Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Бля, как сложно сделать опрос, если не ебешь, кто в старладдере комментатор, кто ведущий, а кто аналитик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Там на нескольких стульях все сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как с картинкой, где все иностранцы делят пидоров на категории, а русские - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус заебись, Кристалмей заигрывается

больше никого не слушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нексус заебись, Кристалмей заигрывается

больше никого не слушал

Щас бы не слушать изысканные шутки Жотма и НСа, мдааааааа.

Разочаровал ты меня, БрiБрi  :sad:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт, даже тут в голосовалку не добавили  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухабу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нексус заебись, Кристалмей заигрывается

больше никого не слушал

Щас бы не слушать изысканные шутки Жотма и НСа, мдааааааа.

Разочаровал ты меня, БрiБрi  :sad:

 

аналитика нормальная была, зачем об этом писать в очередной раз

а вот комментаторы некоторые не нравятся

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бурги в этот раз подкачали, нахуй они это уёбище Слакса к микрофону вообще пускали. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучший рофл за последний год

соси писос

хуесос

 

this

LeapHarder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец голосовалка. столько вариантов. лень кликать :sad:

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля бурги в этот раз подкачали, нахуй они это уёбище Слакса к микрофону вообще пускали. 

Словил себя на мысли, что они вообще охуели. Слушать можно парочку топовых (но они конечно настолько топово слушаются, что никакой с ру освещения и близко не похож, как минимум мне так кажется) остальное что-то минимум хуевенькое. Пересматривал реплеи с ЛД, даже удивился почему он считается охуенным, это только один пример. А сегодня утром китай квалы включил, вообще не понравились комментаторы. Ну еще я немного охуел когда на гранд финал милу с лостом ставят, тоже шок какой-то. Ничего против не имею ни лоста, ни милы, но они явно не дотягивают до уровня грандфиналов, вообще любых.

 

БТВ там где кастил Слакс это фановый каст вроде как, он с Сансфеном сидел рофлил, так что тут ты зря спрашиваешь, "оф" каст - бтс.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля бурги в этот раз подкачали, нахуй они это уёбище Слакса к микрофону вообще пускали. 

Словил себя на мысли, что они вообще охуели. Слушать можно парочку топовых (но они конечно настолько топово слушаются, что никакой с ру освещения и близко не похож, как минимум мне так кажется) остальное что-то минимум хуевенькое. Пересматривал реплеи с ЛД, даже удивился почему он считается охуенным, это только один пример. А сегодня утром китай квалы включил, вообще не понравились комментаторы. Ну еще я немного охуел когда на гранд финал милу с лостом ставят, тоже шок какой-то. Ничего против не имею ни лоста, ни милы, но они явно не дотягивают до уровня грандфиналов, вообще любых.

 

Вот это просто показательный видос, максимальные уёбища на комментаторах, даже блять ВИЛАТ в доте понимает больше. Про остальное вообще молчу.

 

На 1минуте57секунде просто ахуеете с их аналитики. Даже блять ВИЛАТ догадался что лил подошёл чтобы рамзес инфестнулсо в него.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят привет, я тут не отписывался никогда, но чёто сейчас захотелось, ибо я смотрю все крупные турниры по второй дотке с самого первого интика.

 

 

смотрел я стримы рухаба и англоязычных кастеров параллельно, причём обычно я смотрю онли инглиш каст, но в этот раз больше я смотрел ру. хотел бы просто сказать что понравилось а что нет, факер может возьмет на заметку и передаст куда надо  :trollface:

 

 

ну главное достоинство на квалах - это главный стрим. очень понравилось то что помимо освещения топ матчей ведущие держали нас в курсе событий в параллельных матчах и регионах. как по мне это сделано было практически идеально, особенно в первые дни квал, потом закадровые голоса немного стали лениться. закадровые голоса в принципе были примерно на одном уровне в обоих сменах, единственное что у смены с пгг голос плохо вёл конкурс "что где когда". сорри что говорю "голос", не знаю кто это вообще.

дальше по ведущим - вовапейн - самый провал, имхо. он как-то быдловат своей манерой поведения, + не полностью понимает что требуется от ведущего. постоянно лезет со своим мнением и аналитикой. трех челикславов (пгг смайл инмейт) вполне достаточно для нормального обсуждения, когда врывался вова уже становилось в 50% случаев неприятно, как-то шумно, в общем это минус. мне не понравилось.

в противовес этому факер очень сильно импрувнулся как ведун, всё делает так как надо, ведет беседу, не дает спору превратиться в противостояние и ругань, в общем прирожденный руководитель студии. тут +

ну и по персоналиям, вечерняя смена была тоже на достаточно высоком уровне. не было кучи глупых шуток, местами было даже смешно и весело, атмосферно, даже как-то по-домашнему. смотреть было приятно. никого отдельно не буду выделять, все со своей ролью справлялись. а вот смена утренняя немного напрягала, не знаю это из-за ведущего или нет, но всё-же, ребята частично справились. выделил бы инмейта, тащил на себе эту помойку =)  очень прикольно смотрелось это разделение по ролям у аналитиков - "главари" своих групп - пгг и нс, 2 челика с которых рофлят - жотм и инмейт, и 2 тихони - смайл и артурик гоблак. люди подходят под свои роли как по мне практически идеально. лучше всех сыграл жотм. он не только не агрился на шутки, а ещё и сам себя троллировал, офк в шутку как и все остальные, причём получалось это достаточно годно и не вызывало негатива.

 

 

по комментаторам - особо говорить не буду, скажу что мне как и раньше нравится вилат и гохант как плей-бай-плей комментаторы, у годханта очень приятный для меня голос и интонация, лично моё мнение. нексус хорошо сработал, даже не смотря на то что картавенький, ему это идёт, ещё я письнул немного когда увидел как он выглядит, ну совсем вот образ который формируется когда слышишь сначала голос а потом видишь внешность не соответствует =) больше особо выделять никого не буду, так-же как и ругать.

по уровню аналитики - я особо не слушаю когда кто-то говорит там тут пик плохой а тут нет, у меня своё видение игры, меты, да и я сам 7к плеер, так что некоторые игры я даже смотрел из доты, сам управляя камерой, и просто слушая стрим из браузера.

 

 

а ну и ещё понравилось как годхант исполнил "ведущего строгого режима" в последний день после финала америки )))) 10 из 10.

 

 

в общем - рухаб не ударил в грязь лицом, явно поднял свой уровень. маст си для тех кто не шарит английский. да и вообще, ребята подтягиваются. гл

 

 

спасибо за внимание, не оффенс, личное мнение и только  :shoytan:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй они так в микрофон орут? Они не могут просто анализировать и комментировать происходящее??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу же, мундак к этим кастам серьезно не относились особо, это скорее каст "для себя", так что и высматривать там что-то смысла мало. Вот те же бтс с которых можно спрашивать мне вообще не нравятся сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...