Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Словно что-то изменится  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  я с лутом на данный момент вообще проблем не испытываю


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну грац че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы не было перебора с лутом. Не прикольно когда все с автиками будут бегать после двух залутаных домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сыграл каток 8 в дуо, летели не на милитари базы конечно, но то чувство когда ты облутал весь город северный 4 катки подряд и нашел скар и акм на 2-их и пару красных колиматоров и 10 штук брони первой эт пиздец. Про обоссаные дома типа 2-4 двух этажных и пару маленьких я вообще молчу, находили ток узишки, дробовики( не сайга) и пистолеты в количестве 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я ща ахуел

оказывается с окон можно выпрыгнуть

чисто спамить прыжок вперед и присесть

ща под крышу залез 3х этажного здания 

de6e4e3725a4482a94fbe8a718bea44c.png

там взади справа крыша я туда заполз и хуярил челов

ХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля недавно тоже выпрыгнул с окна не пробитого, хотел написать, но забыл... Крч если окно большое то можно сквозь окно спрыгнуть (и похуй что оно целое, оно даже не разобьется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я ломал все стекла

ща чела с драбача уебал после паунса в окно

еще на ящики которые под потолком таким образом можно запрыгнуть

пздц ваще


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали про сайты с которых можно игрухи плаить если комп хуйня?

можно интересно в бтг так играть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lH8Gy2p80Fg.jpg
4hbCLnUT174.jpg(вылезло когда я бежал от синьки уже) вери сорри блеать я тут в соло порешал всю пачку которая в эти домики спрыгнула...
СХУЯЛИ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул  :metalhead:

 

 

http://i.imgur.com/LZA66rR.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет !

 

хотел бы у вас спросить как относитесь с калашу ?? я вот всегда старался его брать и отдавал предпочтение ему, чем любой м-ке, но с него так хуёво стрелять, просто шок блять, в итоге я для себя решил что ак эпик хуйня ебаная, и даже хуёвая м16а4 лучше чем ак.

 

и вообще я отношение своё к м16а4 поменял - годная пуха. самая лучшая - это мка с фул апгрейдами, ещё скар неплох с фулами.

 

 

ак - дерьмо, пиздец.

 

 

 

кароче вот вы пишете что нету лута - хз по-моему сейчас оптимальный лутиславский, не хотел бы чтобы меняли, нахуя мне играть в хизи очередной *??? пусть будет так как сейчас. я бтв много времени уделяю луту, в каждой игре стараюсь ехать в отдаленные, но топ-лут места, типа новорепного на сосновке, или в трёх-этажные + дома онли, песли до них далеко - высаживаюсь на большую дорогу или магистраль, в полёте высекаю машину и сразу-же еду. в отдаленном топ-месте я в безопасности относительно и 3-4 минуты на лут есть. посмотрим что они там наапдейтят, но мне кажется сейчас идеально.

 

 

очень часто стал держать мосты, охуенно, чисто прячешься за машиной, паркуешь свою так чтобы едущему не было видно, полдпускаешь поближе и с оружия с реддотом расстреливаешь нахуй  :pray:  :pray:

 

 

и ласт - вот такая хуйня сегодня приключилась, уехал в ебеня лутаться, а там чел уже (тоже только подьехал), в итоге я от него убегаю и он меня 2 раза с арбалета попал но не убил  :lol:  :lol:  :lol: , правда один раз через стену походу, потом я удачно нашел скар и расстрелял козла. НО !

 

во мне на всю игру остались болты блять, они прямо из менгя торчали, ебать как-же это бесит, просто настолько триггерило, я даже бегал частично от первого лица потому-что не мог видеть эти торчащие из меня игрлы  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

A7BB1B45B8A7E8D81894C1E844FD8814EDA951EF

 

 

 

лан гл, всем хороших игр  :shoytan:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый?

Diabolical понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3c298e24ab.jpg

super_mini понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, а 15х прицел онли с дропа падает? А то я его в дропе еще ниразу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://puu.sh/vwUfV/01223098f0.jpg и у тиммейта ещё 10 фрагов, сработались
mstya понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м16 до патча имба была, сейчас как то уже не то по-моему, калаш уже не такая хуйня по сравнению с 5.56 пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...