Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

насколько бы артас "жалким" не был или не казался

вы все завистники, решатели судеб и носители справедливости выглядите гораздо хуже

 

просто уже не смешно

уже больше года эта хуйня тут творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единственный для многих способ стать более уверенным в себе, решительным, улучшить настроение. Челик "ДО" будет как терпила соглашаться на предложение начальника сгонять за водичкой в кулеры за фри, а потом сидеть вечером дополнительное время въебывать, а тру-альфа "ПОСЛЕ" (унижения других) будет чётко отстаивать свою позиции.

 

То есть ты путем унижения Артаса в топане и выписывания стенок с расправами над сверхразумом, приобретаешь иммунитет к предожениям начальника сгонять за водичкой? Это цель всех этих постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


алекс ты вот понял что написал?

ты написал что очень хочешь оказаться на его месте, но не можешь.

поэтому ему надо короче как тебе жить :trollface:

 

ты можешь его поприкать этим в споре или как угодно.

но нахуя ты его "спасаешь"?

ты его так любишь? :lol:

наказыватель хуев

Каждый человек (или большинство) подсознательно желает оказаться на его месте. Подробнее: нихуя не делать, ТОЛЬКО развлекаться и получать за это огромные бабки.

И твич - это то самое место где всё это сбывается. Есть дохуя стримеров, которые живут как даунич, только люди они НОРМАЛЬНЫЕ. Они понимают, что живут так ТОЛЬКО из-за своих зрителей и донатеров и РЕАЛЬНО благодарны им. Ну и офк не мнят себя "величайшими".

Почему я считаю, что его небходимо наказать? Потому что он сам не понимает, насколько он ошибается. Нет, это не из-за патологической ненависти к нему. Это лишь из-за того, что в своей вечной лжи и лицемерии он зашёл слишком далеко. Слова уже не помогут, только решительные действия. Таких как он перевоспитали МНОЖЕСТВО. 

Почему я хочу спасти его? Очевидно: когда-то давно, в 2045 он дарил ахуенные вечера. Да и сейчас иногда дарит (хотя я и понимаю кем он является на самом деле). Я не совсем конченный, чтобы желать ему смерти и тд.

Просто просыпается элементарное чувство благодарности, которым как раз таки он ни капли не обладает.


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть настоящие хейтеры которые по факту с артасом кусались и кусаются постоянно

но это к стримам не относится и к его деньгам(ну в большинстве своем)

а вы так мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас безобидный пиздабол а вот туалетный пиздабол маньяк убийца 

 

И кого тут надо наказать ?

Безобидный пиздабол, которому донатят овер миллион.

Слишком огромная несправедливость, он не заслужил такой жизни. Миллионы людей гробят себя за жалкие копейки, а уёбище кормят за бесплатно да и ещё и платят зарплату по сути.

 

Вот честно,не тебе решать заслужил он такой жизни или нет.Сейчас кажется что ты просто завидуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:doublepalm:  :doublepalm:  любой кто ответит алекстридээкс тупоголовое создание похуже него самого


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука, сколько блядь лет можно эту хуйню вбрасывать от подсосника какого-то )).

так вбрось свежачок :rickroll:

 

Меня посадят за это, ну уж нет ))).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпилите отсюда этого "спасителя(карателя)" плез


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это единственный для многих способ стать более уверенным в себе, решительным, улучшить настроение. Челик "ДО" будет как терпила соглашаться на предложение начальника сгонять за водичкой в кулеры за фри, а потом сидеть вечером дополнительное время въебывать, а тру-альфа "ПОСЛЕ" (унижения других) будет чётко отстаивать свою позиции.

 

То есть ты путем унижения Артаса в топане и выписывания стенок с расправами над сверхразумом, приобретаешь иммунитет к предожениям начальника сгонять за водичкой? Это цель всех этих постов?

 

А я все это делал давным-давно еще в средних классах школы )). Счёт идёт на десятки и сотни ))).

 

Поэтому и предлагаю молодым пацанам босяцкий подгон в виде наставления для кул житухи от тручелика )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

алекс ты вот понял что написал?

ты написал что очень хочешь оказаться на его месте, но не можешь.

поэтому ему надо короче как тебе жить :trollface:

 

ты можешь его поприкать этим в споре или как угодно.

но нахуя ты его "спасаешь"?

ты его так любишь? :lol:

наказыватель хуев

Каждый человек (или большинство) подсознательно желает оказаться на его месте. Подробнее: нихуя не делать, ТОЛЬКО развлекаться и получать за это огромные бабки.

И твич - это то самое место где всё это сбывается. Есть дохуя стримеров, которые живут как даунич, только люди они НОРМАЛЬНЫЕ. Они понимают, что живут так ТОЛЬКО из-за своих зрителей и донатеров и РЕАЛЬНО благодарны им. Ну и офк не мнят себя "величайшими".

Почему я считаю, что его небходимо наказать? Потому что он сам не понимает, насколько он ошибается. Нет, это не из-за патологической ненависти к нему. Это лишь из-за того, что в своей вечной лжи и лицемерии он зашёл слишком далеко. Слова уже не помогут, только решительные действия. Таких как он перевоспитали МНОЖЕСТВО. 

Почему я хочу спасти его? Очевидно: когда-то давно, в 2045 он дарил ахуенные вечера. Да и сейчас иногда дарит (хотя я и понимаю кем он является на самом деле). Я не совсем конченный, чтобы желать ему смерти и тд.

Просто просыпается элементарное чувство благодарности, которым как раз таки он ни капли не обладает.

 

ну вот такой он человек сука неординарный

поэтому он входит в топ 5 снг стримеров уж точно

остальному большинству до такого не дорасти.

 

не боишься вобще что если он поймет что такое жизнь то он тупо станет унылым говном и начнет бухать?

нахуй оно тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и предлагаю молодым пацанам босяцкий подгон в виде наставления для кул житухи от тручелика )).

 

Ты посмотри что пишет Алекс3дх, совращенный твоими постами, это же шок нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну вот такой он человек сука неординарный

поэтому он входит в топ 5 снг стримеров уж точно

остальному большинству до такого не дорасти.

 

не боишься вобще что если он поймет что такое жизнь то он тупо станет унылым говном и начнет бухать?

нахуй оно тебе надо

Как раз таки таких как он, полуебанутых дурачков, которые создают смешной контент дохуища в ИРЛ, просто у них нет возможности/желания стримить.  Но суть не в этом.  

Я просто расписал возможный сценарий, итоги его стримерства, наполненного ложью, лицемерием и ещё многим. Сбыться ему или нет - это уже другой вопрос, я хз вообще.

Да и если так призадуматься, мне на самом деле похуй на его жизнь вообще, лишь слегка иногда припекает от очередных пробитых днищ. Но блять, меня удивляют люди, которые его ХОТЬ КАПЛЮ дефят. 

Это всё равно что дефить сумасшедшего клоуна, который бегает по арене цирка и ссыт на лица всей публике. Все обоссаные, зато всем смешно, хуле.


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь когда то, он был лучшим в мире))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в своем маня мирке, если что он никогда не был топ 1 и не будет, он максимум был топ 3, о чем ты.

и то теперь этим помыкать будет пока не умрет.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своем маня мирке, если что он никогда не был топ 1 и не будет, он максимум был топ 3, о чем ты.

и то теперь этим помыкать будет пока не умрет.

да я же зарофлил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же тут брееед. Планы Туалетного, его сторонники, мечты, надежды, обмен жизнями. Вы долбоёбы? Кем надо быть, чтобы хотеть оказаться в роли ШУТА? Пиздец, вы его ненавидите за то, что он скатился, что наёбывает кого-то. А на самом деле он болен, психически нездоров, ебать. Он может реально воспринимать всё то, что он делает -- как истину, которая не подлежит критики. То есть, не осознавать того, что он через свои принципы идёт. 

P.S. пиздец, каждый раз охуевая с Туалетного, и его планов. Такой же глупый, как и Папич, и тоже не осознаёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто тут обитают лимонеры обитают, которые любую его хуйню могут оправдать.

 

 

в своем маня мирке, если что он никогда не был топ 1 и не будет, он максимум был топ 3, о чем ты.

и то теперь этим помыкать будет пока не умрет.

да я же зарофлил)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4uk
(изменено)

да все он прекрасно осознает, просто эти принципы для него ничего не значат.

 

он просто нацеплял на себя бейджиков по типу: мизантроп, аскет, сложное чувство юмора, лучший в мире и всякую прочую хуйню...

 

просто шизик, который цепляет на себя понятия и все. Завтра найдет в тырнете заумное слово из психологии и будет лить на стриме, что он там такой-то.

 

Это типа дефолт для обиженок, которых нахуй шлет общество и однажды в их тупую башку приходит мысль, что они уникальные.


Изменено пользователем 4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да все он прекрасно осознает, просто эти принципы для него ничего не значат.

 

он просто нацеплял на себя бейджиков по типу: мизантроп, аскет, сложное чувство юмора, лучший в мире и всякую прочую хуйню...

 

просто шизик, который цепляет на себя понятия и все. Завтра найдет в тырнете заумное слово из психологии и будет лить на стриме, что он там такой-то.

 

Это типа дефолт для обиженок, которых нахуй шлет общество и однажды в их тупую башку приходит мысль, что они уникальные.

Когда его фанатыч в магазине застримснайпил для него принципы тоже ничего не значили? Ходит в магаз в одежде, в которой я побоюсь дома ходить. Ответил челику, резко подрубив бычару.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...