Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Death Stranding 2 (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кодзима 2 раза сюжет рассказал для нормисов, пройди еще раз на ютубе  :coolstorybob:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 

 

их по идее клонировали потом с сэма

 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто уже реальную концовку получил пройдя 2 раз на самом сложном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 

 

их по идее клонировали потом с сэма

 

 

 

Что блять, какое нахуй клонирование :zatrolka_tupostu:

Из-за берегов и то что Сэм возвращенец связанный с Амелией подрубались его воспоминания, в этом же и прикол.

Тот ББ (Лу) это рандомный ББ, не зря мы находим его у какого-то ИГОРЯ.

 

 

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 

 

их по идее клонировали потом с сэма

 

 

 

Что блять, какое нахуй клонирование :zatrolka_tupostu:

Из-за берегов и то что Сэм возвращенец связанный с Амелией подрубались его воспоминания, в этом же и прикол.

Тот ББ (Лу) это рандомный ББ, не зря мы находим его у какого-то ИГОРЯ.

 

 

 

 

Там же дедмен когда рассказывает о ЛУ, говорит что его некромать это Лиза Бриджес а потом в конце выясняется что это мать сэма. Ты думаешь она еще нарожала?  Плю дедмен в начале говорит, что он видит воспоминания ББ когда к ней подсоеденяется

 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

экс-гранаты, которые номерные, вообще как-то действуют на тварей? кинул №2, ничего не произошло

обычно юзаю геметические, и у меня их вроде дохуя, но они почему-то без контейнера идут и скоро походу всем пиздец придёт от дождя, где взять новые? вроде после душа/юзания туалета на базе их не дают, хз где я их взял вообще  :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решил делать все стандартные заказы, походу часов на 100 игра растянется  :ugomonis:

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я решил делать все стандартные заказы, походу часов на 100 игра растянется  :ugomonis:

если ты планируешь делать платину, то тебе есть смысл немного повременить с этим до момента, когда в 3 главе не появится возможность делать спец. доставки вместо обычных (типа обычные доставки но со всякими условиями на время, степень повреждения груза, объём и т.д.)

и их ещё нужно делать только на последней сложности  :trollface:

 

у меня вышло 45 часов на прохождение и ещё 40 на платину

там довольно адовые ачивки, особенно на время


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, пока не уверен насчёт этого
кстати, не понимаю почему Сэму не дали какой-то плеер портативный, чтобы всегда с музыкой можно было бегать - супер большой минус, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 

 

их по идее клонировали потом с сэма

 

Что блять, какое нахуй клонирование :zatrolka_tupostu:

Из-за берегов и то что Сэм возвращенец связанный с Амелией подрубались его воспоминания, в этом же и прикол.

Тот ББ (Лу) это рандомный ББ, не зря мы находим его у какого-то ИГОРЯ.

 

Там же дедмен когда рассказывает о ЛУ, говорит что его некромать это Лиза Бриджес а потом в конце выясняется что это мать сэма. Ты думаешь она еще нарожала?  Плю дедмен в начале говорит, что он видит воспоминания ББ когда к ней подсоеденяется

Какие клоны, если главное условие моста это связь с той стороной и наличие берега, а у дэдмана из пробирки нет матери а значит нет берега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, пока не уверен насчёт этого

кстати, не понимаю почему Сэму не дали какой-то плеер портативный, чтобы всегда с музыкой можно было бегать - супер большой минус, как по мне

тут согл

ещё можно понять почему это нельзя делать во время мейн игры, чтобы не портить моменты, когда музыка по скрипту играет

и это действительно круто сделано, но в пост гейме музыки реально не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кодзима и сони могли б подсуетиться и еще раз сделать мини рекламу валкмана


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экс-гранаты, которые номерные, вообще как-то действуют на тварей? кинул №2, ничего не произошло

обычно юзаю геметические, и у меня их вроде дохуя, но они почему-то без контейнера идут и скоро походу всем пиздец придёт от дождя, где взять новые? вроде после душа/юзания туалета на базе их не дают, хз где я их взял вообще  :hmm:

геометрические крафт

а пакеты с кровью для них после сна. хотя пакетов в общем хранилище обычно дофига лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что-то я не понял один момент по сюжету:

При подключении к ББ это получается всплывали собственные воспоминание Сэма или как? А если нет, то как возможно, что ББ это и есть Сэм?

 

 

их по идее клонировали потом с сэма

 

 

 

Что блять, какое нахуй клонирование :zatrolka_tupostu:

Из-за берегов и то что Сэм возвращенец связанный с Амелией подрубались его воспоминания, в этом же и прикол.

Тот ББ (Лу) это рандомный ББ, не зря мы находим его у какого-то ИГОРЯ.

 

 

 

 

Там же дедмен когда рассказывает о ЛУ, говорит что его некромать это Лиза Бриджес а потом в конце выясняется что это мать сэма. Ты думаешь она еще нарожала?  Плю дедмен в начале говорит, что он видит воспоминания ББ когда к ней подсоеденяется

 

 

 

Все утверждения Дэдмена это только предположения и за всю игру он постоянно ошибался, включая про ту же Амелию.

Ты прохождение что ли смотрел чье-то или сам играл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...