Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Pillars of Eternity II: Deadfire

Рекомендованные сообщения

там надо обязательно явится на прием к королеве по квесту, тогда можно будет ее нанять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже длс


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда там уже длс

 

 

Don't forget we have three expansive DLCs on the horizon. The first DLC, "Beast of Winter", is due to land this July. We will be showing off the new areas and content in the DLC soon!

 

 

Another feature that the team is really excited about is what we are calling "Magran's Fires". Similar to Berath's Blessings, these modes can be enabled from the main menu and will add gameplay modifiers for challenges above and beyond Path of the Damned. In addition to the returning Triple Crown and Triple Crown Solo challenges, we will be rolling out challenges themed to Eora's gods, beginning with Berath, Galawain, and, of course, Magran. As always, we are listening to feedback on what you would like to see in future updates.

 

Included in Patch 1.1 is a complete overhaul of Veteran and Path of the Damned difficulties. You'll find more enemies per encounter and with new level scaling adjustments the game should be much more challenging


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если чё там перебалансили две последней сложности, щас на "путь проклятых" реально очень сложно. По крайней мере для меня, не имеющего особого опыта в этом жанре, уже с раскопок на первом острове начинается челлендж. Не только статы подняли, но и перечень мобов изменили

Ещё добавили по мелочи контента, в основном расширили инструменты для кастомизации


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати всё хотел написать, но забил

 

Чё это за ебанутый нахуй фетиш на то, что лучник всегда должен быть со зверем-спутником. 123123 варинатов с разными зверями, а варианта без зверя (но с усилением самого героя) нету. Во 2 части даже, есть 3 разных так сказать стула с бонусами раскачки и там тоже нету возможности убрать у лучника зверя ебаного. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дедфайр есть возможно усилить героя выбрав подкласс рейнджера с возможностью вызова зверя, а не как постоянного спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру кстати на все концовки и мейн сюжетка конечно вообще слабая. Никакого конфликта, почти без выбора в конце. Квесты спуников тоже слабые. Удались только борьба фракций и исследование мира.  До патча игра на ветеране супер легкая была, после вроде посложнее, но все равно без пота. Рекомендую играть на посл сложности.

   Какое-то ощущение появилось, что обсидианы на автомате  клепают. Игра хорошая, но никак не отличная. Дивинити явно выигрывает в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в дедфайр есть возможно усилить героя выбрав подкласс рейнджера с возможностью вызова зверя, а не как постоянного спутника.

 

Де? Ну видимо я увидел словосочетание "вызов зверя" ахуел и пошёл брать другой класс. Ну даже так, это на самом деле один хуй постоянная звероёбка. В игре просто отсутствует класс чистого лучника, как такового. И я вот этого не понимаю, какого хуя лучник так изуродован, как класс.

 

Ведь это вполне адекватно и логично, было-бы добавить вариант при котором бы человеку, который хочет поиграть на ренж физдд, не приходилось бы ебаться с саммонами. Для этого же нихуя реально не нужно было делать. Типа, ты можешь взять - медведя, волка, кабана, а ещё можешь ПРОСТО НАХУЙ НИКОГО НЕ БРАТЬ.

 

Но я так понимаю, они этого не сделали, т.к. у них половина умений класса построена на суммоне. Потому что это нихуя не лучник, это саммонер с луком.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну качай вторую половину умений, которые не про зверя. Или из другого класса лучника хуярь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучника надо в мультиклассе с сайфером делать. раса - полярный гном и максимум восприятия. подрубаем абилку короткого лука и ебем все живое, там потом за один из квестов про охоту за головами будет охуительнейший лук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайфер даже без оружия имбовый класс, просто майндконтролишь врагов пачками и они друг друга убивают.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча уже можно начинать играть или еще осталось много проблем и лучше еще подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати всё хотел написать, но забил

 

Чё это за ебанутый нахуй фетиш на то, что лучник всегда должен быть со зверем-спутником. 123123 варинатов с разными зверями, а варианта без зверя (но с усилением самого героя) нету. Во 2 части даже, есть 3 разных так сказать стула с бонусами раскачки и там тоже нету возможности убрать у лучника зверя ебаного. Почему?

Тоже огорчился, когда хотел создать лучника, а меня заставили ебаться с какими-то животными. Слава Аллаху есть ассасин и мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча уже можно начинать играть или еще осталось много проблем и лучше еще подождать?

 

подожди первое длц и когда добавят нормальные ачивки.

щас в это смысла нету катать, игра вторична, а так хоть позадрить можна было бы на три короны

Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось время поебашить во вторую часть, создал перса и обнаружил что ему можно 2 пистика одеть одновременно. Какие подводные то?А то инфы по штрафам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось время поебашить во вторую часть, создал перса и обнаружил что ему можно 2 пистика одеть одновременно. Какие подводные то?А то инфы по штрафам нет.

Перезаряжать их будет дохуище времени

 

Да, вторая часть какая то слабая и уебищная. Особенно феил с боссом игры, где нет эпик битвы, а тупо пиздеж. Это че бля, planescape torment? Какого хера, я просто не понимаю. И откровенно уебанское 2 dlc, арена блять. Кому она блять нахуй нужна. Вот если бы к этой арене добавили мультиплеерные пизделки с другими игроками, вот тогда да.

P.S. Тот новый напарник, из первого dlc, он тоже нихуя бантеров не имеет вне dlc локи как и 3 уебана из первой части?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spoiler

На данный момент остался последний квест с укайзо,чет пиздец смешанные чувства.Мейн сюжетку тупо даже не заметил,3 стороны из которых только одна более менее (принчипи с Элдис) и чет ПОКА ЧТО(ибо еще остался ласт квест) мотивация у Эотас это пиздец.(Защитник людей по факту хочет разьебать их,ибо без Колеса рано или поздно пизда всем)Напарники вообще в дерьме диалогов с ними очень мало, и вообще какого хуя подручные ИНТЕРЕСНЕЕ чем напарники?я чуть не заплакал,когда узнал что у энгвитанца и у белой эльфийки без души нет не то что даже квеста,а даже банальных диалогов(как ты их вербуешь не считается),зато есть шлюхаджина.Хотя Зоти(особенно дарк зоти лол)Текеху и Серафен получились годными.Кстати о диалогах, они в игре просто топ(я так заорал когда в диалогах с королевой можно было сначала сказать типо "и вы вот так отпустите потенциального союзника?" а потом ей сказать " да я шучу я сам ухожу" или на примирении бардато с валери пезднуть что-то вроде "если никто не готов заплатить мне за убийство другой стороны тогда нужно прийти к компромису" :trollface: )вообще вся игра пропитана таким фаном и угаром.Ну и можно повыебываться на богов офк.О богах - Берас топ и это все.Пиратские бои - тут кто - то писал что неинтересно,но мне зашло.Но суть в том,что когда я купил джонку(первый мной купленный корабль то еще дерьмо) я уже разьебал все корабли за которые давали награды(те челики с 3 и красными черепами)тоесть я полез туда куда я еще не должен был,но именно из-за такого превосходства и было интересно.(злоебучие драккары ненавижу их).Рандом ивенты очень неплохи,но маловато.Песни моряков топ,как они в песни вшили лор игры это просто 10/10.Лута просто овердохуя,но с описаниями та же проблема что и в первой части(имхо конечно)это то что описание предметов это просто рандом кулстори,которые очень слабо связаны с миром(хотя во второй части эти кулстори хотя бы смешные).Вот за что еще обидно это за некоторые системы из тиранни,такие как письма и руны.Почему их сюда нельзя было добавить?Это же пиздец какой топ,я прям ждал их.Чет пиздец стена вышла но да ладно.Вообщем стоит еще поиграть после выхода всех длц,может мнение измениться к лучшему.


Изменено пользователем QFruct_
f[LoW]Skill и sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

update:забыл упомянуть.Мелочь,конечно,но все же.Бля к гг в основном относятся как к хуйлу.(не все офк )И я понимаю когда это делает какой-нибудь Аркемир(+1 голова архимага в сумку  :trollface: ),но когда какая то Паледжина выебуется на тебя это вообще пушка.То есть эта пернатая шлюха ставит условия и угрожает тому кто дал пизды как минимум четырем драконам(хозяйка,ледяной из вайт марш и драконы Ленграта),разьебал 2 архимагов и дал пизды челику который перерождался на протяжении тысячи лет + имел прямую поддержку богини.Я охуел когда она начала выебываться насчет Бардатто и Валери и если ты ей скажешь я разберусь с этим так как я посчитаю нужным,она ответит,что тогда ОНА разберется с тобой.Кстати еще одна фича из тиранни,которую к сожалению не добавили - это репутация и вообще отношение к гг.Офк там это не идеально реализовано,но все же фэйтбайндер реально там ощущался какой то фигурой.У спутников было лоялти или фир(+ абилки и взаимодействия за определенную репутацию) и не было пернатых шлюх которые могли заявить,что дадут тебе пизды если сделаешь не так как она хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

update:забыл упомянуть.Мелочь,конечно,но все же.Бля к гг в основном относятся как к хуйлу.(не все офк )И я понимаю когда это делает какой-нибудь Аркемир(+1 голова архимага в сумку  :trollface: ),но когда какая то Паледжина выебуется на тебя это вообще пушка.То есть эта пернатая шлюха ставит условия и угрожает тому кто дал пизды как минимум четырем драконам(хозяйка,ледяной из вайт марш и драконы Ленграта),разьебал 2 архимагов и дал пизды челику который перерождался на протяжении тысячи лет + имел прямую поддержку богини.Я охуел когда она начала выебываться насчет Бардатто и Валери и если ты ей скажешь я разберусь с этим так как я посчитаю нужным,она ответит,что тогда ОНА разберется с тобой.Кстати еще одна фича из тиранни,которую к сожалению не добавили - это репутация и вообще отношение к гг.Офк там это не идеально реализовано,но все же фэйтбайндер реально там ощущался какой то фигурой.У спутников было лоялти или фир(+ абилки и взаимодействия за определенную репутацию) и не было пернатых шлюх которые могли заявить,что дадут тебе пизды если сделаешь не так как она хочет.

насчет отношений к гг +, тоже ахуеваю с этого. Дико прет с игр, когда игра играешь за отбитого урода то все затыкаются и ссутся перед тобой, а тут ваще похуй как отвечаешь на диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...