Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

True_Strike

Прыщавым добро пожаловать

Рекомендованные сообщения

(изменено)

парни хелпуйте, что делать если на лице появляется краснота и прыщики маленькие вокруг рта, притом обычно от холода, например когда выхожу на улицу, когда дома сижу их почти не видно их, а когда после улицы прямо пиздец краснота и прыщи, неприятно(


Изменено пользователем Dobruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочить.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни хелпуйте, что делать если на лице появляется краснота и прыщики маленькие вокруг рта, притом обычно от холода, например когда выхожу на улицу, когда дома сижу их почти не видно их, а когда после улицы прямо пиздец краснота и прыщи, неприятно(

Крем увлажняющий 

Мыть лицо чаще, не трогать руками, менять полотенца часто и завести для лица отдельно. Ну еще наволочки меняй постоянно.

Можно ничего не заводить и не менять, а просто не вытирать лицо (оно сохнет буквально минуты две или даже меньше).

Блять может после душа еще не вытираться? И простужаться по кд, ну так, по фанчику

Ты что, долбоеб? Или ты просто так это высрал? Серьезно, где ты вообще связь увидел (бтв, если не вытираться после душа вообще, то ты всё равно вряд ли простынешь, потому что это не связано).


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017

люди до сих пор не прошарили как бороться с прыщами

 

на самом деле прошарили прост много шарлатанов

 

ищите адекватных специалистов и все


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017

люди до сих пор не прошарили как бороться с прыщами

 

на самом деле прошарили прост много шарлатанов

 

ищите адекватных специалистов и все

 

как и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как и где

хз

были бы прыщи нашел бы

методом поиска


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни хелпуйте, что делать если на лице появляется краснота и прыщики маленькие вокруг рта, притом обычно от холода, например когда выхожу на улицу, когда дома сижу их почти не видно их, а когда после улицы прямо пиздец краснота и прыщи, неприятно(

перестать сосать хуй было?


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни хелпуйте, что делать если на лице появляется краснота и прыщики маленькие вокруг рта, притом обычно от холода, например когда выхожу на улицу, когда дома сижу их почти не видно их, а когда после улицы прямо пиздец краснота и прыщи, неприятно(

 

перестать сосать хуй было?
Ебать ты остроумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живет себе вася с прыщами, живет, а потом они у него вдруг проходят

и начинает вася пиздеть на всевозможных форумах за прыщи пояснять

как он питался правильно, как за гигиеной следил, каждый день по кирпичу дегтярного мыла в ебало втирал, а уж спал вася, крепко спал, как илья муромец

реально заметил связь только дрочка-прыщи и конецосени-прыщи, у дерматолога был, она еблом поклевала, витаминов выписала и ожидаемо нихуя не сработало

еда, сон, спорт, вот это всё дерьмо я пробовал, ему место в брашюрках детского терапевта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыщи дело такое, опасное для общества

вон, в Минске, чел лечил прыщи и потом пошел бензопилой резать людей в ТЦ 

это был я, только отпустили можете по постам проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема в том что прыщи могут быть от чего угодно, поэтому так сложно найти их причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но самое хуевое когда прыщ появляется в носу, не поковырять, больно пиздец, тупо сидишь и считаешь дни когда эта хуйня пройдет.

PbI6a понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле это как, внутри носа, в ноздрях типо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно такое было но по-моему это простудная хуета обычно


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были прыщи, просто давил сразу и протирал спиртом рану


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Острая для многих на пд тема. Были ли у вас прыщи? Чем лечили и лечили ли вообще?

 

У меня с 18 лет начались только, до этого вообще не было. Сначала были на висках и немного на щеках, потом и на лбу и на подбородке. Основные так и остались на висках. В августе начал лечить, проверили на демодекс(подкожный клещ), не нашли. Потом пил антибиотик+ещё много чего, стало только хуже :rickroll: .

 

С сентября прошлого года начал следить за кожей+мазал клензитом с, а потом обычным клензитом. Периодами всё более менее, но бывает обсыпает пиздец :zloy: . Уже есть идейка въебать роаккутана, но там побочки лютые и цена выйдет огромная.

 

Рассказывайте, что вам помогло, может мне тоже поможет :hmm:

Вот, ебашь роаккутан. Я правда хз скок щас стоит 10-милиграммовый. Нихуя там никаких побочек. Сука, бля буду. Сам был пращвый шо пЕзд, лет в 14-15, собирался вскрываться из-за этого, ну ибо пЕзда ваще, стыдобища была в школу ходить, на меня смотрели как на чучело. Сколько всяких мазей перепробовал, всяких зинеритов, мазей на основе цинка, витамины, всякие прцоедуры в салонах красоты и различные отпаривания - все как по пЕзде ладошкой, а потом, в один прекрасный день, мама увидела в программе "Здоровье" Малышевой - рекламу этого средства и всякая ткакая хуйня, купили, попробовали, тоже пугали в аптеке, тпиа я еще молодой, это возрастное, пройдет само, ебать, мне хотелось нахуй послать эту аптекаршу. Сука, у меня два года прыщи были, вот введи в гугле запрос "Прыщи" и посмотри пикчи, первые 10 пикч - это прям, почти, моё ебало. Какой нахуй возраст? Какое нахуй ждать самому блять? Да там на ебале взорвалась ядерная боеголовка и раскурочила мне всё еблище, а они предлагают мне самому ждать. Этот препарат внутри содержит лошадиную дозу витамина А, фактически, это весь состав препарата. Лошадиная, конфентрированная доза витамина А, который и вызывает такую лютую регенрацию кожных покровов, как у Россомахи. Кожа, РЕАЛЬНО, становится как у младенца. Такая нежная, гладкая, как у девченок-моделей из реклам. Я трогал и ахуевал. Вот это да! Првда на тот момент таблетки стоили 900 рублей за упаковку из 30 штук, 10 милиграмм каждая. Есть ещё мощная версия, там 30 штук по 20 Милиграмм, но их не бери, бери для начала 10 милиграмм, если у тебя не миллиард прыщей на еблище и ты пьешь первый раз, то у те и эти 10 милиграмм всё ебало за два месяца обновят, там сначала надо загрузиться чутка этим лекарством, а через дней 10-15 оно начнет действовать и ещё через дней 30-40 у тя ебало станет как у принцессы. Курс полгода, я первый раз пропил 4 пачки, 4 месяца, но через 2 месяца уже еблище было чистое и еще два месяца я просто пил для закрепления эффекта. Этого эффекта хватило на 2 года с копейками. Полного курса в 6 месяцев хватает на 2.5 года, плюс минус пара месяцев. Но камбек прыщей случается редко. У меня через два года прыщи вернулись, но это было в пределах нормы, без экологической катастрофы на ебале, просто иногда были очаги акне, которые пропадали со временм, но все равно, потерпев год, мне не понравилось и я пропил ещё 2 месяца. Уже прошло6 лет с того момента, проблем с прыщами нету. Единственный побочный эффект, который может быть, если ты сходу купишь мощную версию и будешь глушить её два раза в день, то может печень заболеть. А так, никаких побочек нет. Ничем тебе эта хуйня не аукнется. В первую неделю может быть сухоссть еблища, это максимум. И то, у меня было только при первом применении такое. Вот только, щас, наверно, стоит как чугунный мост этот препарат. Я начинал покупать его за 900 рублей пачку, потом 1300 стоил, последний раз курсил его по 1600 пачка. Щас, думаю, под тыщи 2500 стоит. Мне врач в аптеке сказал одну вещь хорошую, которую я запомнил - типа "Акне - это болезнь, и лечить её надо медикаментозно. Ты же при воспалении легких не пьешь лекарства от кашля, а колешь уколы в жопу, чтобы вылечить саму причину, вот и с прыщами точно также." Кароче, пей, заебал. Не ссы. Все будет ахуенно.

Kacmpamop, PbI6a и GRIMM понравилось это

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивировал :hmm:

По деньгам там рил много выходит сейчас. Я точно не считал но на полгода будет 40-50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у меня прям здоровый вылез в области брови боиже к переносице, так у меня бывают прыщи иногда по 1-2 но я их выдавливаю и норм проходят, а тут сука прям шишак ебаный так еще и болит,выдавить его ваще не получается нсли лопнет там пздц кожа лопнет че делать то с ним сука-_-


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Побочки есть чуть ли не у всех препаратов. Даже витамином можно передознуться и умереть. А так как он отпускается по рецепту врача, а с марта аптеки стали часто проверять, могут и не продать вообще.


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...