Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yqqm1

LFP SUP 5.8 MINIMUM

Рекомендованные сообщения

смотри себе не насри долбоеб

а ты я как погляжу уже промахнулся


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотри себе не насри долбоеб

а ты я как погляжу уже промахнулся

 

обьясняю для служивших в армии( ТИПО ХЮ АХАХАХАХАХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотри себе не насри долбоеб

а ты я как погляжу уже промахнулся

 

он уже обосрался,кучу видал ?


Линка доджит одного хуесоса из топика,имба же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто со мной когда-либо играл знают, что у меня 3к, а это все купленные акки + фотошоп. Я пытаюсь прорваться в киберспорт сидя в вакансиях и гавкая на хейтеров, а потом иду играть скримы из конфы слтв с челиками, которым я заплатил, чтобы они со мной играли. У меня пул 1 герой и это ВК, пики копирую с реплеев профессиональных команд, в игре молчу и жду, пока меня затащат. А на последнем купленном аккаунте играю раз в месяц на авг 6700 и говорю всем какой я охуенный. Это про меня, да.
 


Да, кстати спасибо челику-детективу, что не стал уничтожать мне карьеру и благородно докинул целый косарь птс.

mister_hell и MatthewProphecy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ec90713f40638d62d8d0f78ca0ff25c4.jpg

 

 

28961eb941c25065e9e526b74a6976fb.jpg

 

совпадение ? не думаю гениальный бустер, ниразу не скамер, и мать не в канаве нет

ГЕНИАЛЬНЫЙ РИКОШЕТ 4200 (4700) играет праки с этого акка

27c326b5c0645c85934398a786e1ea57.jpg

 

а это не разу не купленный, его "мейн" аккаунт, кстати у уебища недавно 7 тонн вроде было нее?

 

6775c0d4b976fd395a8010ebd9e091cf.jpg

 

говорите что хотите, но если у чела на 4700 "барьер" то как он может смурфануться на 6500? нипанятна, ах да еще на втором акиче история матчей скрыта, там мейби уже меньше пунтосиков та

Ну тут не нужно быть детективом чтобы это понять(с)


Easygoplay(yqqm1) - не играет со мной в команде! Он менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше расскажите нам, ктоже всетаки говнарь? рикошет с купленным акком или скамер

photo-163371.jpg?_r=1490109236

 

который фейковые бусты делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sBk-XfREwoE.jpg

.7к исус (6200) ( я не акбаер не не не )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sBk-XfREwoE.jpg

.7к исус (6200) ( я не акбаер не не не )

найс проебал овощъ на вк,застань свою мать 5900 выблядок на фаершторме,я даже хз кто ты,мб очередной 14 летний бездарный высерок с пд,который просто 0??????ХМ КТО ТАКОЙ ФАЕРЩТОРМ ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА,ХММММММММММММ https://ru.dotabuff.com/matches/3071477199НАЙСБРАТИК ПЛЕИШ 0 13 2 12 0 3 1 4,ЕБАТЬ ТЫ У МЕНЯ БУСТ ЗАКАЗЫВАЛ?ПРИХОДИ ЕЩЁ,БУСТАНУ ТЕБЯ ВЫБЛЯДКА И ДАЙ ОТВЕТ КТО ТЫ ЧУДОВИЩЕ ТАКОЙ


Изменено пользователем yqqm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде-бы уже написал все про себя, или у тебя дислексия совмещенная с атактическим мышлением? Я могу 100 рублей тебе на профессиональную помощь скинуть.

БТВ скрины из пабчика ага.

 

0JtWYEf0QSk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 14 даун с 33 лвлом акича 2мя страницами лузов и 6100 птсов? ты его победил? ебать герой(я про ундуинга, а не про рикошета

для служивших в армии

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 14 даун с 33 лвлом акича 2мя страницами лузов и 6100 птсов? ты его победил? ебать герой(я про ундуинга, а не про рикошета

для служивших в армии

)

UgKxPYQ42s4.jpg

Чисто игрок с 50% wr 2kda на корах срет в топике что какой-то рикошет купил акк XDDDDDDDDDDDDD

inb4: Аккаунт старый!!!!! Пост советский!!!! Я ща лучше ебашу!!!


Изменено пользователем MatthewProphecy

Easygoplay(yqqm1) - не играет со мной в команде! Он менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 14 даун с 33 лвлом акича 2мя страницами лузов и 6100 птсов? ты его победил? ебать герой(я про ундуинга, а не про рикошета

для служивших в армии

)

UgKxPYQ42s4.jpg

Чисто игрок с 50% wr 2kda на корах срет в топике что какой-то рикошет купил акк XDDDDDDDDDDDDD

inb4: Аккаунт старый!!!!! Пост советский!!!! Я ща лучше ебашу!!!

 

ЭТо 6200 ХОХЛЯЦКАЙ АРТЫЗЫ,ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ ОВНИШЬ 5.9 УРОДЦА?ОН ЖЕ ФАЕРШТОРМ(ХЗ КТОЭТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебики это не фаерштом:\ он мне скрин просто кинул ради лулзов

yqqm1 и MatthewProphecy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебики это не фаерштом:\ он мне скрин просто кинул ради лулзов

найс ты зашкварился дружок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ШКВАРИТЬСЯ В ГЛАЗАХ СКАМЕРА АХХАХАХАХА дайте ему уже хуевого плес


кстати, бустер где старая легенда?

 Было много mix плеев, с кучей народу с 2012-2013 год.Единственный успешный мой коллектив был Vega scquadron(pro ser starladder), в ростере которого были я,MR_vI,SOULMATE, + ещё какие то типы(многих меняли).Серьёзные команды в которых играл:2012 VEGA SQUADRON, 2013 JMT, 2014 POSEIDON(KSI,ILLIDANSTR,CRAZY,JOTM,yoNislayeR)

АХАХАХАХХА БОЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА ДО СИХ ПОР ОРУ АХАХАХАХХАХА


 

54e4f0df328e4ac9b5f74d8342e9b6f8.jpg

 


прошло уже овер дохуя времени, а я еще жду обьяснения как так что 7к исус (6200) не может преодолеть 4700 барьер на мейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • >da poxuy ept :smile:
  • >ya inactive do 6 tonn hotyabi :fuckyea: 

     

    >BEZ OBID GLAVNOE :pray: 

     

    >dak ofc :buba:

  •  

     


Easygoplay(yqqm1) - не играет со мной в команде! Он менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это высрал, причем тут это все дерьмо если один скамер и сын дерьма ебаного а второй 47оо барьер не может преодолеть Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это высрал, причем тут это все дерьмо если один скамер и сын дерьма ебаного а второй 47оо барьер не может преодолеть Q

ХЗ о какоm 4700 барьере идет речь но рикошет сидел со мной две недели в дискорде и выигрывал птсы на смурфе О_о

Даже поиграв с ним ты вполне мог ощутить импакт в игре который 4700 барьер-челик не внес бы NEVER

Не понимаю нахуй высирать целое расследование из-за какой-то хуйни кек!

 

>Don't Give Up!

 


Easygoplay(yqqm1) - не играет со мной в команде! Он менеджер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ШКВАРИТЬСЯ В ГЛАЗАХ СКАМЕРА АХХАХАХАХА дайте ему уже хуевого плес

кстати, бустер где старая легенда?

 Было много mix плеев, с кучей народу с 2012-2013 год.Единственный успешный мой коллектив был Vega scquadron(pro ser starladder), в ростере которого были я,MR_vI,SOULMATE, + ещё какие то типы(многих меняли).Серьёзные команды в которых играл:2012 VEGA SQUADRON, 2013 JMT, 2014 POSEIDON(KSI,ILLIDANSTR,CRAZY,JOTM,yoNislayeR)

АХАХАХАХХА БОЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА ДО СИХ ПОР ОРУ АХАХАХАХХАХА

 

54e4f0df328e4ac9b5f74d8342e9b6f8.jpg

 

прошло уже овер дохуя времени, а я еще жду обьяснения как так что 7к исус (6200) не может преодолеть 4700 барьер на мейне

это ваще фейк бот страница если чо, дружок,оттуда берутся такие 4к высерки как ты,которые хотят птсов побольше,БУСТБУСТБУСТ АККЫЧЫ АККЫЧЫ

нахуй ты это высрал, причем тут это все дерьмо если один скамер и сын дерьма ебаного а второй 47оо барьер не может преодолеть Q

Во 2 я не скаммер и никогда этим не занимался.В 3 если рассудить по хорошему если я 5900 игрок,то ты тогда вообще 1к дружок,тебя инвайтнули поиграть,ты просто сыграл бездарно(ты сам это подтвердил),после кика с объяснениями ты начал высерать ложь и парашу из себя(ну как и любой неудачник 4-5к урод,который зареган на пд) и что мы видим,ты пишешь хуйню,играешь слабо,и ведёшь себя как последняя погань.Что от тебя ещё хотеть?Тут всё понятно.Ты больной урод,который пойдёт работать на завод,удачи.ЗИГХАЙЛЬ

MatthewProphecy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...