Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

see me fucked up

д/ф "Это изменит ВСЮ РОССИЮ" Автор: Камикадзе

Рекомендованные сообщения

Долго еще челик будет на всю толстоту триггерится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот долбоёб скорее всего рили так думает, я его ник даже помню

и не зря пишут почему он без хуевого

он постоянно в подобных темах задвигает телеги на таком же уровне

мол правительство вообще ебать ебать  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

система нахуй  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дак вот неужели ты думаешь, что они, имея такую власть не заткнули бы рот "камикадзе" и заодно другим, как это сделано на украине, вы что блять серьезно

Чтобы доказать что они были правы? А так они игнорят типа "вы всё врёти" делают сводочку того как америка и украина соснулей))) и всем становиццо похуй, на заправку есчо шутеечку что путин всемогущий заправят и все такие ахах))) 


Не говоря уже о том что новости от камикадзе или навального или что-то подобное по тв показывают раз в год и ватаны просто не в курсе такого.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то ты далбоеб, ты можешь только агриться, могу сказать что я так думаю на самом деле, и у меня все просто ахуетительно в жизни, нормальная перспективная работа с хорошей зп, отличные условия для жилья, любящая семья, все отлично со здоровьем, мне просто блять не на что жаловаться, а вот ты человек который максимально болен, который ради своих непонятно откуда взявшихся убеждений горит ярче любого пламени, и когда ему просто советую задуматься, он начинает гореть еще сильней, и пока ты (или похожие) будешь думать что все достигается нечестным путем, то так и дальше будешь "рвать на себе рубаху" на форуме,  говоря что во всех твоих неудачах виновата власть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал, что летсплейбеттер - тупая биомасса, за полгода до того, как это стало мейнстримом  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой то ты далбоеб, ты можешь только агриться, могу сказать что я так думаю на самом деле, и у меня все просто ахуетительно в жизни, нормальная перспективная работа с хорошей зп, отличные условия для жилья, любящая семья, все отлично со здоровьем, мне просто блять не на что жаловаться, а вот ты человек который максимально болен, который ради своих непонятно откуда взявшихся убеждений горит ярче любого пламени, и когда ему просто советую задуматься, он начинает гореть еще сильней, и пока ты (или похожие) будешь думать что все достигается нечестным путем, то так и дальше будешь "рвать на себе рубаху" на форуме,  говоря что во всех твоих неудачах виновата власть. 

Так ты и пиши сразу так, еблан. У тебя всё охуительно, а не в России. У Димона вон тоже всё охуительно.  :lol: Зато для других денег нет, держитесь.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

дайте этому непробиваемому дауну хуевого

Есть одно интересное выражение "по себе людей не судят", если ты говоришь мене что из бюджета пропадают триллионы, то подкрепи свои слоба хотя бы 1 реальным документом, а то сейчас ты пиздец как смахиваешь на хохла, которому кто то для своей выгоды сказал "смотри ка а вот Путин вор" и ты сразу поверил, и начал скакать. 

 

ок, рассказывай, где взять отчетность по бюджету России(или хотя бы города в России) и по взяткам?


Изменено пользователем 5kyFreeLanc3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан недовольных революционеров?)

Меняйте уже власть в России,желательно что то типа майдана,побольше крови,вы должны бороться за свое будущее.после этого никто воровать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так ты и пиши сразу так, еблан. У тебя всё охуительно, а не в России. У Димона вон тоже всё охуительно.  :lol: Зато для других денег нет, держитесь.

так может быть у любого, преград нет, желание есть а вот трудиться всем лень, поэтому давайте посчитаем кто сколько спиздил (кто то на этом делает репутацию), без полного представления что происходит, это может быть только твое мнение и оставь его при себе. А самое интересное, если что то не нравиться то начните с себя, не давайте взятки (дпсникам, военкомат и т.п.), все этим недовольны пока это не касается их, выучись и стань сам чиновником и меняй все изнутри, а пока я вижу что наше будущие (наше с вами поколение) может только ныть как все плохо, и даже не пытаться поменять хотя бы что то.

 

 

дайте этому непробиваемому дауну хуевого

Есть одно интересное выражение "по себе людей не судят", если ты говоришь мене что из бюджета пропадают триллионы, то подкрепи свои слоба хотя бы 1 реальным документом, а то сейчас ты пиздец как смахиваешь на хохла, которому кто то для своей выгоды сказал "смотри ка а вот Путин вор" и ты сразу поверил, и начал скакать. 

 

ок, рассказывай, где взять отчетность по бюджету России(или хотя бы города в России) и по взяткам?

 

а я о чем, негде, а как можно делать выводы не имея фактов, или доказательств. 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия сможет измениться только тогда, когда поймёт, что её не существует, есть только СССР, который никогда не распадался

боже, страшно представить, каким надо быть дауном, чтобы такую хуйню высрать  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Типичный подписчик пабликов про секреты успеха. Нет преград, если очень захотеть - можно в космос полететь, все в равных условиях, нужно лучше работать. 

GodSmack, Dear_Miami и Ravenor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Типичный подписчик пабликов про секреты успеха. Нет преград, если очень захотеть - можно в космос полететь, все в равных условиях, нужно лучше работать. 

Ну вообще-то по большей части так и есть.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы пообщаться с чуваком, у которого аргументы "я позвонил своему адвокату, после спора на пд про солевую, он сказал, что я прав, а ты нет", "доказательство вины=наличие статьи в законе"


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

дайте этому непробиваемому дауну хуевого

Есть одно интересное выражение "по себе людей не судят", если ты говоришь мене что из бюджета пропадают триллионы, то подкрепи свои слоба хотя бы 1 реальным документом, а то сейчас ты пиздец как смахиваешь на хохла, которому кто то для своей выгоды сказал "смотри ка а вот Путин вор" и ты сразу поверил, и начал скакать. 

 

ок, рассказывай, где взять отчетность по бюджету России(или хотя бы города в России) и по взяткам?

 

а я о чем, негде, а как можно делать выводы не имея фактов, или доказательств. 

 

ты из тех кто говорит что земля плоская потому что сами в космосе не были?

 

как ты вообще выбираешь, в какие вещи из которых ты не видел ты веришь, а в какие нет? )

можешь не отвечать в принципе на последнее )


Изменено пользователем 5kyFreeLanc3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

дайте этому непробиваемому дауну хуевого

Есть одно интересное выражение "по себе людей не судят", если ты говоришь мене что из бюджета пропадают триллионы, то подкрепи свои слоба хотя бы 1 реальным документом, а то сейчас ты пиздец как смахиваешь на хохла, которому кто то для своей выгоды сказал "смотри ка а вот Путин вор" и ты сразу поверил, и начал скакать. 

 

ок, рассказывай, где взять отчетность по бюджету России(или хотя бы города в России) и по взяткам?

 

а я о чем, негде, а как можно делать выводы не имея фактов, или доказательств. 

 

ты из тех кто говорит что земля плоская потому что сами в космосе не были?

 

Чот проорал  :trollpalm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан недовольных революционеров?)

Меняйте уже власть в России,желательно что то типа майдана,побольше крови,вы должны бороться за свое будущее.после этого никто воровать не будет

что делать - вообще хз

массовое сознание надо менять, но у государства больше средств воздействия, чем у меня одного

Лучше наверно припугнуть, но не довести до полноценного переворота, для начала


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать надо как и всегда революция, потом валим того кто начал и устанавливаем диктатру с выпиливанием несогласных.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты из тех кто говорит что земля плоская потому что сами в космосе не были?
 

Стоп, я увидел, съемки со спутников и прочие доказательства. А просто словам я не верю, и некогда не стану, пока нет доказательств, слова не имеют значения, но это конечно относиться к теме "вор" или "не вор" почти во всем мире нельзя обвинять человека бездоказательно, это называют еще клеветой и преследуется по закону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты из тех кто говорит что земля плоская потому что сами в космосе не были?
 

Стоп, я увидел, съемки со спутников и прочие доказательства. А просто словам я не верю, и некогда не стану, пока нет доказательств, слова не имеют значения, но это конечно относиться к теме "вор" или "не вор" почти во всем мире нельзя обвинять человека бездоказательно, это называют еще клеветой и преследуется по закону. 

 

медведева же "оклеветали" а реакции нет


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...