Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пишет Навальный еще более менее, но репортаж ведет хреново. Я чуть не уснул на 5 минуте этого монотонного дерьма. Даже Шкварий в видосике на вебкамеру с рваными обоями на стене в 100 раз интереснее бы сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишет Навальный еще более менее, но репортаж ведет хреново. Я чуть не уснул на 5 минуте этого монотонного дерьма. Даже Шкварий в видосике на вебкамеру с рваными обоями на стене в 100 раз интереснее бы сделал. 

Что-то ты хуйню какую-то сморозил. Даже ватнички частенько отмечают, что у Навального отличный видеобложик. Вообще первый раз вижу, кто говорит, что он не на уровне. 

Возможно у тебя просто интересы еще не те, подростки до определенного возраста и просто овощные люди просмотр любых новостей не переваривают.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям, любым, русским, неграм, американцам, нравится ХОРОШО ЖИТЬ, вернее доминировать в стае бабуинов. Это биология. Так же обеспечивать будущее своим выблядкам и самому не голодать, дабы не сдохнуть. Доминирование, размножение и выживания - 3 вещи, на которых базируется поведение человека. То, что расиянины воруют это не какая-то их особенность, это следствие условий, если бы в расиянии можно было бы работать и нормально зарабатывать и нормально на это жить - люди так и не делали бы, и если переселить расиянина в США так и будет, и наоборот, если переселить американца в РФ он начнёт воровать.

Такая страна и такие условия, такой отбор был. С этим ничего не сделаешь. И это необязательно однозначно хорошо или однозначно плохо. Система не работает честно как в США, да, но она работает, все воруют, все халтурят, на деле нихуя не работают, но никто пока не голодает, что, впрочем, не очень-то и хорошо, особенно для мозгов, ибо те атрофируются. Вообще насрать. Не понимаю весь этот дроч. ЭТО ВСЁ мы никогда не изменим, какого ты президента не выберешь или какую революцию не сделаешь, я говорю абсолютно серьезно. Потому что ЭТО в головах, в строении мозга, которое так сложилось у росиянов. Навального ты можешь посадить президентом, президент сменится, но не условия самой жизни и не сознание людей. Всё это тщетно, лучше бы занялись делом и жили, а не ждали пока прилетит добрый волшебник на вертолёте и скажет "ну теперь можешь начинать жить".

 

Во-первых. Доминирование, размножение и выживание - ТРИ вещи, на которых базируется поведение человека. Из этих трёх слов только два подходят под так называемое "поведение человека". По поводу доминирования - это предрассудки дарвинизма, которые гипертрофированы пабликами вконтакте и биологами, которые по своей сущности не являются социологами, при этом создают продукты массового потребления, доказывая сложные процессы в обществе на примере животных, добавляя к этому факторы надстройки (образования, экономика, культура и так далее). Причем отсылки к доминированию проходят прям во всех общественных движениях. Но есть такое понятие как союзы, концерны, тресты и пр. (последние два относятся к объединениям экономического характера).Где ты здесь видишь доминацию?  В книге Эриха Фромма о анатомии человеческой деструктивности, он приводит ссылки на исследования племен, которые имели различные типы строения общества: в одном, в котором царило взаимное уважение к друг другу и созидательная атмосфера, в другом - страсть к разрушению и доминированию (к сожалению уже не помню что это за племена, но все же). Известно, что первобытные племена являлись сами по себе объединениями коммунального характера. Где вождь играл не роль царя-доминанта, а играл роль судьи, который принимал решения по урегулированию межличностных отношений. Сейчас же, если ты, конечно, не сидишь еще за партой, читая хуйню всякую научно-популярную биологическую, и видишь роль лидера на различных предприятиях. То начальство обладает качествами не ВОЖАКА (инициатива, способность всем дать пизды - хотя имеет на это рычаги и так далее), а ЛИДЕРА, способного решать вопросы производственного толка, при этом их нахождение зависит от их величия их квалификации,если это не чей-то сынок. А вот поведение того самого лидера, который якобы является доминантом или же просто выёбистым хлопцем в компании, который так славно хочет доминировать над всеми - зависит от черты характера человека: есть садисты, есть "биофилы", есть некрофилы. Стремление к организации само по себе вызывает необходимость подчинения, но это не показывает факт доминанты одного человека, есть так называемые коллегиальные органы, есть парламенты, есть акционерные собрания, есть профсоюзные огранизации. Где понятие доминанты сильно расплывается. В общем-то долго еще можно понять, но в том смысле, в котором ты пытаешься описать "доминирование = одна из ведущих черт жизнедеятельности человека" - не выдерживает критики. Скорее доминанта лидерство обусловлено стремлением контролировать,а следовательно, прогнозировать сложные процессы движения масс (любых - информационных, общественных, производственных (не только в смысле людей)). Более того, само понятие доминанты уже подразумевает неравенство. Что, конечно же, обуславливает вызовы общественного строя сегодня, но все же не является базой для поведения человека. Я бы сказал, что сегодня стремление к организации является причинно-следственной связью с выживаемостью.

 

Теперь по поводу низменных потребностей человека. само понятие "нормально зарабатывали" говорит о том, что в своем большинстве люди не могут утолить свои первичные потребности, планка потребностей движется все выше и выше, что связано с увеличением обилия благ. Фактор неравенства и порождает борьбу, что еще утрируется охуенными историями о роскошной жизни и обещаниями заработать на изи все что угодно.

 

ПО поводу систем. Блять аналитики ебучие, системщики нахуй. В универе я помню всегда пиздели что система образования хуёвая. У вас вечно система нахуй виновата. Вам блять все не то, все не се. Система блять плохая, девушка блять не даёт, денег мало платят, он ворует, он жирует. Да не он блять а ты хуёвый, ты блять планктон ебаный, ТЫ нихуя сделать не можешь. ровно ТЫ ничтожество. Пиздуй работай, зарабатывай и РЕФОРМИРУЙ свою систему. Но ты увидишь, что все равно все будет не так, потому что блять пока ты будешь смотреть в чужой огород, а их 7 миллиардов, ты никогда не будешь лучшим.

С последним твоим пунктом я соглашаюсь.

iMassacre, AMDota и RomanPope понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная стена откровенный мыслей :buba: 

конечно же нет блять иди на хуй уебок

 


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все уже привыкли жрать говно

Хуевый юзер

        2668b76670.gif

почему мне так смешно  :lol:

 

видимо потмоу что ты сын шлюхи 


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C6JbvjNWYAANMEZ.jpg:large


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная страница, один утверждает, что это все отбор и вообще страна, другой его квотит и добавляет второй раз за топан утверждение "Это не они плохие, это вы все хуевые" Ведь требовать соблюдение и развитие социальных норм и жизнь общества это не прерогатива государства, этим по всей видимости должны занимаются граждане. А на так называемые "игры миллионеров"( но ведь они стали миллионерами благодаря ресурсам и деньгам наших граждан" это не для нас. Работайте над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем смотреть 45 минутное видео или читать стену текста чтобы понять что у правящей верхушки есть сотни нефти когда это И ТАК ОЧЕВИДНО БЛЯТЬ

вопрос №2 - почему на это кому-то должно быть НЕ ПОХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жырна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тасс норм расписал про биологическую тематику, почти полностью правильно (есть пара неточностей, но несущественных)

сам думал очередную стену запилить D:

 

это заглядывание в чужой огород супер легко описать, знаете как жирные люди смотрят на стройных и такие

везет тебе что ты можешь жрать что хочешь 

хотел бы я также

хотел бы кукареку

везет тебе что у тебя пресс такой или еще что-нибудь

 

но никто из них не думает почему-то, что мы постоянно отказываемся от уебской жирной пищи, следим за собой, бегаем прыгаем и прочее

никто из них не возьмет яблочко, вместо пирога, и не пойдет пробежаться по парку

они почему-то думают, что мы также жрем, просто не толстеем, типа организм такой, а не просто волевые решения и не мы засовываем в ебучую пасть печенье бесконечно

 

Тут точно также, тупые жиробасы смотрят 

 

Это не фундаментальный закон, это проблема с достаточно простым в своей сути решением, зачем эта демагогия какая-то

 

В обратную сторону это тоже работает, правда не с примером жирных уебков, но вот это какое-то абсолютно необоснованное высокомерие и желание всех под 1 гребенку засунуть

 

да у нас всегда пиздец был, да снг дауны ебаные, да кукареку

ну ок

но ты сам-то отсюда же

твои предки отсюда же

и скорее всего всю жизнь въебывали в поле

и ты сам абсолютно ничего ни разу не сделал, нет никаких МЫ

ты нихуя не сделал, скорее всего даже налоги ни разу не заплатил

МЫ ТО ВОООТ, А ОНИ ВОТ

 

КТО МЫ?
ТЫ?

 

МЫ ЗАТО ИХ В 45 ПАБИДИЛИ / У НАС ЗАТО СВАБОДА / У НАС ЭТО У НИХ ТО

кто? ты? ты сидел в окопе? ты рисковал жизнью?ты что-то строил? занимался какими-то исследованиями? имел активную позицию и пытался донести обществу полезные идеи и тебя кто-то знает? Может у тебя хотя бы есть последователи? Незнакомые люди, которые хотя бы подписались на тебя из-за твоих идей (в наше-то время)

что-то я сильно сомневаюсь

и так в каждом вопросе

 

да вон они дауны все, ничтожества, мусор

окей, почему ты не мусор? что ты сделал?

ой, ничего

мусор который называет других мусором 

ебать полезно )


зачем смотреть 45 минутное видео или читать стену текста чтобы понять что у правящей верхушки есть сотни нефти когда это И ТАК ОЧЕВИДНО БЛЯТЬ

вопрос №2 - почему на это кому-то должно быть НЕ ПОХУЙ

потому что это наши деньги и ресурсы, нам мешает жить то, что они воруют сотни нефти

это ухудшает абсолютно все аспекты существования государства, абсолютно все, и это ебать как замедляет развитие

 

это дерево под открытым небом с плодородной почвой и удобрениями

 

или кустарник в земле, из которой еще постоянно вымывается водой все полезное, а вокруг него вообще сарай построен и солнце даже не проникает внутрь

и каждый день еще по чуть-чуть обрезается


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым днём, глядя на людей, убеждаюсь, что этой_стране ток тов Сталин поможет и его методы решения ситуаций 

по-другому никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это максимализм

можно и мирно все решить, ну почти мирно, уебков посдаить офк


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная страница, один утверждает, что это все отбор и вообще страна, другой его квотит и добавляет второй раз за топан утверждение "Это не они плохие, это вы все хуевые" Ведь требовать соблюдение и развитие социальных норм и жизнь общества это не прерогатива государства, этим по всей видимости должны занимаются граждане. А на так называемые "игры миллионеров"( но ведь они стали миллионерами благодаря ресурсам и деньгам наших граждан" это не для нас. Работайте над собой.

Тебе государство даёт возможность. Что тебе блять не так? у тебя есть интернет, у тебя есть возможность скачать любую книгу, ты ходил в школу, у тебя есть возможность пойти в универ, пойти в другой универ, третий-четвертый, ты можешь че угодно делать. Ну так делай - образовывайся, ищи место куда бы сунуться и делай. Начинай с электромонтёра, носильщика бумаг в офисе, секретутки в банке, с учителя в школе. Нет, ты же ждешь пока тебе достанется возможность сорвать ебучий куш. Чел все придет, и будешь зарабатывать миллионы, ты только делай и ты увидишь : перед тобой открываются широкие возможности деятельности.

Че вы блять лезете в игры миллионеров?

Тебя это ебать не должно в принципе, ты сначала свои 5-6к зелени заработай, потом будешь смотреть как 10-15к заработать.


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой_стране только максимализм может реально заставить внимать 

это, например, даже в этом отрывке раскрыто хорошо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тасс начал за здравие

 

 

какие нахуй игры миллионеров, суть в том, что они ПИЗДЯТ БАБЛО ИЗ-ЗА ПОЛОЖЕНИЯ

нет там никакой работы нахуй

они и обязанности свои уже нахуй не выполняют ибо им похуй вообще

 

просто пиздят сотнями миллионов долларов и всё

нет там умений знаний навыков

каждый 1 конченный долбоеб, кроме верхушки, которая знания и уменя направила на то, чтобы пиздить деньги из бюджета

 

ебать

ща бы сперва добейся использовать в дискуссии о ворах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

еще и ебать не должно

 

плачу налоги, а они яхты себе покупают

охуеть

я че раб какой-то, чтобы за мой труд и мое бабло они охуенно жили, ничего не делая, высокомерно называя людей холопами, оставляя блять картонки вместо себя, отказываясь от гражданства страны

 

ты даун


нихуя он там за основную массу людей поясняет, это в его окружении все тупые обезьяны

еще и слушать его

я послушаю, если мне будет интересно как развить мускулатуру или что-то в этом роде, и-то вряд ли

а так он хуй с горы, который ничего, кроме поднимания железа, не сделал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я че раб какой-то
А что, разве нет? 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем ты работаешь и кто ты по образованию?, масакр


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в его окружении, то есть В РОССИИ :lol:

или ты думаешь, что общество разбито на дистрикты? :lol:

бляя, ну ладно, не дай бог ещё вступить в дискуссию политическую :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кем ты работаешь и кто ты по образованию?, масакр

продота же, подвид хуесос малолетний


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...