Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

boreveris

депрессия

Рекомендованные сообщения

а я ебу чтоле
у двух врачей бывал, 1 диагноз, АДами вообще многие болезни лечат ес чо 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самолечением занимаются отбитые. факт 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолечение это лучшее что есть. Щас бы по врачам ходить и таблетки хавать, не хаваю таблеток.

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема гораздо глубже зарыта у вас, чем вам кажется.
Пейте свои АДы, всю жизнь потом на них сидеть будете) 
Это тоже самое, когда я ходил к неврологу, он мне прописывал таблетки для сосудов, что бы лучше кровь к мозгу поступала и тд, но хули толку, если я принять решения в своей жизни не мог и вообще дохуя траблов было социальных?) 
работайте над собой, а не таблетки хавайте. 


В интернете дохуища информации на эту тему. статей и тд
Книга которую я читал - Feel good david burns, там всё четко описано про КПТ. 
+самодисциплина, короче, кто захочет, всегда найдет информацию, я тоже года 2 "мучился", пока в один момент не понял, что я просто стал асоциальным и быть таким не хочу 

practicemode и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинский депрессия началась, осенью вообще повешусь, наверное

дождались, блин


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я ебу чтоле

у двух врачей бывал, 1 диагноз, АДами вообще многие болезни лечат ес чо 

во-первых, сиозс не единственный вид ад-ов 

 

во-вторых, хоть твою терапию ведет врач, по полезности/ риску она сопоставима с самолечением, т.к. он подбирает дозировку, тыча пальцем в небо. Он не может корректировать дозировку конкретно под тебя, потому что для этого нужны анализы, а таких анализов в мире еще нет:)

более того, степень осведомленности твоего врача в работе с нейромедиаторами по дефолту хуевая, т.к. он получал образование в снг, обучаясь по отечественной литературе, которая отстает от зарубежной на десятилетие. Ну а процент зарубежной литературы, переведенной на русский язык, ничтожно мал. И я сомневаюсь что он в свободное время сидит на сайте ncbi и прогоняет результаты всех исследований на инглише. Лично знаю тока одного такого врача, но таких 1:10000

 

в-третьих, депрессию могут вызывать не только нейромедиаторы а-ля серотонин/ норадреналин/ дофамин, но еще и гормоны


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чел с гуглом вылечит себя лучше чем чел который ходит к снгшным врачам

еще одна отрасль медицины в которой дела обстоят так

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен по всем пунтками ^  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я ебу чтоле

у двух врачей бывал, 1 диагноз, АДами вообще многие болезни лечат ес чо 

во-первых, сиозс не единственный вид ад-ов 

 

во-вторых, хоть твою терапию ведет врач, по полезности/ риску она сопоставима с самолечением, т.к. он подбирает дозировку, тыча пальцем в небо. Он не может корректировать дозировку конкретно под тебя, потому что для этого нужны анализы, а таких анализов в мире еще нет:)

более того, степень осведомленности твоего врача в работе с нейромедиаторами по дефолту хуевая, т.к. он получал образование в снг, обучаясь по отечественной литературе, которая отстает от зарубежной на десятилетие. Ну а процент зарубежной литературы, переведенной на русский язык, ничтожно мал. И я сомневаюсь что он в свободное время сидит на сайте ncbi и прогоняет результаты всех исследований на инглише. Лично знаю тока одного такого врача, но таких 1:10000

 

в-третьих, депрессию могут вызывать не только нейромедиаторы а-ля серотонин/ норадреналин/ дофамин, но еще и гормоны

 

все красиво написал, но че там с Жаннат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самолечением в голове уже как 3 года занимаюсь. Таблы пить сам не рискую, хотя сколько как и почему уже примерно знаю, не зря же я по мед форумам шарился.
перечитал много стори как кто-то лечился, также много книг, из все что самое эффективное помогло, это гештальт терапия. но поработало всего это 3 дня, вначале в мыслях было идея "о бля, теперь так буду видеть мир, что случится, буду возвращаться к этому" но а на слд сосал бибу
Вообще я даже не знал что у меня этот диагноз, страдал лютой бессонницей, мог 2-4 дня не спать, уставал физический, но психический всегда был напряжен, был пиздец с концентраций , ничего не радовало и не печалило, ощущал себя роботом овощем.
 


Изменено пользователем zarich
Koloban понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во время учёбы в универе тоже дохуя депрессняк был, предки в учебу лезли, мозги ебали, в конечном счёте это переросло в какое-то постоянное состояние, но как-то так сложилось, что устроился в комфортную для себя работу, где зп выше средней, мало мозгоебства, закрывают глаза на мои опоздания, и получается накапливать денег, вы сильно удивитесь , когда узнаете правду, ведь это "random razvod" , начни свои бизнес с нуля , все ссылки в описании


Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самолечение в голове, хех)
книжки по психологии, всякие аффирмации и "работа с подсознанием" - толку от всего этого, как от подорожника

ну а быть уверенным что у тебя какой-то там диагноз, не имея на руках анализов, подтверждающих это - весьма наивное занятие, которое становится еще и опасным, учитывая то что ты жрешь антидепрессанты, от которых уже не чувствуешь эффекта. Не берусь утверждать, но сделаю допущение, что изначально причиной твоих проблем могло быть функциональное нарушение, которое можно было бы пофиксить, поменяв некоторые из существующих привычек на триггеры, которые бы бустили твое состояние в положительную сторону. Если бы это не помогло, был бы смысл проверить гормональный фон, т.к. гормоны могут как снижать/блокировать отрицательный эффект от неправильной работы нейромедиаторов (например серотонина), так и наоборот усиливать этот отрицательный эффект. Ну а когда человек, доверившись уебану в халате, сразу начинает жрать антидепрессанты с перспективой увеличения дозировки, то у меня перед глазами появляется вот эта картинка

70134.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй пожить в свое удовольствие. Откинь более менее неважные дела и делай то что тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депрессия признак хуйня и слабого


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй пожить в свое удовольствие. Откинь более менее неважные дела и делай то что тебе нравится.

Это не работает.

Grohuf понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...