Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kraskaaaa

Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

Recommended Posts

тоже контора пидорасов, но под другим углом

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

сольник пингвина сюда нахуй

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Keusar написал 10.09.2021 в 00:25:

воистину контора пидорасов

Warner Bros. саботируют продажи "Лиги Справедливости" Зака Снайдера на носителях и работают себе в убыток.

Один из работников Walmart сообщает, что по предзаказам физических копий фильма в магазине полный солд-аут (распродано все, это, кстати, факт, можете верить данной информации, по продаже физических копий статистика и правда впечатляет), однако WB намерено завозят меньше заявленного количество дисков, они урезают партии, чтобы создать видимость невостребованности товара.

Иными словами, они намеренно отказываются от прибыли, чтобы имитировать провальность фильма.

ага блять верим :omegalul::omegalul::omegalul:

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Какая-то инфа есть или ты автономно разгоняешь вслух? 

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Greaver написал 8 минут назад:

Какая-то инфа есть или ты автономно разгоняешь вслух? 

насчёт?

Greaver написал 8 часов назад:

про пингвина

#TheBatman spinoff series about the Penguin is in development at HBO Max (via @Variety)

Greaver likes this

Jack Deniels написал 2 часа назад:

Марвелодаун фанат впопани попавсь :popavs:

хто?

слушайте, я правильно понял, что уже через две недели будет рип шанчи?

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Greaver написал 1 час назад:
Jack Deniels написал 3 часа назад:

Марвелодаун фанат впопани попавсь :popavs:

хто?

сверху червячок с труселей попани 

VwG4GQV.jpg

Greaver написал 5 часов назад:

да не парься

шанчи потомок каких-то народов ветра

будет водяной дракон

отец (мандарин, который не мандарин) выпустит из портала древнего дракона с тенаклями

отец умрет

шанчи может легко использовать кольца и подчинять их себе

кольца намекают на происхождение технологий вечных или магов

в конце придет вонг и скажет, что он теперь часть вселенной марвел

сэкономил тебе 200-400 рублей (в зависимости от мухосрани, в которой ты живешь), которые ты так боялся потратить на кинотеатр

в следующий раз просто напиши в личку, может даже куплю билет если будет хорошее настроение

но я был уверен, что проведя 10 лет на форуме пд можно достичь возраста, в котором можно позволить сходить себе в кино

ошибался

век живи - век учись

Вся правда про королевскую кровь

ZashkvarTV

Waro написал Только что:
Greaver написал 5 часов назад:

да не парься

шанчи потомок каких-то народов ветра

будет водяной дракон

отец (мандарин, который не мандарин) выпустит из портала древнего дракона с тенаклями

отец умрет

шанчи может легко использовать кольца и подчинять их себе

кольца намекают на происхождение технологий вечных или магов

в конце придет вонг и скажет, что он теперь часть вселенной марвел

сэкономил тебе 200-400 рублей (в зависимости от мухосрани, в которой ты живешь), которые ты так боялся потратить на кинотеатр

в следующий раз просто напиши в личку, может даже куплю билет если будет хорошее настроение

но я был уверен, что проведя 10 лет на форуме пд можно достичь возраста, в котором можно позволить сходить себе в кино

ошибался

век живи - век учись

малой, у тя всё хорошо? ты пьяный, или что это за наезд про билет? с чего ты вообще взял, что в моей системе ценностей очередной фильм про хуйзнаеткого с хуйнаеткем в касте достоин хотя бы покидания дома в ковид? может мне на венома ещё сходить?

это, что бонд? или вечные? или дюна? или паук?

одупляй хоть чутка.

а 200р мамке своей на телефон закинь, позвони и делами поинтересуйся. 

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png

Greaver написал 12 часов назад:

может мне на венома ещё сходить?

ты че на веноме не был :omegalul::omegalul::omegalul:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/