Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты чо дурик совсем там или в частности?

будто бы ты гавно не слушаешь, ты в курсе что музыка за последние лет 50 если не больше, не менялась даже, балбес ты необразованный? и вся музыка одно сплошное гавно, современная , а уж рэп и подавно.  

Высер это ты как определил что я слушаю именно высер, если не шаришь плюс не выкупаешь личность и культ моргена,то это уже как бы не мои проблемы, а твоего узколобого мирка.,я то тут причём. Забавно когда челы пытаются начать диалог, изначально в нём обосравшись :lolpray:

Морген признанный джиниус , по своим мерка это и факт, не выкупать это плюс не понимать быть дауном, а ведь он даже и не репер вовсе. 

Я могу включить ознакомиться дать оценку, и разглядеть особенности , а не просто слушать как ты крестьянин, это разные вещи запомни это. Так  я не пачкался чтобы отмываться.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за последние 50 лет в музыке ничего не поменялось нахуй ты слушаешь современную музыку, а не музыку 50 летней давности? Обмазаться говном и говорить "ну да я слушаю гавно а че" это сильное конечно. 
Я не выкупаю и слава богу, не шарю в этой параше. Единственное в чем я шарю это в том, что это высер. Морган признанный джиниус только если проводить опросы среди 2б класса. Крестьянин тут как раз ты, ибо корчишь из себя какого-то музыковеда и пытаешься там чето покопаться в говне. Конечно не выкупать за то что тебе нравится это быть дауном, а как иначе. И если он не репер вовсе, нахуй его сюда кидаешь, а? 
Даже если признать, что у него есть неплохие треки, то это явно не этот зблев. Оценки на ютубе подтверждают. Ах да наверное крестьяне просто не выкупили гения опять :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так  я её и не слушаю,   а знакомлюсь я же сказал балбесина, ты жопой там  читаешь?  Так если ты не шаришь в этой параше, как ты вообще вывод можешь/смог сделать. а главное какой., это канешно загадка. И да я даже не слово не сказал что я слушаю даже, речь была исключительно о навыках артиста, ты видимо так ничего и не понял крестьянин  и до тебя до сих по не дошло.

 Так а где я говорил что я слушаю ?цитату приведи.

Ты в курсе сколько он бабла поднял за альбом 7-дневный, это больше чем  все твои реперы которых ты слушаешь вместе взятые, это о чём то да говорит, да и помимо этого есть ещё вещи.

Где я кого корчил?

Цитата

 Конечно не выкупать за то что тебе нравится это быть дауном, а как иначе.

чо это за набор слов  или логика дебила,  я ничего не понял, ты о чём говоришь  тут вообще?

Я выкупаю то что мне нравится, значит по твоей логике я не даун. 

Если про тебя речь идёт, то ты не говорил что тебе это нравится  даже -это раз, два ты написал что ты не выкупил вовсе не говоря уже про "нравится" . то есть уже бред сумасшедшего пронёс откровенный и тупой.

Либо  Может ты просто  ошибку сделал и  хотел написать это , не выкупать то что тебе *не нравится , ну и тут ты пишешь что не выкупаешь и тебе не нравится и это логичнее выглядит даже. А про то что ты не выкупаешь и называешь то что  тебе не нравится я уже писал почему, а так же почему ты  автоматом становишься дауном,  если ты этого не понял либо не поймешь, это уже  звоночек  будет.

 

Цитата

И если он не репер вовсе, нахуй его сюда кидаешь, а? 

так я могу много кого и чего кидать и чо дальше то? это запрещено типо? или ты не можешь отличить  реп текст от не реп текста, и тебе нужно чтобы  кого то в реперы записывали при этом , тогда ты очень туповат.

Цитата

Даже если признать, что у него есть неплохие треки, то это явно не этот зблев. Оценки на ютубе подтверждают. Ах да наверное крестьяне просто не выкупили гения опять

какая разница какие у него есть треки, ты балбес что-ли, у него есть талант и гениальность этого достаточно уже, чтобы все реперов которых ты знаешь обогнать на их же поле и в их же реп игре. Откуда ты знаешь чо там сблев а что нет, ты выкупать научился за время нашего разговора,дурачок ? хорош уже нести ересь. 

Оценки на ютубе, о да тебе самому то не смешно,а  крестьянин? ты бы хоть научился троллить если берешься за это дело, а не тяп-ляп, запомни троллинг это дело тонкое. Ну хомячки уж точно по типу тебя которые на оценки смотрят и считают это ещё каким то  критерием даже, это чисто курам на смех., но речь то не о них  ,а о тебе идёт


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты скинул конкретный трек. Я сказал, что это параша. (ну как и большинство его "треков" в принципе). Не какой-то там другой трек, а вот конкретно это говно из жопы. Нахуя ты пишешь про альбомы, про деньги, про других реперов. Ты типа не крестьянин и оценки для тебя не показатель, но сколько он бабла собрал это показатель. Ого он поднял больше бабла чем все мои реперы, надо его слушать начать. У тебя такая логика или нет? И что это за собачий язык "выкупил, вкупил"? Знаешь большинству людей не нравится есть говно, но это же не показатель, иди затести и выкупи, а потом говори уже что не нравится. 

Про гениальность и талант это конечно жирно, даже отвечать в лом. 

 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JustKat написал 12 часов назад:

Чел ты скинул конкретный трек. Я сказал, что это параша. (ну как и большинство его "треков" в принципе).

я тебе ещё раз балбесу объясняю . вся музыка одна сплошная параша, какая разница чо я скинул, если ты даже это не смог выкупить, но сделал уже какой то вывод, ты реально какой то больной на голову в таком случае. И еще раз повторяю уже наверное в десятый раз если ты не можешь понять посыл этого трека и моргена как музыканта, то как ты вообще можешь сделать вывод какой-то, клоун, научись разбираться для начала в индустрии. 

Цитата

Нахуя ты пишешь про альбомы, про деньги, про других реперов. Ты типа не крестьянин и оценки для тебя не показатель, но сколько он бабла собрал это показатель. 

Я вообще не говорил что для меня показатель если что, а ни чо что это ты пукнул про оценки (лайки, дизлайки с ютуба) первым и их приплёл сюда зачем то, и я тебе конкретно сказал что это не может быть каким либо критерием в принципе, и если ты думаешь иначе то ты  самый что ни на есть крестьянин.

Цитату мне приведи где я сказал что сколько бабла он собрал считаю за показатель, ты реально жопой читаешь и не слышишь либо не понимаешь что тебе пишут вообще?

Ты даже логические цепочки не можешь понять мои, о чём ты можешь судить вообще и давать кому-то оценку, смешной.

 

Цитата

И что это за собачий язык "выкупил, вкупил"? Знаешь большинству людей не нравится есть говно, но это же не показатель, иди затести и выкупи, а потом говори уже что не нравится. 

это у тебя надо узнать что это за собачий язык был  в твоей цитате, где я тебе и написал  и расписал какой ход развития может  быть логичным как минимум ,и не с ошибкой ли ты написал данное предложение. когда сможешь мозг включить так обязательно прочти что же ты хотел нам сказать или правильно ли написано это было. Все варианты развития событий уже за тебя написал, осталось только тебе вникнуть, если ты в состояние канешно в чём я почему то не уверен.

Цитата

Конечно не выкупать за то что тебе нравится это быть дауном, а как иначе.

 

А если ты конкретно про другое говоришь  про  эти слова  выкупил вкупил, то это не мой язык вообще, щас так выражаются в интернете если чо., но ты можешь применять  такие слова как вникнуть в суть  или не вникнуть,  какая мне разница вообще, если ты не разбираешься в вопросе и отдельном творчестве тут любой "язык" как ты говоришь ни на что не влияет  и роли не играет  всё равно

 

Цитата

Знаешь большинству людей не нравится есть говно, но это же не показатель, иди затести и выкупи, а потом говори уже что не нравится. 

Про гениальность и талант это конечно жирно, даже отвечать в лом. 

самый тупой пример который ты смог привести.

Ну в рамках своего времени я и написал что он гений причём признанный , и чо дальше то Если ты всё равно не разбираешься  в сабже артиста?

Я тебе могу даже покидать конкретные примеры его песен и их значимость в индустрии как таковой, и где будет любой намёк на талант.

JustKat написал 12 часов назад:

Ого он поднял больше бабла чем все мои реперы, надо его слушать начатьУ тебя такая логика или нет?

нет он выше твоих реперов и бабла он поднимет еще больше, при этом палец о  палец не ударив этим он и отличается от всего жанра, и считается гениальным ( гением хоть и не выдающимся)  и при этом еще оставаться  трушным и не читать с серьёзными щщами текста как весь жанр что то там в микро, не понимать этого быть тобой, увы


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел кого он там выше? Кем он признан? Всей школой номер 42? Если он так признан, то что с лайками на клипе? Я наверное не выкупил это другое просто. Он как бы гениальный и всеми признанный, но просто никто не понял посыл, такой парадокс немного получился. Ты блять зачем-то перевёл тему на альбом и на деньги, хотя до этого говорил, что какая разница какие у него треки (цитату могу привести не переживай). Ну если для тебя альбом не показатель, то нахуй ты его приплел, а? Хуйню пишешь, а потом "приведи цитату". Ладно так и быть скажу по факту. Моргенштерг=параша. Общепризнанный факт. Ты прав в том, что он палец об палец не ударяет, поэтому получается такой кал. Ну собственно клоун от мира музыки, которого не уважает не один серьёзный музыкант. Не квоть пж со своими пастами про логические цепочки и какой он гениальный. Лень каждый такой бред сумасшедшего читать. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 1 час назад:

Чел кого он там выше? Кем он признан? Всей школой номер 42? Если он так признан, то что с лайками на клипе

зайди и посмотри хотя бы его просмотры альбома который был записан за неделю, чисто за 5 минут или сколько там, 40 лямов прослушиваний где то. его зовут на все передачи ургант на ютуб видосы итд. Индустрией признан, биты его запредельные так же. Какой школой ты чо, идиот, чо ты несёшь , из каждого радио можно услышать его терки не только, он везде находится в чартах трендах итд. Посмотри ёпта на статистику хотя бы.

Лайки тут не причём, они на ни что не влияют , чекни другие клипы с лайками и всё и обмажься ими.

Цитата

Он как бы гениальный и всеми признанный, но просто никто не понял посыл, такой парадокс немного получился.

ну так и чо, если это действительно так, половина либо дауны либо школьники, любому адекватному  очевидно должны быть, за что дизлайков столько, он даже  этим треком всё сказал, или ты вообще глупый? В  самом треке и был посыл, тебе осталось его понять.

 

Цитата

Ты блять зачем-то перевёл тему на альбом и на деньги, хотя до этого говорил, что какая разница какие у него треки (цитату могу привести не переживай). Ну если для тебя альбом не показатель, то нахуй ты его приплел, а? Хуйню пишешь, а потом "приведи цитату

ну и чо это такое чо за несвязный набор слов, и где противоречия моим словам в этом?

так приводи а не языком трепай. 

Так помимо альбома ты можешь на другие вещи посмотреть о которых я писал, а приплёл я его для того чтобы тебе показать результат, или тебе это не очевидно, зачем я это сделал? А чо мне надо было привести тогда, ты реально какой то глупый?

Цитата

Ты прав в том, что он палец об палец не ударяет, поэтому получается такой кал. Ну собственно клоун от мира музыки, которого не уважает не один серьёзный музыкант. Не квоть пж со своими пастами про логические цепочки и какой он гениальный. Лень каждый такой бред сумасшедшего читать. 

нет не кал, если ты не выкупаешь не мои проблемы это, он делает подобно западу, про биты я вообще молчу это годно даже для 2020 года спорить с этим быть недалёким. А ничо что музыканты музыку пишут, где морген музыку писал? Щас много кто клоуны от мира музыки но почему то они не выстреливают как он, опять у тебя пердёшь в лужу какой то.

Назови таких музыкантов которые его не уважают желательно с пруфами, да и глупо вообще сравнивать музыкантов каких то которые работают с живыми инструментами с ним, он не работает с таким, а если ты говоришь про музыкантов которые пишут на электронных инструментах , то у него поверь одни профессионалы в команде это так для справки тебе балбесу. так что я не знаю про каких ты музыкантов вообще говоришь  в таком случае там и тем более без единого пруфа


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаха ну да он же биты сам пишет или что? Ты говоришь про альбомы, про урганта, только это все говорит о нем только как о шоумене. Проведи логическую связь между качеством музыки и количеством прослушиваний. Если 40 лямов прослушиваний, то это не значит что 40 лямам понравилось. Надеюсь это хотя бы тебе понятно. Твоя логика это "ну у него много денег поэтому он не может быть хуйней". Он любой кал может выпустить как вот этот трек и ты будешь говорить "да вы не выкупили". Любой исполнитель может выпустить хуйню и очередной трек под басс где он говорит какой он крутой, какой он легенда - это типа круто и оригинально? Ты просто закрылся стеной и пытаешься или потролить или ешь говно и пытаешься оправдать почему все вокруг не выкупили. Ну реально чисто школьники и дауны не выкупили, хотя это же и есть его аудитория. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 3 минуты назад:

Ахаха ну да он же биты сам пишет или что? Ты говоришь про альбомы, про урганта, только это все говорит о нем только как о шоумене. Проведи логическую связь между качеством музыки и количеством прослушиваний. Если 40 лямов прослушиваний, то это не значит что 40 лямам понравилось. Надеюсь это хотя бы тебе понятно. Твоя логика это "ну у него много денег поэтому он не может быть хуйней". Он любой кал может выпустить как вот этот трек и ты будешь говорить "да вы не выкупили". Любой исполнитель может выпустить хуйню и очередной трек под басс где он говорит какой он крутой, какой он легенда - это типа круто и оригинально? Ты просто закрылся стеной и пытаешься или потролить или ешь говно и пытаешься оправдать почему все вокруг не выкупили. Ну реально чисто школьники и дауны не выкупили, хотя это же и есть его аудитория. 

 

да не важно кто там чо ему делает или не делает, но то что он всё правильно делает это и даёт ему право быть на вершине  важен результат, его популярность и статистика всё говорит сама за себя. Ну допустим о шоумене и чо, какое это отношение вообще имеет к его таланту.взрывать индустрию? 

То есть ты качество в музыке у него не видишь, но решил что что то понимаешь и смыслишь в вопросе этом, вот оно как, тут уже не помочь тебе, честно говорю. А ничо что у него не было денег до всего этого, и он был бедным, и его еще кикнули с универа, то бишь деньги получились уже после его творчества, а он к этому тоже долго шёл, но тебе видимо это не знакомо раз ты пишешь такой высер, Ну назови мне таких исполнителей да еще и любых, что что там может, нет открываю тебе глаза этого не будет и не случится, так как в большинстве случаев либо бездари, либо просто не их.Но тут же отдельный случай, и особенный. 

Какой стеной ?

 Не знаю насчёт всех речь про тебя идёт.  Ну да всё верно получается школьники и дауны, ты в курсе что ласт альбом был примерно в таком же формате, как и этот трек, и там были лайками насколько я помню под каждым видео, но тут другая картину уже почему то, вот и подумай в чём причина


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так объясни в чем причина, я эту хуйню не слушаю. И в принципе это не возможно слушать, это можно чекнуть только один раз. Всё что ты говоришь "у него деньги, а вот его деньги, а вот он заработал". Да мне похуй где он и кем он был и кто он сейчас. Я говорю про музыку. Это калл. Это рифмы ак-47 5 летней давности. То что он делает это за неделю, как раз и говорит, что это хуйня с набором слов. А то что у него есть пиар и хайп это другое дело. Это как сказать, что у марвел пиздатое потому что его смотрят все школьники мира. Конкретно не услышал чем пиздат этот трек. Только пустые слова, что все выкупили, а кто не выкупил тот даун. 


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я тебе уже объяснил всё и почему.

биты у него одни из  наипиздатейших в ру, западный уровень читки, сплошной флекс и вайб который  держится на протяжение всего трека (ов) рифмы не нужны и  не важны в 2020 для таких песен это другое направление, здесь нужен флекс и драйв, причём тут рифмы вообще он чо поэт тебе? Ну с набором слов и не только как бы, так же трушечка есть ,уже не фальш как минимум как у реперов твоих дешёвых. Так у него есть хайп и пиар, потому что он шедевральный исполнитель даже если откинуть рекламу с раскруткой.

Да вот даже просто пример есть трек асапа роки и скепты прейс зе лорд, так там тоже простые рифмы и чо дальше , но трек то выстрелил и топовый уровень занял, вот здесь так же .

ты такой умный

Цитата

То что он делает это за неделю, как раз и говорит, что это хуйня с набором слов

так сделай сам с набором слов и попробуй выстрелить, но нет ты уже обосрёшься при первой же возможности  а он еще раз напишет альбом за неделю на 40 лямов просмотров 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут стены хуярите парни

 

Loc-Dog - Грустный смайлик 

 

бля эта хуйня больше чем весь ссаный батл стоит по-моему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul: представили спор вокруг гениальности МОРГЕНШТЕРНА


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнб летающий лыжник такой классный был, а этот какой-то очередной идол зумерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы чо там совсем ахуели 

ну ка быстро лайк въебали

 

 

 

 

infenok написал 21 час назад:

ебать вы тут стены хуярите парни

 

Loc-Dog - Грустный смайлик 

 

бля эта хуйня больше чем весь ссаный батл стоит по-моему

 

хз я после этого трека узнал о лок доге (посоветовали послушать),дальше уже не так выстреливал  в других раундах 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JustKat даже тут всё по фактам сказали

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хаски хороший репер

 

кста подскажите неопытному, МЦ лучник это тот что на фитах на хейп трейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...