё поднасирает

 

автор - сын шлюхи

 

 

ps: отлетаю за оскробление родственников, но готов пойти на эту жертву что бы назвать своим именем дцпшника с уровнем развития в 14 лет.

 

 

И всё что тебе нужно сделать завтра это подойти к нему и извиниться За всю хуйню что ты сделал в их отношениях и подставить ебальник по которому заслужил получить. Если челик норм он даже бить тебя не станет ибо будет очевидно что сын шлюхи(ты) хотя бы озонал свою уебищность  с мозгами школьника средних классов и школьник встает на путь исправления.

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он тебя подкараулит на улице, спокойно скажи, что ладно, пизди меня, но пусть подождет - тебе надо совершить намаз. Достань коврик из сумки, становить на колени и кланяйся  до земли. 

Думаю он съебется сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1.Начинаю с ней общаться с фейка,не говорю кто я

2.у нас с ним происходит разговор мол ты ей первый кто за полтора года наших отношений написал,давай ты не будешь ей писать и тд.Я говорю окей,мы жмем руки расходимся.

3.Наступает какая то переломная неделя,я ее динамлю пиздец,она меня всю неделю ждала,у меня то дела какие то,то еще что то блять.Под конец недели она мне пишет,прости я поняла что я тебе нахуй не нужна, пиздец долбаеб все проебал

4.Я звоню этому долбаебу и все рассказываю что трахал его бабу,он в это время был с ней,звал ее к трубке,сбрасывал,перезванивал.

1. не уверенный в себе долбоёб

2. не мужик, ты сам баба ебаная, которая за свои слова не  отвечает, нахуй с парнем о чем-то договариваться если слово сдержать не можешь

3. омежка ебаная, проебал бабу потому что не уверенный в себе долбоёб(1) который не мужик(2)  потому что не может блять занять нормальную позицию и объяснить бабе что блять у тебя действительно были важные дела и ты был загружен сильно, и что ей не стоит выебываться и она должна уважать тебя и твою деятельность + предложить очевидно провести время в четкую дату позже, когда ты будешь свободен.

4. некст лвл уебок

 

в пизду текст разбирать целиком, выейдет стена, у меня и так жопа горит пиздец с этого уебка на авторе, который влезает в отношения, потом сливается, потом ещё поднасирает

 

автор - сын шлюхи

 

 

ps: отлетаю за оскробление родственников, но готов пойти на эту жертву что бы назвать своим именем дцпшника с уровнем развития в 14 лет.

 

 

И всё что тебе нужно сделать завтра это подойти к нему и извиниться За всю хуйню что ты сделал в их отношениях и подставить ебальник по которому заслужил получить. Если челик норм он даже бить тебя не станет ибо будет очевидно что сын шлюхи(ты) хотя бы озонал свою уебищность  с мозгами школьника средних классов и школьник встает на путь исправления.

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?

 

Они вместе дохуя были(с ммашником) и никто не решался подкатывать яйца, а тут внезапно решился и этим заинтересовал, диферент экспириенс. Потом она поняла что это уебище лишь косит под нормально парня, а на деле 14летний долбоеб с ветром в голове.

Вот и вернулась к своему бывшему, потому что с ним комфортно и он надежный.


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходит Роял Рэмбл в ВВЕ, можешь глянуть и запомнившиеся приемы провести в драке, после финишера Сины он точно не встанет. Удачи.

BreeBree, Yolo228 и JustAwesome понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?

Они вместе дохуя были(с ммашником) и никто не решался подкатывать яйца, а тут внезапно решился и этим заинтересовал, диферент экспириенс. Потом она поняла что это уебище лишь косит под нормально парня, а на деле 14летний долбоеб с ветром в голове.

Вот и вернулась к своему бывшему, потому что с ним комфортно и он надежный.

 

Она поняла это после секса или все-таки до, но хотела узнать подробности?

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?

Они вместе дохуя были(с ммашником) и никто не решался подкатывать яйца, а тут внезапно решился и этим заинтересовал, диферент экспириенс. Потом она поняла что это уебище лишь косит под нормально парня, а на деле 14летний долбоеб с ветром в голове.

Вот и вернулась к своему бывшему, потому что с ним комфортно и он надежный.

 

Она поняла это после секса или все-таки до, но хотела узнать подробности?

 

Ты адекватный вообще или нет? При чем здесь баба вообще? Я по пунктам написал почему автор низшее быдло и он виноват перед другим парнем. Я открою тебе  секрет телок можно уводить и делать своими  - нужно лишь  работать над собой. Только телку в отношениях ты можешь уводить что бы либо самому быть с ней в отношениях либо трахнуть на 1раз и там похуй. А вот когда ты уводишь и сам мутить с ней сливаешься значит ты уебище делаешь все только что бы поднасрать другому парню, а этот уебок ему еще и названивал по кд 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?

Они вместе дохуя были(с ммашником) и никто не решался подкатывать яйца, а тут внезапно решился и этим заинтересовал, диферент экспириенс. Потом она поняла что это уебище лишь косит под нормально парня, а на деле 14летний долбоеб с ветром в голове.

Вот и вернулась к своему бывшему, потому что с ним комфортно и он надежный.

 

Она поняла это после секса или все-таки до, но хотела узнать подробности?

 

Ты адекватный вообще или нет? При чем здесь баба вообще? Я по пунктам написал почему автор низшее быдло и он виноват перед другим парнем. Я открою тебе  секрет телок можно уводить и делать своими  - нужно лишь  работать над собой. Только телку в отношениях ты можешь уводить что бы либо самому быть с ней в отношениях либо трахнуть на 1раз и там похуй. А вот когда ты уводишь и сам мутить с ней сливаешься значит ты уебище делаешь все только что бы поднасрать другому парню, а этот уебок ему еще и названивал по кд 

 

Ты пишешь, что он (автор) разрушил отношения на пустом месте, но как можно разрушить то, чего не было изначально?

Я понимаю твою агрессию в отношении людей, которые семьи разрушают, где есть дети и т.д., но сейчас речь о паре студентов с бесом в голове. Так что угомонись, ибо твой праведный гнев на самом деле не имеет под собой оснований.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?

Они вместе дохуя были(с ммашником) и никто не решался подкатывать яйца, а тут внезапно решился и этим заинтересовал, диферент экспириенс. Потом она поняла что это уебище лишь косит под нормально парня, а на деле 14летний долбоеб с ветром в голове.

Вот и вернулась к своему бывшему, потому что с ним комфортно и он надежный.

 

Она поняла это после секса или все-таки до, но хотела узнать подробности?

 

Ты адекватный вообще или нет? При чем здесь баба вообще? Я по пунктам написал почему автор низшее быдло и он виноват перед другим парнем. Я открою тебе  секрет телок можно уводить и делать своими  - нужно лишь  работать над собой. Только телку в отношениях ты можешь уводить что бы либо самому быть с ней в отношениях либо трахнуть на 1раз и там похуй. А вот когда ты уводишь и сам мутить с ней сливаешься значит ты уебище делаешь все только что бы поднасрать другому парню, а этот уебок ему еще и названивал по кд 

 

Ты пишешь, что он (автор) разрушил отношения на пустом месте, но как можно разрушить то, чего не было изначально?

Я понимаю твою агрессию в отношении людей, которые семьи разрушают, где есть дети и т.д., но сейчас речь о паре студентов с бесом в голове. Так что угомонись, ибо твой праведный гнев на самом деле не имеет под собой оснований.

 

 

Я пишу что автор все заебись зделал когда телку увел. И еще я пишу что он хуесос был на столько хуевым что её умудрился проебать. И обиженный тем что телка так быстро раскрыла его петушиную сущность. Он пошел сливать обидку и названивать парню 

 

 

Они уже встречались несколько лет и поняв что автор хуесос. Который лишь создавал видимость своей адекватности,  она вернулась обратно.

 

 

Семья и дети  лишь следствие отношений блять, которые формируются до замужества, что значит не было изначально?


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уже встречались несколько лет и поняв что автор хуесос. Который лишь создавал видимость своей адекватности,  она обратно вернулась к своему парню.

 

 

Семья и дети  лишь следствие отношений блять, которые формируются до замужества, что значит не было изначально?

 

О каких отношениях может идти речь, если какой-то парень с левого аккаунта смог заинтересовать девушку больше, чем боец под рукой?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бей первым

Чтоб не схлопотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, чувак удачи тебе.

Ты бля живешь в каком-то мире фантазии, телки у тебя очевидно нет.  Сиди рассуждай  дальше что там у кого изначально из отношений  есть а у кого нет. От своих проблем отвлечет 

Тебе лет 17 наверное, не больше 


Изменено пользователем MeL-

Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...