Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Корабль-призрак

https://www.kinopoisk.ru/film/5901/

хороший фильм, самое внезапное начало, которое я запомнил, первый раз его посмотрел еще в 2003, на днях решил пересмотреть, да, малясь нелогичный, но в целом для тех лет вполне ничего такой.

8/10

Мистер Черч

https://www.kinopoisk.ru/film/860683/

Душевный фильм, на протяжении всего просмотра ждешь инфы про личную жизнь Мистера Черча, но ближе к концу фильма понимаешь, что "книгу" рассказывают с конца.

п.с. Эдди Мерфи хорош, надеюсь он камбекнет.

9/10

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Нууууууууу, Джонни Деппу пора завязывать с этим дерьмом, вообще мое имхо, проект нужно было прикрыть после 2го фильма, ибо там уже нормальный хеппи енд был, но нет, нужно же пустить на конвейер и обосраться. Офк мужичок из деревни, заливался от смеха на весь зал, ему заехало, но я как-то не схавал.
3/10.
П.с. Уснул на моменте, когда они распаковывали жемчужину(настолько не очень).
Чудо-женщина
Фильм по комиксам, детский, ебабельная Галь Гадот, ну типо эпичные моменты, моя девушка(фанатеет от амазонок, просто выросла на Зене королеве войнов) от радости хлопала в ладоши, все неплохо(дефолтная жвачка по комиксам), главный антагонист, внезапно конечно, но блять, сделали бы так, что это непостоянный его облик, ну ебаный в рот, с его ебалом он выглядел так нелепо, что пиздец, просто умора.
6/10
2+1
Драма, но только в конце фильма было грустно, а так солянка, много забавных и милых моментов, но 1+1 был лучше в разы, жаль, что не было отсылок к нему(ну или я их не заметил), в целом неплохо, но ожидал большего.
7/10

Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Definition[edit]

English novelist E. M. Forster described plot as the cause-and-effect relationship between events in a story. According to Forster, "The king died, and then the queen died, is a story, while The king died, and then the queen died of grief, is a plot."[4][5][6] Consider the following:

 

 

  1. The prince searches for Cinderella with the glass shoe

Cinderella's sisters tried the shoe on but it does not fit

The shoe fits Cinderella's foot so the prince finds her

 

The first event is causally related to the third event, while the second event, though descriptive, does not directly impact the outcome. As a result, according to Dibell, the plot can be described numerically as 1→3 while the story can be described as 1→2→3. A story orders events from beginning to end in a time sequence.[1] Teri Shaffer Yamada agrees that a plot does not include memorable scenes within a story which do not relate directly to other events but only "major events that move the action in a narrative."[7] For example, in the 1997 film Titanic, when Rose climbs on the railing at the front of the ship and spreads her hands as if she's flying, this scene is memorable but does not directly influence other events, so it may not be considered as part of the plot. Another example of a memorable scene which is not part of the plot occurs in the 1980 film The Empire Strikes Back, when Han Solo is frozen in carbonite.[1] Steve Alcorn, a fiction-writing coach, said the main plot elements of The Wizard of Oz could be summarized as follows:[8]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо мудила что копировать научился


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз у нас плот и сюжет это разные вещи, найди тогда плиз русский аналог слова плот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Do you govorish na english?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cамый ахуенный фильм про вампиров это Дракула 1992 Копполы

нет, дис https://www.kinopoisk.ru/film/7430/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз у нас плот и сюжет это разные вещи, найди тогда плиз русский аналог слова плот

российском *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вардух не хочу тебя расстраивать но украинский язык мало того что славянский так еще и восточнославянской группы (вместе с русским и белорусским), я уж молчу про то что был единый письменный старославянский (про кирилла-то слыхал наверно) и в КИЕВЕ (КИЕВСКАЯ РУСЬ) писали исключительно на старославянском

То-есть украинский не то чтобы отдельный язык а практически идентичный

Я бы даже сказал что это просто диалект древнерусского)))

И вся разница в том что в ряде случаев во время общеязыковых процессов (типа редуцирования там или палатаризации) возникали свои территориальные преимущественно фонетические особенности совокупность которых и соствляет украиньску незалежну мову)


Изменено пользователем PintaWisky
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял я в начале, к чему пинтуха все это написал. но потом решил я почитать про язык российский, а потом как заорал нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак / 危楼愚夫 / Durak / Ο Ηλίθιος / Duren / L'idiot!

 

http://www.kinopoisk.ru/film/808639/

 

Честный фильм про несправедливость от честного и прозрачного режиссера. Смешно блядь. Какой-то юродивый сантехник пытается спасти общежитие (в котором живет отборная мразота) и сталкивается с беспределом местных властей. В конце через пьяное БУЭЭ жители общежития адепты сатаны линчуют ииусуса российского-пророка божьего ака #героякоторогомынезаслужили, поэтому он и умирает аки христ за все грехи. Только вот чувство вины прививать некому, быдло и скот настолько охуело что нет для него тропинки к искуплению. Хотя есть подозрение о простой неспособности режиссера в драматургию. В его созданном мире нет никаких до или после, ведь нахуя делать историю и персонажей объемными коли можно подкинуть говна на лопате. В тяжелом фильме действительно тяжело смотреть на алкоголика избившего жену и дочь за спрятанную заначку, а потом отмазанного женой и дочкой от ментов, ведь завтра ваську на работу нада, а там премия горит! На самом деле глубоко похуй на этих персонажей, даже омерзения они не вызывают или какого-то противоречия, ведь нету до или после, просто конфлит с нихуя (ну зритель же живет в этом дерьме поэтому сообразит как там додумать и чего домыслить).

 

Ну может быть режиссер заполняет пробелы в истории качеством формы? Нихуя. Особенно показательны моменты в которых герой куда-то идет, тупо идет по улице под цоя или лирические переборы клавиш. Под этот маятник шагающих ног снятых одним планом я чуть не заснул. Придумал бодрящую версию:

http://coub.com/view/v9blq

 

Режиссер посмотрев http://www.kinopoisk.ru/film/64131/ решил, а почему бы и не .... 

 

3/10

 

IGOREK_BEI понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вардух не хочу тебя расстраивать но украинский язык мало того что славянский так еще и восточнославянской группы (вместе с русским и белорусским), я уж молчу про то что был единый письменный старославянский (про кирилла-то слыхал наверно) и в КИЕВЕ (КИЕВСКАЯ РУСЬ) писали исключительно на старославянском

То-есть украинский не то чтобы отдельный язык а практически идентичный

Я бы даже сказал что это просто диалект древнерусского)))

И вся разница в том что в ряде случаев во время общеязыковых процессов (типа редуцирования там или палатаризации) возникали свои территориальные преимущественно фонетические особенности совокупность которых и соствляет украиньску незалежну мову)

тайпикал ватник 

отъебись ты от Украины дружище

Обамка нассал в подъезде - иди проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где твой путин пентуха))) ватан бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward  Отвечу на вопрос о вашей рецензии на "Святых с трущоб". Когда увидел список фильмов на конкурсе рецензий то ждал только пару обозревающую "Баффало 66" (смотрел только 1 фильм среды представленных). И был удивлен тому как судьи разгромили конкурсанта который казался фаворитом после прочтения и отдали победу сопернику. Но понял что рецензия это не условный обзор бедкомедиана, а скорее умение умение донести свои мысли которые появились при просмотре фильма. И пользуясь знаниями в искусстве, литературе, кинематографе, стараясь не спойлерить дабы не испортить будущий просмотр своим читателям, заставить сделать выбор о целесообразности тратить время на фильм. Так вот плавно переходя к вашим творениям. Когда была создана тема где вы писали рецензии по заявкам попросил на фильм "Нефть". Ответили в целом описав тематику, игру актеров, сравнив с "Бандами Нью Йорка". Было ощущение что фильм смотрели но давно и он показался проходным. А вот рецензии на "Святых с трущоб" пришлось ждать 3 года. За это время перечитал много ваших работ, были как подробные так и всего в нескольких словах. Иногда вызывали в целом согласие но также и противоречия. И наконец прочитав вашу рецензию на "Святых с трущоб" я был поначалу крайне разочарован. Но затем вспомнил видео


И принял тот факт что нельзя расценивать как обычную рецензию юзера продоты. По сути ваше мнение совпало с кинокритиками которые громили фильм как только могли, максимально отпугивая зрителей. Но они строили свои статьи отталкиваясь по большей части от фильмов Тарантино, а здесь вы их превзошли сравнивая с произведениями в которых играл Лесли Нильсен. Даже они не посмотрели с такой точки зрения. И мнение не продажное в отличии от множества современных ресурсов. Фильм от этого менее интересным не стал и статус практически культового не потерял, а вашу рецензия интересно было почитать. Хрум шутит, а если призадуматься то мы все имеем счастье наблюдать за работой практически Ван Гога в мире рецензий продоты. И здесь без шуток. Говорю вам спасибо, желаю творческих успехов, чтобы муза вас не покидала и терпеливо жду произведений на тему "Цветов войны" и если можно "Законопослушного гражданина".
ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэд абама

@@ward Отвечу на вопрос о вашей рецензии на "Святых с трущоб". Когда увидел список фильмов на конкурсе рецензий то ждал только пару обозревающую "Баффало 66" (смотрел только 1 фильм среды представленных). И был удивлен тому как судьи разгромили конкурсанта который казался фаворитом после прочтения и отдали победу сопернику. Но понял что рецензия это не условный обзор бедкомедиана, а скорее умение умение донести свои мысли которые появились при просмотре фильма. И пользуясь знаниями в искусстве, литературе, кинематографе, стараясь не спойлерить дабы не испортить будущий просмотр своим читателям, заставить сделать выбор о целесообразности тратить время на фильм. Так вот плавно переходя к вашим творениям. Когда была создана тема где вы писали рецензии по заявкам попросил на фильм "Нефть". Ответили в целом описав тематику, игру актеров, сравнив с "Бандами Нью Йорка". Было ощущение что фильм смотрели но давно и он показался проходным. А вот рецензии на "Святых с трущоб" пришлось ждать 3 года. За это время перечитал много ваших работ, были как подробные так и всего в нескольких словах. Иногда вызывали в целом согласие но также и противоречия. И наконец прочитав вашу рецензию на "Святых с трущоб" я был поначалу крайне разочарован. Но затем вспомнил видео

https://youtu.be/Q0_AzlXqcO4?t=754

И принял тот факт что нельзя расценивать как обычную рецензию юзера продоты. По сути ваше мнение совпало с кинокритиками которые громили фильм как только могли, максимально отпугивая зрителей. Но они строили свои статьи отталкиваясь по большей части от фильмов Тарантино, а здесь вы их превзошли сравнивая с произведениями в которых играл Лесли Нильсен. Даже они не посмотрели с такой точки зрения. И мнение не продажное в отличии от множества современных ресурсов. Фильм от этого менее интересным не стал и статус практически культового не потерял, а вашу рецензия интересно было почитать. Хрум шутит, а если призадуматься то мы все имеем счастье наблюдать за работой практически Ван Гога в мире рецензий продоты. И здесь без шуток. Говорю вам спасибо, желаю творческих успехов, чтобы муза вас не покидала и терпеливо жду произведений на тему "Цветов войны" и если можно "Законопослушного гражданина".

++

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Definition

это фабула, ебаный дегенерат блять))0

плот и сюжет :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


"Цветов войны" и если можно "Законопослушного гражданина".

Законопослушного изи сделаю

если подскажешь как удобней искать рецухи на ПД - может я уже писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь обыграть шутейку, что вардуха это фабула раса, но не могу найти достойный plot 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так построй его сам!


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь обыграть шутейку, что вардуха это фабула раса, но не могу найти достойный plot 

нужно искать в english resous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пытаюсь обыграть шутейку, что вардуха это фабула раса, но не могу найти достойный plot 

нужно искать в english resous

 

из ит the райт plot?

http://funkyimg.com/i/2uBUP.png


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...