Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Рекомендованные сообщения

вот они, слабо играющие слева направо:

Роберт Дауни-младший Крис Эванс Марк Руффало Том Хиддлстон Крис Хемсворт Скарлетт Йоханссон Джереми Реннер Дон Чидл Пол Радд Бри Ларсон Карен Гиллан Данай Гурира Бенедикт Вонг Джон Фавро Брэдли Купер Гвинет Пэлтроу Джош Бролин Бенедикт Камбербэтч

 

прям не попадают в персонажа. смотришь и не веришь.

 

))))))))))))))))))))) шиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть тут марвелочмонька рвется 

5/10 для супергеройской параши (кроме снайдера и нолана) это ещё по божески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 49 минут назад:

вот они, слабо играющие слева направо:

Роберт Дауни-младший Крис Эванс Марк Руффало Том Хиддлстон Крис Хемсворт Скарлетт Йоханссон Джереми Реннер Дон Чидл Пол Радд Бри Ларсон Карен Гиллан Данай Гурира Бенедикт Вонг Джон Фавро Брэдли Купер Гвинет Пэлтроу Джош Бролин Бенедикт Камбербэтч

 

прям не попадают в персонажа. смотришь и не веришь.

 

))))))))))))))))))))) шиз

На многие из этих ролей берут актеров без какого то высокого веса в Голивуде, чтобы они не могли претендовать на проценты выручек или там роялти с лицензированных продуктов, конечно со временем актер себе этот вес зарабатывает, как Дауни например, но все равно то что у рекрутинга один из критериев это то может ли актер навязывать условия или нет присутствует, уже говорит о многом 

 

Вот Эванс абсолютно непримечательный актер, топорный, он только портит роль, лицо и тело капитана Америки но никак не актер, ты же смотришь зе бойс вроде, что там Дженсен Эклз творит на роли которая сатира кэпа это безумие, вот просто поставь двух актеров друг против друга. Я у Эклза хочу пересматривать снова и снова каждую минуту что он в кадре, у Эванса нет. Уверен таких нет которые с этим смогут не согласиться. 

 

То есть там реально много людей которые не имеют особого таланта 

 

Есть и такие которых указания и рамки ограничивают настолько что они просто и не могут использовать свой талант, у них был Бейл в новом фильме,  у них был Джиллингхол в пауке. Два тяжёловеса, A листера, одна из самых скучных ролей Джиллингхола, хотя он внутри фильма на порядок лучше всех был. Бейл который умеет выдавать невероятные перформансы на 110% как говорят оказался узником этого говна в котором он снялся.


Есть более утонченные актеры типо Бролина , Камбербэтча которые много что умеют но фильм их использует как фарфоровую вазу для заколачивания гвоздей, а почему бы нет, ваза есть гвоздь тоже 

 

Я для себя во всем Марвеле отметил только Батисту, и блять действительно чувак снимаясь во многих второстепенных ролях играет их очень хорошо, намного лучше чем ожидания 

 

Ну так правды ради там есть и те что с тем что у них есть делают много хорошего, Крис Пратт например  

 


Изменено пользователем SoEmpty
honey_boo_boo, Waro и oo4375oo понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде последний пост по фактам расписал все :takpadazhi:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тут можно спорить, если марвел - переводится "как говно и точка".

Когда родился марвелодаун - еврей заплакал.

Семь раз отмерь - а марвел все еще говно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

животинка на форуме порвалась что кто-то марвелоконвееру 5 из 10 поставил

:onneponimaet:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

что у рекрутинга один из критериев это то может ли актер навязывать условия или нет присутствует, уже говорит о многом 

ты этот лунный "факт" из твита какого-то инсайдера почерпнул, или тебе его прямиком в голову кепка файги телепатически поведала, когда ты её сестру в солнечный денёк на бошку напялил?  


Эванс портит роль))))))))) Ебало кирпичом не даёт раскрыть характер наивного и прямого солдатика-борца за справедливость

то есть реально много людей. ))))))))))))) Эванс, идеально подающий нужный образ, под который его конкретно и взяли, хуёвый, а так, реально много людей без таланта. Ну реально. Просто прячут их слабую актёрскую игру.

 

Эклз в Р-рейт сириче десять минут на экране ТВОРИТ. БЕЗУМИЕ! УАУ ))))))))))))))))))))) хочу пересматривать каждую минуту, как он отыгрывает, что ему на всех похуй, что он неуязвим, обозлён и уверен в себе, и смотрит на окружающих, как на говно на подошве, гениальная играааааааааа, а как он сходу дал в ебучку, эт ваще ВАУ, несите оскар. нахуй! давайте сравним двух разных актёров на двух разных ролях в двух разных проектах, это ж так логично и пруфнет всё, что захочется :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:пиздец :avtorklif:

 

не дают использовать талант :megapray::megapray::megapray:

вазы и гвозди  :megapray::megapray::megapray:

на роли важнейших персонажей коварно взяли топовых актёров, которые могут пиздато отыграть! :huyase:  вот же блядская корыстная мышь, всё у неё схвачено! :fffuuu:

А так реально много людей без таланта. Каст любого фильма марвел открываешь, и там прям актёр один хуевее другого. Бездарность на бездарности, лишь бы платить поменьше.

)))))))))))))))))))

иди нахуй. вот реально.

 

oo4375oo написал 2 часа назад:

Так вроде последний пост по фактам расписал все :takpadazhi:

каким образом что-то им написанное пруфает некую "слабую игру"?

SoEmpty написал 5 часов назад:

Апостеори эти фильмы создаются для получения коммерческой выгоды а не для создания хорошего фильма

алё. ёбик, 99% фильмов делают, чтоб срубить бабла, ток какие-то получаются хорошими, а какие-то форсажами и трансформерами - орущими аттракционами без актёрской игры, сюжета, идеи и развития персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 40 минут назад:

каким образом что-то им написанное пруфает некую "слабую игру"?

 

 

SoEmpty написал 4 часа назад:

Есть и такие которых указания и рамки ограничивают настолько что они просто и не могут использовать свой талант, у них был Бейл в новом фильме,  у них был Джиллингхол в пауке. Два тяжёловеса, A листера, одна из самых скучных ролей Джиллингхола, хотя он внутри фильма на порядок лучше всех был. Бейл который умеет выдавать невероятные перформансы на 110% как говорят оказался узником этого говна в котором он снялся.


Есть более утонченные актеры типо Бролина , Камбербэтча которые много что умеют но фильм их использует как фарфоровую вазу для заколачивания гвоздей, а почему бы нет, ваза есть гвоздь тоже 

 

Я для себя во всем Марвеле отметил только Батисту, и блять действительно чувак снимаясь во многих второстепенных ролях играет их очень хорошо, намного лучше чем ожидания 

я на все 146% согласен с вышеуказанным. Сам много раз задавался вопросом, зачем в Марвел (ну кроме громкого имени для кассы) зазывают известных и талантливых актеров, если у них простора для игры особо нет.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?????????

 

чтоб те пиздато сыграли, не? у людей работа такая, им дают сценарий, они читают, соглашаются, если хотят, и играют.

кто хопкинса за яйца тянул играть одина, если он знал, что у него не будет сольника с "простором для игры"? нахуй эльбе роль стоячего гварда? дуглас, китон, илинхол, рассел, рукер, голдблюм, скарсгард, сёркис, фишбёрн, бриджес, дефо рурк, рокуел, лоу и пр. испортили фильмы своими ролями 2-3 плана? с хуя актёрам не быть актёрами и не сниматься-то?

 

бзв, ебанутым: с самого первого фильма мсю на антогнисте топ актёр залетает на один фильм, красиво исполняет и отчаливает в закат, разнылись они, блять, на вдалеке от дома и торе. идите нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой же ахуй

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 часа назад:
Greaver написал 3 часа назад:

каким образом что-то им написанное пруфает некую "слабую игру"?

 

 

SoEmpty написал 7 часов назад:

Есть и такие которых указания и рамки ограничивают настолько что они просто и не могут использовать свой талант, у них был Бейл в новом фильме,  у них был Джиллингхол в пауке. Два тяжёловеса, A листера, одна из самых скучных ролей Джиллингхола, хотя он внутри фильма на порядок лучше всех был. Бейл который умеет выдавать невероятные перформансы на 110% как говорят оказался узником этого говна в котором он снялся.


Есть более утонченные актеры типо Бролина , Камбербэтча которые много что умеют но фильм их использует как фарфоровую вазу для заколачивания гвоздей, а почему бы нет, ваза есть гвоздь тоже 

 

Я для себя во всем Марвеле отметил только Батисту, и блять действительно чувак снимаясь во многих второстепенных ролях играет их очень хорошо, намного лучше чем ожидания 

я на все 146% согласен с вышеуказанным. Сам много раз задавался вопросом, зачем в Марвел (ну кроме громкого имени для кассы) зазывают известных и талантливых актеров, если у них простора для игры особо нет.

Клоунам у пидорасов много платят, вон щас ещё госленга на подтанцовку возьмут, а хули, семью кормить надо, а Рефн больше не пригласит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 10 часов назад:

что у рекрутинга один из критериев это то может ли актер навязывать условия или нет присутствует, уже говорит о многом 

ты этот лунный "факт" из твита какого-то инсайдера почерпнул, или тебе его прямиком в голову кепка файги телепатически поведала, когда ты её сестру в солнечный денёк на бошку напялил?  


Эванс портит роль))))))))) Ебало кирпичом не даёт раскрыть характер наивного и прямого солдатика-борца за справедливость

то есть реально много людей. ))))))))))))) Эванс, идеально подающий нужный образ, под который его конкретно и взяли, хуёвый, а так, реально много людей без таланта. Ну реально. Просто прячут их слабую актёрскую игру.

 

Эклз в Р-рейт сириче десять минут на экране ТВОРИТ. БЕЗУМИЕ! УАУ ))))))))))))))))))))) хочу пересматривать каждую минуту, как он отыгрывает, что ему на всех похуй, что он неуязвим, обозлён и уверен в себе, и смотрит на окружающих, как на говно на подошве, гениальная играааааааааа, а как он сходу дал в ебучку, эт ваще ВАУ, несите оскар. нахуй! давайте сравним двух разных актёров на двух разных ролях в двух разных проектах, это ж так логично и пруфнет всё, что захочется :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:пиздец :avtorklif:

 

не дают использовать талант :megapray::megapray::megapray:

вазы и гвозди  :megapray::megapray::megapray:

на роли важнейших персонажей коварно взяли топовых актёров, которые могут пиздато отыграть! :huyase:  вот же блядская корыстная мышь, всё у неё схвачено! :fffuuu:

А так реально много людей без таланта. Каст любого фильма марвел открываешь, и там прям актёр один хуевее другого. Бездарность на бездарности, лишь бы платить поменьше.

)))))))))))))))))))

иди нахуй. вот реально.

 

oo4375oo написал 8 часов назад:

Так вроде последний пост по фактам расписал все :takpadazhi:

каким образом что-то им написанное пруфает некую "слабую игру"?

SoEmpty написал 11 часов назад:

Апостеори эти фильмы создаются для получения коммерческой выгоды а не для создания хорошего фильма

алё. ёбик, 99% фильмов делают, чтоб срубить бабла, ток какие-то получаются хорошими, а какие-то форсажами и трансформерами - орущими аттракционами без актёрской игры, сюжета, идеи и развития персонажей.

Это не лунный факт, большие франшизы очень часто оказываются с полным кастом абсолютных ноунеймов, ЗВ например так же делают, у них очень большая касса а бюджет кидается на cgi, а актеры уже не лезут, это не моя теория заговора а стандарт индустрии

 

То есть ты считаешь что поменять Эванса на Эклза и эклз хуже сыграет? И кстати Эклз играл довольно таки широкий спектр эмоций, в том числе всякие сожаления, отчаяние и тд и тп. У него это все без шуток гениально, ну так даже на каком то поверхностном уровне, люди смотрят зе бойс, потом с широкими глазами говорят "вот это эклз нихера себе" такого никто не говорил после капитана Америки, даже фанаты так сильно его не хвалят потому что не за что . Там не смотря на разность ролей, они оба отыгрывают зачастую один в один ту же эмоцию или примерно диалог, поэтому сравнение уместно.

 

Фильмы сейчас коммерческие почти все которые попадают на экраны, никто не спорит. Но есть момент, хочешь ли ты заработать тем что у тебя будет хороший фильм или ты хочешь заработать тем что твой фильм создан как хороший коммерческий продукт ? Марвел делает второе, им условный параметр оценка от какого то "объективного критика" вообще не является ориентиром.

 

Я не упрекаю актеров за то что они снимаются в них, это дает им большие деньги, дает им шансы в кино. Не говорю что там нет таких которые даже внутри Марвела смогли сыграть крутую роль, тот же Дефо, очередной прекрасный актер, но если ты посмотришь фильмы с ним в целом понятно насколько больше он может. Но что там есть какие то отвратительные роли тоже отрицать глупо, например каждый раз на экране появляется чувак который играет Халка, вообще никакой харизмы, никакого презенса нет, плоский как доска, вообще бездарная роль. Так можно по всем проходиться и там будет много таких на основных ролях которые просто никакие.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. теперь и руффало бездарь :lolpalm::lolpalm::lolpalm:пощади мужика - не губи карьеру, ему ещё жить и жить :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

при чём здесь, блять, другие франшизы? три фазы марвел открываешь фильмы на кп и смотришь каст верхние 5-10-15 актёров, ищешь бездарей-ноунеймов, взятых в рабство за гроши. я список скидывал, можешь просто копипастнуть и закончим разговор.

я, в принципе, уже не удивлюсь, если в итоге окажется. что, по-твоему, во всём голивуде человек 15 играть умеют, а остальные - подсосы "без особого таланта", не достойные обсуждения с точки зрения критики кинематографа. :trollpalm:

 

я не ебу, как бы эклз вписался в марвел на роль воспитанного в тридцатых возмужавшего чахлика-идеалиста, но в пацанах свои 10 минут хрона он отыграл вполне убедительно(впрочем, как и  нонеймы на  хьюи, дипе или эшли) жестокий, грубый уёбок. наверн пздц сложна было, хорошо, что он за 15 лет доения мистической сантабарбары чему-то научился. жаль, ток, что этот гений больше нигде не снимался. ща ворвётся в большое кино видимо. или нет.

 

блять, что за "люди смотрят, с широкими глазами"? :lolpalm:опять лунные факты ебаные. про эклза говорят УААААААААААААУ, а про эванса не говорят УААААААААААУ.

охуеть подкрепил гениальность

блять, про эванса говорят, нихуя себе, капитан! а про эклза не говорят, потому что нечего говорить. парируй!

 

ты когда пишешь, "большие франшизЫ"(во множественном числе), "очень часто" и "с полным кастом абсолютных ноунеймов" мне на сколько надо делить каждый такой эпитет, чтоб к реальности приблизить твои слова?

на ЗВ мне примерно похуй, не смотрю, но вот открываю каст на кп

  Показать содержимое

Пробуждение силы (2015)

Харрисон Форд нейм

Марк Хэмилл нейм

Кэрри Фишер нейм

Адам Драйвер нейм

Дэйзи Ридли (новый молодой персонаж) ноунейм, наверн надо было оскар уже иметь в 23 года, как Лоуренс

Джон Бойега ноунейм(новый молодой персонаж)

Оскар Айзек нейм

Лупита Нионго нейм

Энди Серкис нейм

Донал Глисон нейм

 

изгой один 2016:

Фелисити Джонс ноунейм (новый персонаж)

Диего Лунаноунейм(новый персонаж)

Алан Тьюдик нейм

Донни Йен нейм

Цзян Вэнь хз

Бен Мендельсон нейм

Гай Генри хз

Форест Уитакер нейм

Риз Ахмед хз 

Мадс Миккельсен нейм

 

Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)

Олден Эренрайк ноунейм (перезапуск форда)

Йонас Суотамо чубака(всем похуй)

Вуди Харрельсон нейм

Эмилия Кларк нейм

Дональд Гловер нейм

Тандиве Ньютон нейм

Фиби Уоллер-Бридж озвучка

Пол Беттани нейм

Джон Фавро нейм

Эрин Келлиман

 

 

Звёздные войны: последние джедаи 2017 и Скайуокер. Восход (2019)

тот же каст, что и в фильме 2015

Дэйзи Ридли 

Адам Драйвер

Кэрри Фишер

Марк Хэмилл

Джон Бойега

Оскар Айзек

Энтони Дэниелс

Наоми Аки

Донал Глисон

Ричард Э. Грант

где полный каст ноунеймов?

голодные игры с уже оскароносной лоуренс и уже одним фильмом в роли мистик, с харельсоном и с хатчерсоном, у которого это двадцатый фильм в карьере?

какие есть большие франшизЫ с полными кастами абсолютных ноунеймов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не к тому что эклз лучший актер вселенной, а скорее к тому насколько слабый Эванс. Если тебе непонятно насколько лучше он мог бы быть кэпом, это просто самообман. Повторяю у него не только какие то негативные эмоции в роли, там были и другие, но скажем даже жесткость грубость он отыгрывал не как ЗЛОДЕЙ УХ а очень живо, ну просто веришь в него и все, я в Эванса на экране не верю, у меня вообще к нему нет каких то претензий личных или ожиданий, что он показал то и вижу.

 

Я нигде не видел чтобы даже фанаты Марвела ярые, особенно отмечали Эванса как хорошего актера,  а те кто как я относятся максимально критически к их фильмам вовсе говорят что это провальная роль 

 

Я специально подобрал максимально похожие роли, где в принципе текст который сказал Эклз в зе бойс можно извернуться и буквально вставить в Марвел муви, это будет ДАЛЕКО не единственный такой случай 

 

В новых зв целый набор актеров никому не известных, ты Драйвера назвал неймом потому что он в будущем смог стать большим актером за счет таланта?))) Или там есть такие люди который там ради денег онли, Айзек чуть ли не в арт хаусе снимается , но в зв у него роль чисто номинальная, пилот сорвиголова вау!! Есть том форд кассовый ковбой но актер максимально скучный б тир макс, Кэрри фишер как была ноу неймом в ЗВ молодой так и осталась им в возрасте. Короче многое ты перевираешь. 

 

Абсурдно спорить что есть категория фильмов которая кастинг базирует не целиком на способностях актера, иначе многих этих людей в фильмах не было бы такого масштаба. Окей я понимаю допустим что Питт не пойдет в небольшой фильм потому что это ему финансово не выгодно, но и ЗВ его звать не будут на роли потому что он им в контракте напишет процент с revenue и там сотни миллионов баксов сверху гонорара и бонусов.

 

Эта история стара как мир, ОТНОСИТЕЛЬНО не успешные актеры (и при этом многие из них еще и не способные) нанимаются на ПРОСТЫЕ роли и бюджет уходит на создание всего кроме актерской части, там эти люди даже не хотят сниматься в этих фильмах зачастую. Вот допустим Кавил идет в кино потому что он ХОЧЕТ в нем быть и при том что он не какой то гений актер, за счет его личных стараний на ролях получается хорошо.

 

Я смотрю на фильмы скорее из раздела "а что если я все роли в фильме заменю гослингом джиллингхолом и К. спейси будет лучше или нет?" если ответ да то это уже слабый кастинг, слабый результат, ну ниже 7/10 обычно 

 

На самом деле для любого фильма это тревожный звонок когда ты понимаешь что на женской роли лучше бы ты видел Гослинга а на роли 14 летнего школьника Спейси и фильм бы стал лучше, даже если абсурднее 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эванс деревяшка+левак отбитый

пошел нахуй следовательно

SpellMe понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебааааать, ты гонишь что ли? в каком месте они максимально похожие? кроме щита в руке и выпадения из эпохи ничего общего. абсолютно разный бкэграунд у персонажей, характер, мораль, взаимоотношения с окружающими, способности, причина выпадения, в конце концов. сб настолько далек от капитана, что он уже ближе к комедианту. пииииииииииииздец, что ты несёшь, вообще?

 

почему я не должен верить эвансу в этой роли, если мне ирл знаком такой типаж, когда чел не самыый умный в семье, но упёртый(без особой рефлексии) и ответственный, малоэмоциональный, с напостой подзагруженным ебалом. в любую роль можно х2 мимики и эмоций накинуть, но нахуя, если ты играешь валенка или какого-нибудь летающего киборга-сверхразума с камнем во лбу?

 

у драйвера премия венецианского кф за лучшую мужскую роль, + несколько крепких крепких романтических работ в кино и сириче, было где себя показать до ЗВ. доброе утро.

 

"новый целый набор никому не известных"

так где набор, блять? ридли и боега. всё? ты писал про "фуллкаст абсолютных ноуеймов", я тебе привёл списки, в каждом новом проекте на главный ролях молодых 2-3 новых человека, которые дальше снимаются в сиквелах. представь себе, молодых надо кому-то играть, не совать же везде дениро с дипфейками. новые лица нужны и появляются естественным образом, а фуллкасты-то где? 

 

питт спокойно снимается в недорогих/не кассовых фильмах. :dunno:, хз о чём ты.

 

я напоминаю, что ты пытаешься пруфнуть слабую актёрскую игру, которую якобы скрывают экшоном. пока ты не ушёл дальше эванса.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебало представили писать простынки про марвелодрисню?


Изменено пользователем Mustache
SpellMe, oo4375oo, Rooster и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драйвера на кого в диси берем?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...