Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Рекомендованные сообщения

Бэтмен Ривза гaвно.
Если коротко - это гораздо хуже, чем если бы у нас был не убивающий Бэтфлек после софтребута ДСЕУ. Ведь Бэтфлек не был реалистичным, как и комиксовый Бэтмен, его единственная проблема - он перешел черту. У Бэтфлека был потенциально лучший Джокер - Джаред Лето, а что будет у Кабачка я боюсь даже представить. Cукa, это ведь даже хуже Нолана. Я думал хуже костюма Кошки у Нолана, с её гогглами вместо ушей уже не будет, но эта балаклава просто пOзорище. Если она ещё пойдёт по стопам Нолана и в её кличке не будет слова "Женщина", ограничившись обычным "Cat", то криндж вдвойне. Серьёзно, нам тут занимаются очковтирательством про то что фильм не только о начале пути Бэтмена, но и всех его союзников и злодеев. Начале Кэтвуман, начале Пингвина (У него хоть зонтики будут?), но вот что я скажу - я уже зaебaлcя видеть хоуммейды и "героев в начале пути". Почему раньше не было проблемой ввести героя готовым в первом же фильме, раскрыв начало за один только первый акт? Что за мода на "Смоллвили" на большом экране пошла? И конечно, снова псевдореализм. Ведь подпивасные режиссеры уверены, что единственный способ сделать Бэтмена мрачным и живым - это сделать его реалистичным. Я на эту тему уже рaзъёб писал в своё время. Нолан убил Бэтмена в кино, после Нолана каждый фильм о Бэтмене считает обязательным кaстрировать лор с помощью реализма, а каждый режиссер боится показать Джокера с его клоунской стороны, превращая в xуйню про общество. ДСЕУ эры Снайдера была единственными фильмам которые на это не повелись. Да, Бэтмен убивал, да Джокера Лето покалечили монтажом, но Джокер Лето был настоящим Джокером, а не xyйнёй изобличающей систему. Хотя Снайдер тоже падок на реализм, вспомните его КГБиста. Пожалуй, самое Бэтменовское по атмосфере это Бэтмен Бертона.

Вот посмотрите на работу Тима Бертона. Там детская сказка. Там всё как в комиксах. Там Пингвин фриковатый карлик и летает на зонтиках. Вот как надо снимать Бэтмена, а не драму с закосом под Финчера и Нолана, без готики и сказочности. Бэтмен без готики отстoй. Я не хочу Пингвина-копа. Я хочу Кошку с балаклавой на голове. Я не хочу Бэтмена, который ноет и получает пи зды ото всех. Я хочу сказочность, я хочу копирование комикса, я хочу гротеск. В фильме Ривза, даже если он сам по себе будет неплохим, можно не ждать цилиндрическую шляпу у Пингвина, латексный костюм у Кошки, старомодное трико у Бэтмена. Этого всего не будет. Я лучше буду ждать второго Шазама. Там всё сказочно и нет реализма. Мужик превратился в пацана и обратно. Все шутят. Шазам снимался для фанатов комиксов. Бэтмен Ривза снимался для ноланодрочеров. Вот сняли бы Бэтмена в стиле Шазама. Окей. Пингвин глупый коротышка с цирковыми зонтиками. Бэтмен перекаченный тoлстяк с подбородком в форме зaдницы. Кошка латексная дева, которая облизывает руки и ноги, типа, моется. Риддлер фрик в зеленой пижаме.

Ривз написал в твиттере, что в его фильме Пингвин алчный продажный полицейский. У меня вопрос - что это за выceр? В каком комиксе Освальд работал легавым? И что, после этого типа можно ждать полеты на зонтиках и общение с птичками?

Так себе и представляю, что полный телосложением коп с ростом метр 79 летает на зонтах.

Даже с торрента качать не собираюсь
И открой комиксы. У Бэтмена в комиксах в самом начале его пути было ТРИКО как у Бэтмена Аффлека. ТРИКО он носил, а не передизайненную экипировку спецназа.
Вот то, что носит Аффлек в фильмах, то Бэтмен и носил в комиксах с самого начала. И поскольку Бэтмен Ривза реалистичное гaвнo, никакого трикотажа не будет. Поэтому дело не в том, что Бэтмен Паттинсона не такой, потому что он начинает, а потому что сеттинг реалистичный.

в бэтмене ривза очень плохой кастинг
кошка мулатка
чёрный гордон
дика грэйсона официально играет кучерявый юноша, смугленький. к тому же ривз сообщил, что в его вселенной бэтмен и грэйсон не учитель и ученик, а напарники примерно одного возраста
альфреда играет индо-армянин, хотя в комиксах альфред британец, а вот у серкиса дедушки индус, а отец армянин
ривз падок на чернявеньких, я погляжу
не хочу это
смотреть. мне противно

не жду

ezequel, Jack Deniels и Mustache понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он не прав?

бэтфлек единственный нормальный вариант бетмена за последние 20 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известные новые подробности закулисной работы над фильмами про Лигу справедливости и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» от сценариста Криса Террио. Мы отобрали самое важное для вас:

• Как считает сам Террио: «Театральная версия Лиги Справедливости из 2017 была актом вандализма. Зак слишком джентльмен, чтобы сказать это, но я нет».
• После того, как Террио увидел театральную версию, он тут же попытался через своего адвоката попросить студию убрать его имя из титров.
• Студия часто вмешивалась и говорила что-то в духе «дальше мы сами».
• Для Террио было очень важно, чтобы история Брюса в фильме была об его настоящем изменении к концу, чтобы всё, чем он занимался до конца, пропало из его поведения, чтобы он стал тем Бэтменом, которым он был, чтобы он мог с чистой душой начать собирать Лигу Справедливости и вести её. Но студия не позволила сценаристу сделать как надо, в частности Крис хотел убрать сцену, где Брюс клеймит Лекса Лютора.
• Кстати об этом. Общий тон картины и некоторые сцены, в том числе выше озвученная с клеймом Лютора, согласно Террио, были придуманы ещё студией, и более того, всё было ещё мрачнее. Так например, в изначальном варианте от Warner Bros, Лоис в начале в сцене в пустыне били по лицу, а сама она шутила про то, что Супермен убил африканских мусульман.
• Студия требовала от Зака и Криса максимальной отдачи в работе над «Лигой справедливости», чтобы те уложились в требуемые 2 часа. Террио не понимал, как они могут это сделать, учитывая, что по их со Снайдером плану, они должны были: представить новых героев, что станут членами Лиги; очень плотно расширить мифологию вселенной для будущего; воскресить Супермена. Как считает сам Крис, фильм 2017 года доказал, что это непосильная задача.
• После провала БпС, многие голливудские друзья Криса отреклись от него, так как считали, что в провале виноват именно он. Но Снайдер остался с Террио до конца. По словам Криса, Зак всегда был рад когда он описывал новые сцены и тут же кидался их визуализировать в том или ином виде, и что самое важное, Зак никогда не отворачивался от него и никогда не сомневался в нём и его работах.
• И немного о работе над Лигой Справедливости: Террио очень хотел поработать над ними, наделить историю любовью и надеждой, уделив время изменению Брюса, который, согласно его версии, менялся в конце БпС, опять же, осознавая неправильность своего пути.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение человека, написавшего сценарий к 9 эпизоду ЗВ, учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссал дрисней

гений

Jack Deniels и Kant понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему злодей - китаянка, куда мистера майнда подевали? Его же в конце тизерили спецом...


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мулан два

давай давай ураааа


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего блять

кольца стали на предплечье теперь, а не на пальцы?

втф


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:

чего блять

кольца стали на предплечье теперь, а не на пальцы?

втф

на пальцах лучше по-твоему?

Скрытый текст

gjxPdkKVjOw.jpg?size=1022x568&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений...

 

Художник-раскадровщик Джей Олива во время выступление на Justice Con поведал, как мог закончится Снайдерверс. Зак Снайдер не хотел оставлять Киновселенную DC с путыми руками и планировал закончить свою историю на Флэшпоинте, который позволил бы Warner Bros. переделать историю тех или иных персонажей, и даже обновить актёрский состав.

То есть, режиссёр построил огромный план (у него в кабинете даже была огромная доска с этим) на всю Киновселенную DC, и хотел снять трилогию про Лигу, дать возможность снять сольники Флэша, Киборга и других в рамках своих планов, а потом спокойно уйти, закончив одну арку Киновселенной и оставив почву для Флэшпоинта, чтобы студия могла спокойно на свое усмотрение переделать истории, персонажей, "угодить" фанатам, воскресив Дика Грейсона (как пример) и так далее, но вместо этого бедолагу заставили уйти на половине пути, заварили непоянтно какую кашу с Киновселенной, и уже в своём первом сольнике Флэш будет перезагружать Киновселенную...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...