Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Терпеть не могу старых людей!

Рекомендованные сообщения

Я конечно тоже заебался терпеть этих бабок которые окупировали уже все что только можно, но что то подсказывает мне что человек с 11к+ постами точно не биомусор ога  :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню автор темы наебал с татухой  :lol:  :lol: Как он смог увернуться от хуевого пиздабола?

тебя это ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди до 18 лет и после 55-60 просто биомусор

 

Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)
 

 

биомусор,нахуй тебе биомусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это постсовок. В цивилизованных странах старики не юзлес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, инженер, 5 лет стажа и такой еблан...


а, челик евроинтегрированный, тогда ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pussyspot.net/media/images/1/dyanna-lauren/dyanna-lauren-451365.jpg

 

 

55 лет, когда будете выбрасывать на помойку, адрес скажите 

Ravenor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди до 18 лет и после 55-60 просто биомусор

 

Не хочу быть абузой для своих детей( надеюсь они у меня будут)
 

 

биомусор,нахуй тебе биомусор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как начнутся с возрастом приколы со здоровьем там уже будешь думать о биомусоре 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуйня тока в снг, в европке пенсики дефолтная часть общества, не воняют, ходят по кинокафе етс, спортом занимаються, если предложишь спортивному пенсику уступить место может даже обидеться, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, бля. Темка что надо. Люблю такие, околосрачевые. По факту: не хотел бы, чтоб меня выкинули нахуй на помойку, когда мне стукнет 55(в идеале, не дожить бы до этого возраста, просто не проснуться в один прекрасный летний денек). Не, если бы мне предложили сдохнуть, надышав меня каким-то газом, чтоб мне не было больно и я просто тихонько уснул, бля, да хоть щас. Но чтоб меня выкинули на помойку и я там подыхал от голода, от холода, как собака, ну хз. Чет не очень перспективка. Да и плюс, тема стариков - очень много нюансов имеет. Взять тех же ветеранов - а кто мне докажет и покажет доказательства, что этот ветеран реально воевал и кидался грудью на амбразуру, а не сидел как крыса в окопе и не прятался за жопы своих товарищей и за счет этого выжил? Не спорю, среди ветеранов многие заслуживают почестей, но я уверен, в их ряды затесались и ебаные хуйланы, которые жрали красную икру, тусили в тылу, и по стечению обстоятельств, прошли всю войну по кайфу и щас ещё и получают ахуенную пенсию и все им дрочат. Лул.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто с точки зрения логики и рационального расчета нет никакой базы чтобы не сжигать нахуй всех стареющих. Здравоохранение, пенсия, соц нагрузка, доп льготы. Напрямую паразиты (почти все). Но офк мы люди и мы не можем чисто положиться на логику.

 

Не так давно думал что старые обязаны уступать место в общественном транспорте молодым, так как они работоспособны и должны беречь силы, а не стоять ждать пока 100+ лет умрет LMFAO 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, последние два товарища думают в правильном направлении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, бля. Темка что надо. Люблю такие, околосрачевые. По факту: не хотел бы, чтоб меня выкинули нахуй на помойку, когда мне стукнет 55(в идеале, не дожить бы до этого возраста, просто не проснуться в один прекрасный летний денек). Не, если бы мне предложили сдохнуть, надышав меня каким-то газом, чтоб мне не было больно и я просто тихонько уснул, бля, да хоть щас. Но чтоб меня выкинули на помойку и я там подыхал от голода, от холода, как собака, ну хз. Чет не очень перспективка. Да и плюс, тема стариков - очень много нюансов имеет. Взять тех же ветеранов - а кто мне докажет и покажет доказательства, что этот ветеран реально воевал и кидался грудью на амбразуру, а не сидел как крыса в окопе и не прятался за жопы своих товарищей и за счет этого выжил? Не спорю, среди ветеранов многие заслуживают почестей, но я уверен, в их ряды затесались и ебаные хуйланы, которые жрали красную икру, тусили в тылу, и по стечению обстоятельств, прошли всю войну по кайфу и щас ещё и получают ахуенную пенсию и все им дрочат. Лул.

по моему им уже похуй на размер пенсии

в таком возрасте деньги уже чисто инструмент для "любви" близких


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если ты в >60 лет тупо сидишь на пенсии, то государство должно выделить тебе денег на пару твоих желаний и выдать дозу наркоты, чтобы ты закинулся и умер в кайфе. И не мучал больше людей вокруг и общество не заставлял тя кормить


Сам думаю в 54 года убиться, если только в этот момент моя жизнь не будет реально чем-то продуктивным или классным наполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, последние два товарища думают в правильном направлении 

 

 

 

Это не правильное направление. Подобные идеи вотворить в жизнь и заставить людей их принять равносильно магии или другими словами вообще нереально, это просто не относится к человеческому обществу.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя странные представления о возрасте

есть в 65 огурцом и по здоровью и по мозгу


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по моему им уже похуй на размер пенсии

Ес оф кос. Эта пенсия, фактически, выплачивается не им, а их детям. Их дети получают на халяву двадцатку, пока дети других людей за эту двадцатку должны въёбывать без выходных, по 12 часов в день. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...